Найдены возможные дубликаты

+450

Коротко и по делу.

раскрыть ветку 52
+138

И добавить нечего.

раскрыть ветку 34
+182

Так что нечего тут комментировать, расходимся.

раскрыть ветку 30
-13
Да ладно, всегда можно добавть какую-нить гадость или глупость и прикопаться. Например:

"Его надо было посылать в пи***ду, это же мужик. Что за гей-пропаганда его нах*й слать? Наверняка баба яойщица какая-нить."

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

мне одному интересно, ответил ли Владимир?:

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+6
Это в каком сезоне Лекс пересадку сделал?)
раскрыть ветку 1
0

#comment_88693883 Этот кармадрочер тупо кидает эту картинку к заплюсованным комментам и получает плюсы

раскрыть ветку 1
0

О, надо бы глянуть че там после первой серии, спс.

"Impastor"

-33

Ну то есть, есть, если к тебе гопники доебутся, а прохожие мимо пройдут, то тое правильно все сделают, да? )). Жизнь показывает, что помогают обычно именно те, кому до всего дело есть. Осколок деревенского менталитета - когда для человек нет чужих вокруг. Не, так то в обычной жизни бывает докучно, конечно, но нахуй за это посылать - это уже блядство какое-то.

раскрыть ветку 9
+11
Есть выручка и взаимопомощь, этикет и манеры, а есть такие кадры - что с "высоты" своего жизненного опыта возомнили что имеют право сувать свой гнилой нос в чью-то личную жизнь, да ещё с такой позиции, мол, "всё хуйня, переделывай", а у самих на кусок хлеба не хватает и все разговоры про то как их заебало все и вся, но зато "как у людей "
раскрыть ветку 5
+14

Ну, он придет домой и напишет обращение к тебе в стиле - нехер шароебится по ночам, а то можно найти приключений. Как по мне, то помощь так себе...

+4

Лоол. Такие любители поучать и читать морали как раз скорее всего мимо и пройдут.

+1

вот Как раз такие потом будут пиздеть что нехуй ходить та где не надо. и вообще ты идиот раз туда пошел. знаю на своем опыте когда меня толпой пиздили. в мою сторону такие слова и летели

ещё комментарии
+145
Эх, везёт людям - не все могут быстро придумать остроумный ответ. Особенно я
раскрыть ветку 24
+136

Остроумный ответ? Это древнейшая тактика (в духе айкидо), когда текст оппонента используется против него самого. Подобного на Пикабу уже было навалом.

раскрыть ветку 14
+13

Древняя тактика в духей айкидо? Всегда её использую, обожаю использовать текст оппонента использовать против него самого.
Подобного на Пикабу от меня навалом.

+27

ай-кидо, ой-кидо, от и до

раскрыть ветку 8
-11

Тут такое айкидо, что не каждому подходит. Наталья - она в выражениях не стесняется, такие выражения от уважающей себя девушки/женщины - смотрятся гадко. Да и текст тавтологией переполнен.
И неважно, кто в этом споре прав. С одной стороны нечего совать нос не в свой вопрос, но с другой стороны, кто-то что-то публикует, значит и мнение свое можно высказывать, комментируя эту информацию. Наталья же неправа в стиле своего ответа. Детей она, конечно, судя по ответу, воспитывать не собирается, иначе как будет выглядеть, если они это прочтут. Но ведь есть друзья, коллеги, перед ними-то не стыдно? Хотя, возможно, они ей подстать.

-11

Древнейшая тактика? Это новейшая тактика (Новейшее время — период в истории человечества с 1918 года), когда текст оппонента используется против него самого.

-40

Острохуюмный хуйвет? Хуето древхуйшая хуяктика (в духуе айхуйдо), хуйда хуекст хуенента испольхуется хуйвротив хуего сахуйго. Хуйдобного на Пихуйбу хуйже быхуйло хуйвалом.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9
17 минут не так уж и быстро
раскрыть ветку 4
+12
У меня ответ созревает только перед сном, вместе с воспоминаниями о не ловких случаях(
+7

посыл нахуй не так уж и остроумно

раскрыть ветку 2
+2
Я вот могу придумать самый остроумный ответ! Но,уже через день,неделю,месяц...когда это никому нахуй не надо...
+1

Быстро? Она потратила 18 минут на ответ.

-2
Чтобы придумывать остроумные ответы нужно всего лишь каждое утро...
раскрыть ветку 1
+1

думать например

+31
Кстати, наличие детей никак не мешает тащить домой животных в любом количестве. А непрошеных "учителей жизни" так и надо слать нахуй безо всяких объяснений, они их все равно не поймут.
ещё комментарии
+60
Кто сует нос в чужую жизнь - тот своей жизни толком не имеет.
раскрыть ветку 3
+12

У меня своей жизни нет, но я и в чужую не сую, что я такое? :С

раскрыть ветку 2
+10

Труп

раскрыть ветку 1
+211

Как-то неожиданно, что херь про детей написал парень, а девушка отшивает...

ещё комментарии
+61

ДЕТИЦВЕТЫЖИЗНИ!!! ВЫ НИПАНИМАИТИ!!!

раскрыть ветку 13
+22

"дал бог зайку даст и лужайку"

раскрыть ветку 11
+102

А можно мне сначала лужайку? А то я не хочу с этим "зайкой" по съёмным "лужайкам" мотаться.

раскрыть ветку 9
+44
-4
Но лучше когда они растут в чужом огороде. В. И. Ленин
+22
+7
Действительно, почему так много людей просто не идут нахуй?... )
+5
Что-то я Гитлера не вижу. Где он?
раскрыть ветку 2
0
Тут могла быть картинка с Гитлером.
раскрыть ветку 1
0

Получите, распишитесь :)

+2

Пойду поучу птиц летать. Птицы не пошлют.

+9
раскрыть ветку 14
+81

Третий пункт сомнителен. Два способных помочь человека заблокируют друг друга по этому условию.

раскрыть ветку 6
+33
Математика в треде
раскрыть ветку 1
+7

Выходит, что очень часто люди следуют этим условиям: на оживлённой улице куча народу проходит мимо лежащего человека на земле, думая что ему поможет кто-то другой. Такая ситуация имеет термин - социальная лень, когда каждый член общества полагается на другого.

раскрыть ветку 2
+6
Первый пункт актуален только когда человек, которому нужна помощь, находится в сознании в здравом уме и твердой памяти. Очевидно, человеку, который лежит на улице и истекает кровью помощь строго необходима, даже если он не может об этом попросить.
раскрыть ветку 3
+1

или помощь животному, которое не умеет говорить

+1
И это открывает дорогу для таких помощников, списывающих тех, кому помогают в находящихся "не в здравом уме"
раскрыть ветку 1
+5
Мужик посчитал что помощь необходима. Но все молчат, значит помочь некому. А не просят потому что сами не осознают что им нужна помощь. Вот как мимо пройти и не дать хороший, житейский, бесплатный совет?
раскрыть ветку 2
+7
Значит, по первому пункту мужик идёт нахуй со своими советами.
0
Просчитался мужик, однако.
+2

на планете ресурсы заканчиваются - мы должны этим чайлдфри ноги целовать за то что они не увеличивают население. еще бы посеять такую философию среди маргиналов, а то размножаются как кролики

раскрыть ветку 3
+11
Так беда в том, что как раз к чайлдфри относятся самые благополучные и образованные слои населения в основном. А те самые маргиналы плодятся как через ксерокс сделанные.
раскрыть ветку 2
+1

но переманив их на "светлую сторону", вопрос не решить, так что пускай остаются при своем и маргиналов заманивают. хотя обычно, люди не имеющие детей не лезут с советами, в отличии от "мыжеродителей".

представила себе "а для себя когда поживешь, часики то тикают?", "карьеру нужно построить", "а если засуха лужайку испепелит, где зайку пасти будешь?", "на старости лет будет, что вспомнить, а водички подаст специально обученный персонал элитного дома престарелых, на который ты сама заработаешь"

раскрыть ветку 1
-1
Продам гараж
-1
Шктка про Вовку#Яжемать была?
-3

Согласен с обоими.

-5

Если будет тяжело собаку можно отдать в приют, усыпить, а с ребенком так нельзя поступать. Животные быстро взрослеют, легко дрессируются.

раскрыть ветку 2
+4
Ребенка можно сдать в дет. дом, утопить.
раскрыть ветку 1
-3
Ну-ну, посмотрел бы я как ты своего ребенка будешь топить.
-7
История моей жизни с женой
-7

Судя по нику автор меня и многих других пикабушников не любит)

-15
Как же хорошо, что такое хамло не плодится.
-17
Забавно что детей на один уровень с бездомными животными ставят)
Ответ четкий)
раскрыть ветку 1
+7
Тащемта, лет до 6, никакой разницы. В некоторых случаях, разницы нет до 10, 15, 20, конца.
-26

Никто как раз никуда нос и не совал а высказал свое мнение. А у кого то просто пригорело на ровном месте, потому что внутри ощущают что первый прав

-26
В чужой вопрос не суй свой нос... следи за собой-у тебя косяков не меньше....
раскрыть ветку 5
+12
Как бы нехер свои вопросы вывешивать.Либо комменты надо закрыватт
раскрыть ветку 4
-4
Вопрос в другом-зачем обсуждать других, когда за собой косяков немерено.
ещё комментарии
-36

Тупой ответ на вполне нормальный комментарий.

ещё комментарии
-41

На самом деле этой хуйни с домашними животными я тоже непонимаю.
Окей, в детстве это было прикольно. Но нахера двум взрослым людям ебучая собака или кот?

раскрыть ветку 39
+9

интересен ответ на вопрос "нахуя ебучий ребенок?"

раскрыть ветку 13
-4
Если тебе так нестерпимо хочется за кем-то ухаживать и быть кем-то любимым, то ребенок это идеальный вариант. И эмоций он будет дарить гораааздо больше ебучей кошки или собаки.
А конда вырастет, при нормальном воспитании, ебучий ребенок превратится во взрослого человека, друга и поддержку.
А ебучие кошки и собаки всю жизнь пробудут ебучими животными, а потом просто сдохнут.
раскрыть ветку 12
-24
Да кот еще ладно.. забился в угол, срет в лоток и жрет немного, гулять тоже ненадо:) но держать собаку в квартире - это жесть. Вонища и регулярные прогулки:/ брр!
раскрыть ветку 24
+8
Вонищу вы по собственному опыту жизни приписываете или думаете, какие бы псевдоаргументы ещё привести?
ещё комментарии