Сутенер Рыбки, Алекс Лесли требует назначить себя преемником Путина

Организатор секты "Охотниц за богачами" Алекс Лесли, который по сути обыкновенный сутенер, записал обращение к Путину и всем руководителям страны. Требует назначить его преемником Путина. Говорит, что контролирует всех через их баб - мания величия помноженная на явное шизотипическое расстройство. Клоун не хочет, чтобы о нем забывали. О нем и не забывают. Смотрите видео.


Алекс говорит, что в тюрьме Таиланда ему понравилось. Это редкий случай, когда мазохизм и педерастия сочетаются. И дают поразительный эффект. Человека нравится, когда его унижают и насилуют.


В принципе, он никому на хрен не нужен. Звездный час Алекса в прошлом, когда одна из белорусских шлюх оказалась по случайности в объятиях олигарха, после чего Лесли потерял сон и покой, поймав звезду - возомнил себя гуру и учителем.


Но могут и посадить в психушку. Некоторые могут поспорить со мной. Но я немного знаком с историей вопроса. Карательную психиатрию в России никто не отменял, она все та же, что и при СССР. Как в пенитенциарной системе мало, что поменялось, так и в психиатрии. Могут вылечить до полной невменяемости человека.


Впрочем, какого человека? Животное, которое занимается продажей женщин, подкладыванием их ради влияния и денег под богатых мужиков и, кстати, женщин. Бисексуал, конечно же, ну и очень смешной клоун. Надеюсь, он еще повеселит нас некоторое время.


А еще по-моему он на тяжелой наркоте. Не может даже видео записать одним куском.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может меня заминусят, но вскажу мысль. Путин ничего не ответил на оскорбления грузинских журналистов, теперь таких пиздунов из каждой щели повылазит, прочухали что ничего им не будет, а попиарится можно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку