Найдены дубликаты

Отредактировал s1rAlex 1 месяц назад
+277

Заметьте, комментарий о любящей жене, самоотверженно тащащей подарок из другой страны, набрал значительно меньше плюсиков, нежели история о неверной суке.

Негативчик народу нравится больше...

раскрыть ветку 56
+25
Скорее всего подача интереснее или плюсом поддержать хотят.
А у первого и так все хорошо)
Его жена поддержит)
раскрыть ветку 1
+9

Вы возвращаете мне веру в людей))

+42

Такой уж человек по природе. Любит, когда кому-то плохо, вместо того, чтобы порадоваться,за того, кому хорошо. Хз почему так.

раскрыть ветку 13
+37
Тут всё-таки всех равнять не стоит по себе.
Если к какому-то конкретному человеку у меня нет негативного отношения, а хотя бы нейтральное отношение, то если узнаю о том, что в его жизни случилось что-то плохое.....то мне похуй. Просто похуй.
А если человек хороший или так или иначе вызывает симпатию или сострадание, то могу даже расстроиться.

Но вот скажем если я узнаю что Чубайс помер или Кадыров с горы упал и ногу сломал, то чё уж скрывать...порадуюсь.
раскрыть ветку 7
+2

Говорят, это потому, что на этом фоне чувствуешь себя более успешным, или более везучим, или более высокоморальным. Наверное, это близко к истине.

-1
К реальности ближе?
-4

Вы не рассматривали версию того, что у среднестатистического человека есть больше опыта с неверными женами, чем с самоотверженными, верными, любящими? От того и "о, жиза"-эффект, нет?

раскрыть ветку 2
+10
Иллюстрация к комментарию
+5
Мне интересно, а почему о неверной супе? Здесь же не говорится, что был секс. Разлюбить каждый может, здесь нет ничего аморального.
раскрыть ветку 1
+5

+++

Вообще не понял негатива в сторону той жены. Наоборот, все правильно сделала, полюбила другого - рассказала все честно, что не так?

+2
А как она тяжеленный столик дотащила? Правильно, мужика себе там нашла, он и помог)
0
Просто народу ореховые столики не нравятся, было бы там написано, про то что жена притащила студентку турчанку нимфоманку, уставшую, от строгого мусульмансуого мира, и теперь они живут счастливо втроем, тогда бы пост набрал нн меньше лайков и с десяток котов с лампами.
0

Честно говоря, даже печалит, что негатив набирает больше плюсов.

P.S. - и вот еще - "ух, ты  я в телевизоре!" ))

-1
Я поначалу подумал что стол с отеля она стащила
-10

Отправлять на курорт кого бы то ни было( мужа или жену), плохая идея. Ехать, только вместе, или вообще не ехать. Ну или если современная семья, договорённость, все что на курорте, остаётся на курорте, у обоих.

раскрыть ветку 30
+33

Ну не знаю.

Часто встречаю ситуации, когда муж отправляет мать с детьми на море, например, на месяц, чтобы дети нормально акклиматизировались и накупались от души. А сам подъезжает либо на последние дней десять, либо вообще не приезжает.

Если жена не шлюха - не вижу проблем. Хотя, конечно, совместный отпуск, если есть такая возможность - это самый лучший вариант.

ещё комментарии
+7

Если у тебя жена шлюха, то она тебе в любом случае изменит. И твои жалкие попытки все контролировать будут тщетны.

Если у тебя нормальная жена, то она не станет изменять, даже если ты уедешь на вахту на год. И твои попытки контролировать лишь будут выдавать в тебе жалкого и трусливого человека.

раскрыть ветку 3
-19

Ну тык, что чаще встречается то и плюсуют.

раскрыть ветку 1
+24

Нет, негатив встречается реже, но на него чаще обращают внимание.

Сколько раз Вам вежливо улыбнулись и качественно обслужили в продуктовом магазине за неделю, например? Но запомните Вы ту тётку, которая Вам нахамила и обсчитала.

ещё комментарии
+20

Дико читать такие ужасные истории.

Мама как то работала пол года и копила деньги, и когда папа отправил ее в отпуск, то она на все деньги купила ему какие то дорогущие часы, да и всегда так, на отца никогда ничего не жалеется, так как он основной добытчик и защитник.

раскрыть ветку 2
+5

В школе читал рассказ про гребень и цепочку для часов, у вас похожая история

раскрыть ветку 1
0

О'Генри "Дары Волхвов"

Не лучшее его произведение, как по мне, но все же, довольно, остроумное.

+8
Мама, я в телевизоре!
+7
А мне мыло в виде члена.
раскрыть ветку 8
+9

ну и как? побаловал себя?

раскрыть ветку 6
0
Я женщина и у меня есть муж для баловства.
раскрыть ветку 5
+1

А ты и не против.

+9

@colonel666 а ты уверен что столик был притащен тебе? А то на 23 февраля, тоже иногда дарят фен для волос крутой с насадками. А ты - лысый...

раскрыть ветку 5
+4
А в столике любовник-турок, поэтому тяжелый
раскрыть ветку 3
+5
такой если только
раскрыть ветку 2
+1
Да. Я в своей жене уверен. ))
+3

Так новостные сайты делают. Публикуют чьи то комментарии на то или иное событие

+2

Я дыню или арбуз притощил, ХЗ зачем, я был в гавно)

+1

Фраза "поймать на свадьбе букет" заиграла для меня новыми красками)))))

0

Знакомая увлекается резьбой по дереву. Как-то отдыхала в Тайланде и приперла оттуда шикарные резные настенные часы весом 19 кг. И это притом, что у неё ещё и другой багаж был.

раскрыть ветку 5
+10

А я всё думала нахера в туристических лавочках огромные часы, ковры, метровые картины?.. они же в чемодан не влезут ни к кому. А нет, оказывается покупают и тащат

раскрыть ветку 4
+5

Я как-то отдыхала в Тунисе, и в отеле случай был. Наши соотечественники купили большой ковер, и перед отъездом еще вырезали кусок ковролина из-под большой кровати в номере, завернули его в ковер и хотели ужо ехать в аэропорт. Но горничная, как назло, зашла в их номер, заглянула под кровать и охренела.

раскрыть ветку 2
+1

Насчёт остального хз, но резных штук из дальних стран у неё дома много. Говорит, что всё это там очень дёшево по сравнению с Москвой.

-1

А нахрена букет из Турции переть? У вас цветы в городе не продаются?

раскрыть ветку 1
+1
Венерический букет
-6

Живу в курортном городе. Не советовал бы отпускать жён одних в отпуск. Слишком много соблазнов, это как запустить козу в огород. Впрочем, и мужей тоже.

-6

Впервые побывал в турции в этом году, думал найду там девушку для курортного романа, но не тут то было.. Похоже что бабы туда едут за турецким колоритом, в плане секса с турками и их фейковыми ухаживаниями

раскрыть ветку 7
0
А что, турки прям так хороши в сексе? Кто знает? Или из-за экзотики?
раскрыть ветку 5
0

Для наших баб это экзотика конечно, ещё они умеют говорить комплименты

раскрыть ветку 4
0

Вот новость то)

Египет и Турция женский секс туризм. Таиланд мужской.  

-19

Как влегкую срубить плюсцов?

Запостить страничку чужих комментариев.

раскрыть ветку 9
+37

Ужасно несправедливо. Ведь обычно плюсцы добываются тяжелейшим трудом в очень глубоких шахтах, где каждую секунду обвалы грозят мучительной смертью. И каждый добытый кровью и потом плюсец затем выменивается на деньги или еду для несчастных и голодных семей, которые не видят папок и мамок, уезжающих на вахту, месяцами =(

раскрыть ветку 2
+8

Блин, теперь я сижу и рыдаю над судьбой несчастных детей, которых обделили плюсиками...

Готова отдать все свои, только нужно будет подтвердить, что человек не мошенник.

раскрыть ветку 1
+5
Зачем они нужны, эти плюсы? Денег не дадут, не съешь, в чём понт? Разъясните барышне
раскрыть ветку 3
-1

Зачем дети Приору занижают?

раскрыть ветку 1
-5

Вам лучше задать этот вопрос ТС. Если он постит картинки комментариев, значит, ему зачем-то нужны они, эти плюсы...

ещё комментарий
0

Причём, можно скринить произвольные комментарии.

раскрыть ветку 1
+6

И это прекрасно

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: