Сувениры из Турции

Сувениры из Турции Комментарии, Скриншот, Измена, Комментарии на Пикабу

#comment_153921884

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
284
Автор поста оценил этот комментарий

Заметьте, комментарий о любящей жене, самоотверженно тащащей подарок из другой страны, набрал значительно меньше плюсиков, нежели история о неверной суке.

Негативчик народу нравится больше...

раскрыть ветку (57)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего подача интереснее или плюсом поддержать хотят.
А у первого и так все хорошо)
Его жена поддержит)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы возвращаете мне веру в людей))

46
Автор поста оценил этот комментарий

Такой уж человек по природе. Любит, когда кому-то плохо, вместо того, чтобы порадоваться,за того, кому хорошо. Хз почему так.

раскрыть ветку (13)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Тут всё-таки всех равнять не стоит по себе.
Если к какому-то конкретному человеку у меня нет негативного отношения, а хотя бы нейтральное отношение, то если узнаю о том, что в его жизни случилось что-то плохое.....то мне похуй. Просто похуй.
А если человек хороший или так или иначе вызывает симпатию или сострадание, то могу даже расстроиться.

Но вот скажем если я узнаю что Чубайс помер или Кадыров с горы упал и ногу сломал, то чё уж скрывать...порадуюсь.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А я расстроюсь, че он только ногу то сломал?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За Вами уже выехали)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А как лучше одеться, потеплее или футболку и шорты, просто не знаю какая погода в грозном.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В земле - сыро, в пруду - мокро.
Одевайте водолазный костюм и не прогадаете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надевайте
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что такая новость о Чубайсе всех порадует. Да что там порадует, превратится в стихийный народный праздник. Когда-то вроде даже об этом писали на Пикабу. И даже вроде название праздника придумали.
Автор поста оценил этот комментарий
Извинись!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, это потому, что на этом фоне чувствуешь себя более успешным, или более везучим, или более высокоморальным. Наверное, это близко к истине.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не рассматривали версию того, что у среднестатистического человека есть больше опыта с неверными женами, чем с самоотверженными, верными, любящими? От того и "о, жиза"-эффект, нет?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, это объясняет мою нелюбовь к мужчинам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как неверные жены влияют на нелюбовь к мужчинам? Не очень понимаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
К реальности ближе?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, а почему о неверной супе? Здесь же не говорится, что был секс. Разлюбить каждый может, здесь нет ничего аморального.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

+++

Вообще не понял негатива в сторону той жены. Наоборот, все правильно сделала, полюбила другого - рассказала все честно, что не так?

7
Автор поста оценил этот комментарий
А как она тяжеленный столик дотащила? Правильно, мужика себе там нашла, он и помог)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, даже печалит, что негатив набирает больше плюсов.

P.S. - и вот еще - "ух, ты  я в телевизоре!" ))

Автор поста оценил этот комментарий
Просто народу ореховые столики не нравятся, было бы там написано, про то что жена притащила студентку турчанку нимфоманку, уставшую, от строгого мусульмансуого мира, и теперь они живут счастливо втроем, тогда бы пост набрал нн меньше лайков и с десяток котов с лампами.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я поначалу подумал что стол с отеля она стащила
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку