Дубликаты не найдены

+959
Номер 17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 43
+949
Легенда номер 17
раскрыть ветку 7
+155
Что бы кто ни говорил, это комментарий дня
раскрыть ветку 1
+137
+13
смотрите на свадебных вечеринках)
ещё комментарии
+1
"Твой номер семнадцатый, весь мир его знает!"
(с) к/ф "Легенда №17"
+368
раскрыть ветку 14
+531
Такое чувство, что его даже здесь вставили в фотошопе
раскрыть ветку 13
+24
Обогнал меня на минуту.
ещё комментарии
+4
Да я знал что он должен был тут появиться! Без него никуда!
+4
Это ладно, а про бабу между 14, 15 все забыли =(
0
номер 17... я могу понять штаны, футболку, но тапки(сланцы или как их там)! на свадьбу! это нечто!
0
Джексон,ты ли это?
раскрыть ветку 1
0
самый спокойный, ну и пофиг что в спортивных штанах
0
автору бы на казахскую свадьбу )
+на свадьбу гости только начинают собираться через пару часов после назначенного времени
+на свадьбе 100 и больше родственников
.... и тд
раскрыть ветку 1
+1
это фигня, когда сестра замуж выходила свадьба началась на 4 часа позже, казахи пунктуальный народ)
0
а еще есть ебанутая я которая на свадьбу подруги приперлась в свадебном платье
-2
всего 17 гостей ?? О_о что-то тухло у вас ... Даешь крутую кавказскую свадьбу с блэкджеком , сотнями гостей и лезгинкою !!!
-6
он же,как правило,первый начинает драку
-20
Обогнал меня на 2 минуты.
ещё комментарии
+229
читаю и почему-то испытываю стыд, хотя никогда на свадьбах не был и сам не женат, да и желание делать "типичную русскую свадьбу" отпадает начисто... Как правильно заметил автор "карнавал" да и только...
раскрыть ветку 109
+252
Во-во, и я тоже как-то не хочу типичную свадьбу, которая лишь лишний повод устроить алковечеринку и нажраться родственникам и друзьям. Уж лучше на эти деньги просто слетать куда-нибудь на Гавайи или в ещё более экзотическое место с невестой, а по приезду расписаться.
Хоть запомнится какой-нибудь красивейший закат на фоне моря и пальм, а не то как дядя Петя дяде Жоре пиздов надавал, а друг Миша наблевал на тамаду.
Да и банальны такие свадьбы до неприязни.
раскрыть ветку 100
+109
бля 100 из 10! в яблочко!
раскрыть ветку 10
+57
Плюс за дядю Петю и дядю Жору!!!
+50
за Мишу обидно,я так не делаю :\ .
+35
я вообще считаю, нахера устраивать этот цирк за 400-500 тыщ, одни фоточки на память минимум в 30 косарей ( как же, ага, невеста ж должна в вк залить *издатые фотки и на протяжении 2-3 лет менять их). понаберут кредитов, а потом через год разводятся, уже у каждого своя половина появилась, а они всё за свадьбу расплатиться не могут))) я реально таких встречала))
раскрыть ветку 13
+30
...а потом вспомнил, что у самого свадьба через три месяца
раскрыть ветку 5
+24
Есть еще пьяный "дядя Коля из Красноярска", который довольно быстро напивается, начинает безумно плясать. Должен быть одет в рубашку с короткими рукавами, наполовину расстегнутыми пуговицами. Громко смеется. Рассказывает бородатые анекдоты, с которых сам и смеется. Часто хвастается, что встречал/пил/учился с какой-либо знаменитостью.
раскрыть ветку 5
+13
Типичная свадьба, слетать в хуйзнаеткудаи... Что мешает найти по отзывам хорошего ведущего, собрать по родным и друзьям людей, которым будет интересна программа, а не бухло на столе, и нормально и весело провести время?
раскрыть ветку 14
+7
Я тоже так считала и считаю.
Но свадьбу устраивали. Звали только близких родственников и лучших друзей.
Как так можно говорить "алковечеринка, нажраться, наблевать"?!
Разве родители, бабушки-дедушки не заслуживают этого праздника?
раскрыть ветку 3
+7
По приезде*
+5
Плюсанул...
+5
Свадьбу тоже можно сделать красивую и романтичную, со вкусом, а потом уже полететь в свадебное путешествие.
Все зависит от вас, если вы делаете быдло-свадьбу, так у вас и будет быдло-свадьба
раскрыть ветку 13
+2
А кто отменял медовый месяц? Часто после свадьбы как раз таки и едут закатами любоваться на море. Другое дело, конечно, когда есть выбор без свадьбы, но с гавайами, либо свадьба и месяц в нижних подзалупках в санатории "золотой дождь"
раскрыть ветку 2
+1
Когда придет время - никуда не денешься. Все будет как у всех с минимальными отличиями (которые как правило зависят от бюджета). Если договоришься со второй половиной, родителями, близкими родственниками что все будем по твоему, то хочется лишь пожелать удачи.
раскрыть ветку 8
0
А как же подарки новобрачным??
0
сначала распишитесь, а потом на острова
-25
свадьба прежде всего для родителей и тех и других делается
1 день ради этих людей потерпеть можно.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+24
Персонажи прописаны девушкой.
Просмотрите ещё раз женские и мужские образы и всё станет понятно.
Я много раз была на свадьбах (по работе) и совсем не так вижу мужские персонажи.
Про отца невесты например - это совершеннейшая небылица.
Да, такие отцы бывают, но у таких пар не было свадеб, они просто живут вместе, не собирая родственников на "торжественный пуск п*зды в эксплуатацию".
раскрыть ветку 5
+48
"торжественный пуск п*зды в эксплуатацию"
+2
Девушка не забыла бы про свекровь.
"торжественный пуск п*зды в эксплуатацию" - так грубо про праздник.
ещё комментарии
+1
Я был на 2 свадьбах,одна лет 10 назад,вторая год назад. Всё чин по чину,никто себя так не ведет,как описано выше. Автор просто попытался пошутить.
-2
Смотрю на фотку, и думаю - зачем российским невестам такие вульгарные платья а-ля принцесса? Она одета как монаршая особа, с идеальной прической и "бриллиантовой" россыпью на шее и в ушах, ее кринолин/тафта/органза на юбке не позволяют приблизиться к ней ближе чем на метр, а ее свидетельница/мама/подружка из универа одеты в легкие дешевые (и по виду, и по факту) платьица, а мальчики на свадьбе вообще зачастую в джинсах! И это повезет, если лето, а если зима - то бабы в плотных черных колготках и сапогах! С теми же летними, млять, платьями! А мужики в свитерах! Ведь по городу же кататься, холодно! И я не обвиняю гостей, мне непонятно желание невесты выглядеть принцессой среди нищих.
+167
есть еше персонаж который постоянно орет горько, так как просто накатить жена неразрешает.
раскрыть ветку 1
+112
так вот почему они так часто кричат:)
+123
Забыли еще детей.Очень часто бывает, что кому не с кем оставить детей, берет малых на свадьбу. И тогда треш еще тот.
раскрыть ветку 4
+16
Видел, знаю, участвовал...)
+6
Я будучи таким ребёнком, цепляла бельевые прищепки к фате невесты.
раскрыть ветку 2
+1
я поймал букет невесты. ух, как на меня незамужние девушки смотрели С;
раскрыть ветку 1
+68
Вот такие-то компании и отбивают желание жениться\выходить замуж.
раскрыть ветку 34
+64
Вовсе не обязательно такую "стаю" собирать же.. Пошли да расписались.. Вот и всё..
раскрыть ветку 33
+41
Посмотри сам фильм "Горько" или обзор на него) Невеста захочет карнавал, ну или родители захотят, чтобы было "всё как у людей", ну или как-то так. Будете говорить "да у меня родители не такие, я сам свою свадьбу обеспечить и могу" и тд - флаг в руки
раскрыть ветку 23
+3
Мужикам понятное дело не надо все это, я бы тоже лучше с любимой полетел куда-нибудь отдохнуть, или на те деньги, что пошли бы на ресторан и прочее купить новую машину. Но девушкам нужна эта поебень, в основном ради фоток которые будут выставлены во всех соц.сетях.
раскрыть ветку 8
+57
фотографа забыл!
раскрыть ветку 8
+105
И неизвестного никому человека, который сам пришел на свадьбу со стороны, так сказать.
раскрыть ветку 7
+102
я в 17 лет случайно попал на свадьбу)даже на фотках есть,в шортах )
раскрыть ветку 5
+4
или случайный прохожий которого встретил подвыпивший побитый дядя жора, когда вышел покурить
+45
тамада
раскрыть ветку 2
+9
Лучше он.
раскрыть ветку 1
0
не, он организатор развлечений
+42
Работал в студенчестве официантом, бывал на паре сотен свадеб. Нарекания только к 11 пункту, оооочень редко таких отцов видел. Но все остальное чистая правда. Хороший пост :)
+37
Ахах. Вспомнилось))
ещё комментарии
+21
18. Чувак, которого никто не знает, который пришел пожрать и напиться на халяву.
раскрыть ветку 1
+20
не понимаю,почему все так не любят № 17)
раскрыть ветку 1
+4
Я обычно номер 17, правда в костюме, тока не помогает(
+19
+18
в августе у брата свадьба, чувствую буду номером 6)
+16
+12
Эти убогие свадьбы...Вот-с свадьба. Без убогих конкурсов, толп мутных "знакомых" и стыда за всю эту поебень на следующий день.

http://pikabu.ru/story/svadba_koltsa_1352908
раскрыть ветку 7
+10
Из крайности в крайность. Можно сделать свадьбу с гостями, но при этом очень красивую, утонченную и со вкусом, без быдло-конкурсов, караваев и пьяных уродов и при этом не быть "в гордом одиночестве", разделов этот счастливый день с близкими. В Москве и Петербурге большинство свадеб сейчас такие. Вот, например
раскрыть ветку 6
+13
сколько же убитых енотов стоит такая свадьба
раскрыть ветку 5
+12
Забыли рыдающую маму жениха, у которой стерва-невеста украла любимого сЫночку.
+10
О! Ещё несколько типажей, обнаруженных мной:
18. Неуправляемый ребёнок, родители которого не обращают на него внимания. Он бегает под ногами, плачет, бьёт других детей...
19. Скромная бабушка. Как только ей в руки попадает микрофон, начинает петь "У церкви стаяла карэта" на минут 10-15. Все при этом слушают это "пение", надеясь что следующих куплет будет последний.
20. Несостоявшаяся звезда. Обязательно показательное выступление. Танцы, песни, конкурсы.
21. Гость, который плачет слезами крокодила при прощании с деньгами.
22. Обязательно наличие родственника, которого никто не знает)
раскрыть ветку 1
0
:DDDDDDDDDDDDDDD
+9
мать невесты никогда не забывают. а как же мать жениха? почему все анекдоты про тёщ, а свекрухи все невинные одуваны?
раскрыть ветку 3
+35
Я так понимаю, у кого-то накипело и вы хотите высказаться? Ложитесь поудобнее и рассказывайте, я вас внимательно слушаю
раскрыть ветку 1
0
Если я не ошибаюсь это кадр из фильма "Психоаналитик". Мне он понравился, смотрел несколько раз.
+10
ага, при этом часто бывает, что муж в итоге даже лучше общается с тещей, чем со своей матерью) Мой папа периодически шутит на тему тещи, но при этом очень хорошо к ней относится (хотя аргументирует это тем, что она идеальная теща, живущая в другой стране) ))
+5
Отличный пост, поржал, такие типажи!:D
+5
Я 17 вариант) Ненавижу костюмы и ботинки. В костюмах жарко, да и не идут они мне, поэтому у меня их никогда не было, а покупать ради одного дня не вижу смысла.
+5
Забыли про алкаша, который активно позирует фотографу (причем так, что когда проспится стыдно станет) и пытается спорить с ведущим
+4
Интересно, а автор к какому типу гостей относится?))
+3
Ага, вы еще фильм "Горько" вспомните! Настоящий ад, под названием русская свадьба. Тьфу-тьфу, чур меня.
раскрыть ветку 1
0
Нет. Не вспоминайте фильм Горько.
+2
Мне кажется, или 17-ый в шлепках? 0_о
+2
Тошнит от таких мероприятий. Еще бы посоветовал посмотреть обзор Евгения Баженова на фильм "Горько".
+2
1 и 2 Пункт - Маршал и Лили.
3 Пункт - Барни.
+2
Был на 2 свадьбах,ничего из описанного выше не было. Все вполне нормально себя вели. Автор поста просто попытался пошутить.
раскрыть ветку 1
+2
Я был за последние 2 года на 5 свадьбах, ничего такого там тоже не было. Скорее всего автору поста не повезло со свадьбами либо с окружением.
+2
Тогда уж 19 тип. Просто сидит за столом и на всех смотрит.
Причём и не пьет.
+2
Быдло ценности.
+2
"Быдло-свадьбы" может бояться только "быдло". Это я к тем комментатором, кто не хочет жениться/выходить замуж из-за пугающего антуража.
Если кто не знает, то люди сами организовывают себе свадьбу. Никто не заставляет приглашать гостей, которые нажираются водяры до блевоты/нанимать дешевую тамаду с пошлыми конкурсами/арендовать вонючий хач-кабак.
+2
тоже устраивали свадьбу, но не было ничего из того что описано на этом фото
0
У нас принято проводить свадьбы на 100-200 человек ))
раскрыть ветку 3
+5
А вы друг друга-то хоть знаете?)
раскрыть ветку 1
+2
Ну да, это в большинстве родственники, и немного друзей/знакомых. Просто семьи большие, поколения людей которым по 60 имели по 6-8 братьев/сестер, поэтому семьи очень большие и все общаются. У нас все знают своих 3х-4х юродных братьев/сестер.
-1
Цыгане?
Армяне?

Или стекло бьете?
0
Побывал сначала 15. А потом 6. Хочу опять 6, да что-то пока никто не женится.
0
Вот потому я себе такую церемонию не хочу...))
0
А на свадьбе на которой был я,номером 14 была страшно-жирная 40-ка летняя незамужняя подруга матери невесты,а все остальное как в 14 номере
0
+
0
номер 15 мне как раз подходит, пацаны ! :D
0
меня родители как-то на свадьбу к тёте взяли...было мне тогда лет 8. так я съела весь верх праздничного каравая под шумок, а потом проползла под столом и стащила с невесты туфлю)) помню, потом из этой самой туфли пили водку, буэ...до сих пор не могу понять, это тоже какой-то свадебный обряд?:)
0
а девушка 14.5 просто никто
0
Еще всегда есть 1 или 2 мужика с которых угарает вся свадьба особенно на 2 день
0
Хах
Нас с друзьями однажды в ресторан пустил прилично выпивший отец невесты, чтобы мы не мокли под дождем)))и тортиком угостил
0
А как же школьники, допивающие спиртное из полупустых ёмкостей в конце банкета?
0
И 18, который сделает пост про свадьбу.
0