Свадьба, классификация гостей

отнеситесь к этому с юмором
Свадьба, классификация гостей отнеситесь к этому с юмором
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие-то компании и отбивают желание жениться\выходить замуж.
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вовсе не обязательно такую "стаю" собирать же.. Пошли да расписались.. Вот и всё..
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри сам фильм "Горько" или обзор на него) Невеста захочет карнавал, ну или родители захотят, чтобы было "всё как у людей", ну или как-то так. Будете говорить "да у меня родители не такие, я сам свою свадьбу обеспечить и могу" и тд - флаг в руки
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше обзор)
Автор поста оценил этот комментарий
нужно выбирать такого человека, чтобы предпочтения совпадали, тогда не будет проблем, когда невеста захочет карнавала, а жених - нет)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
В идеальном мире - да, но завтра ваша благоверная скажет "хочу как у всех", а 'не_такой_как_все' она была лишь чтобы потакать вам. Где-то это было (сериал "Друзья"?):

"-Ты сколько готовишься к свадьбе?
-Ну, месяца два-три.
-А она готовится с самого детства!" (с)

И я пока не встречал ещё настолько принципиально-адекватных девушек, чтобы у них не было привито с детства всякое тп-говнище.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
здравствуйте, меня зовут даша и я вышла замуж, расписавшись в загсе без официоза, свидетелей, цветов, в белой футболке, джинсах и кедах. надеюсь, я испортила вам статистику)
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не было на большую гулянку в 50 рыл, на лимузин и платье за стопицоттыщ, но на скромные посиделки с самыми близкими вполне могли бы насобирать, к тому же есть родственники, которых можно пригласить и которые подарят денег, окупая тем самым свадьбу. но зачем? нам не хотелось
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, почему все так плохо отзываются о гостях на свадьбе?
"50 рыл", "нажрутся" и т.д.
Обычно гости - это родители, родные и друзья. Это вы про них так?
Никто не заставляет приглашать двоюродного дядю и тётю или кого-то там ещё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что большинство родственников как раз-таки являются рылами, которые только и умеют нажираться. ради 20% адекватов невозможно терпеть 80% "нуонажеродственница"
Автор поста оценил этот комментарий
здрасте. То что "неформалки" и девушки-пацанки на такое способны никто не отрицает. Не являетесь ли вы такой? Большинство мужчин других предпочитают) Вот и я как-то затевая этот разговор представляю себе Золушку, которой и внешне, и по статусу идёт бальное платье, но на свадьбе она в белой футболке, джинсах и кедах, и всё по своему личному желанию :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых, я не неформалка и не пацанка.
во-вторых, мне все равно, каких девушке предпочитает большинство
в-третьих, мы с мужем поступили так, как хотели - никакого официоза и типичной фигни.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ГОРЬКО!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, достаточно посмотреть обзор от BadComedian
Автор поста оценил этот комментарий
"всё как у людей" - фраза-индикатор быдла :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мужикам понятное дело не надо все это, я бы тоже лучше с любимой полетел куда-нибудь отдохнуть, или на те деньги, что пошли бы на ресторан и прочее купить новую машину. Но девушкам нужна эта поебень, в основном ради фоток которые будут выставлены во всех соц.сетях.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обобщайте, пожалуйста
Не все девушки хотят ТАКУЮ свадьбу, да и вообще свадьбу
Непонятно, откуда взялся такой стереотип, что якобы девушки всю жизнь только о свадьбе и мечтают
Говорю конкретно за себя: смысла в этом событии не вижу совершенно. Ну а вот такие "типичные" свадьбы вообще вызывают отвращение
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и человек не говорил, что прям всем девушкам до одной нужна вся эта хрень. всегда будут исключения
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду что хотят типичную свадьбу с платьем, кортежем и рестораном/столовой.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто фраза "Но девушкам нужна эта поебень, в основном ради фоток которые будут выставлены во всех соц.сетях." звучит будто это нужно всем девушкам без исключения)
Иногда так и хочется где-нибудь закричать/написать, чтобы все услышали, что девушки тоже адекватные бывают. И выйти замуж - это не смысл всей жизни, как многие думают. Это же все такие глупости)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм.... ну, не всем )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку