Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Суть поколения

«Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!»
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Суть поколения Молодежь, Москва, Здоровье, Жизнь, Политика, Россия, Спорт, История, Длиннопост

Небольшое предисловие..

Многие возмущаются обстановкой в стране, конфликтами с мигрантами, уровнем наркомании/алкоголизма, зарплатой, законами и тд..

Многие спрашиваю: "Почему всё так плохо?". Пришло время перестать ныть, поменять образ мышления и задать себе вопрос: "Что Я могу поменять?".

Либералы всё чаще устраивают митинги, выходят на протесты, акции и тд, но это не даёт должного результата.

Можно долго целовать головой стену - это ничего не даст.. Вместо пустых слов и обещаний, лучше пойти и действительно что-то сделать.

Не нравится что-то? - Возьми себя в руки и начни действовать, бороться в первую очередь с самим собой.

Каждый великий человек, начинал менять мир с себя, нельзя просто требовать чего-то, нужно этого добиться. Хватит размышлять ночью, а потом кидать всё в печь с первыми петухами, нужно встать, посмотреть на жизнь через призму борьбы и начать её менять.

Вас или ваших детей обижают мигранты? Действуйте! Отдайте вашего ребенка в секцию по тайскому боксу, напишите заявление, дайте огласку происшествию. Чтобы победить кого-то или что-то, нужно победить себя, необходимо стать сильнее, умнее, быстрее - лучше.

Суть поколения Молодежь, Москва, Здоровье, Жизнь, Политика, Россия, Спорт, История, Длиннопост

Возмущают наркотики или алкоголь? Действуйте! Найдите барыгу, дайте понять, что будущее вашей земли, детей и страны - это не пустая метафора, посадите ирода. Узнайте точки, где продают алкоголь молодым/после 23:00 и сделайте всё необходимое для закрытия таковых.

Не нравятся законы? Действуйте! Создайте аналоги, дайти им огласку любыми способами, соберите сообщество таких же как и вы. Поверьте, если это станем массовым явлением, то придется с вами согласиться.

Хочу обратиться к моему поколению - ребятам, которые составляют фундамент нашего государства, так как они его настоящее и будущее.

Нам сейчас не так много лет (14 - 20), мы молоды, полны сил, имеем амбиции и стремления - это очень важно (именно молодые являются опорой любых глобальных изменений). Знаю, ещё многого не понимаем, но в глубине души, надеюсь, что хотим понять.

Хватит прожигать свою жизнь в парадной, тратить её на пустые действия (гулянки ночью, пьянки, драки друг с другом и тд), нужно меняться, меняться быстро и много. Мы двигаем Гидру, сигареты, алкоголь, разврат, закладки, глупость, аморальность, аптеки с лирикой, правительство и тд, так как деградируем, уничтожаем себя и не понимаем последствий, а они будут.. Они есть уже сейчас..

Суть поколения Молодежь, Москва, Здоровье, Жизнь, Политика, Россия, Спорт, История, Длиннопост

Круто - это спорт, книги, развитие, расширение кругозора и тд. Заниматься самоуничтожением - это не круто.. Оглянитесь вокруг.. В таком мире мы хотим жить? Как наши поступки влияют на всё? Чем мы руководствуемся? Кто мы?

Есть ребята, которые выбрали иной пути, посмотрите на них. Пример необходимо брать не с гопника или Маги, а с того парня - заучки и спортсмена на первой парте!

Мы знаем кучу не справедливых, а мерзких вещей.. В наших силах изменить ход событий! Друг, брось сигарету, заложи барыгу, заступись за слабого, перестань унижать других, начни учиться и развиваться - это не сложно.

Суть поколения Молодежь, Москва, Здоровье, Жизнь, Политика, Россия, Спорт, История, Длиннопост

К чему ведут все понты? Они не приведут к чему-то хорошему, так как, такие вещи, действия, слова и мысли - пусты, лишены смысла и чувства!

Ходишь на митинг? Сначала изучи материал. За что ты хочешь бороться? За Навального? За ЛДПР? Может ещё за кого-то? Сначала начни борьбу за самого себя!

Друзья, "дяденька" Навальный или кто-то ещё, не поменяют нашу жизнь в лучшую сторону.. Только мы, своими руками и мозгами, можем её изменить!

Возможно сочтете меня просто глупцом, который пытается вам указывать, но мое сердце искренне обливается кровью за наш народ. Подумайте.. Может я в чем-то прав?

Не смейте порочить имена своих предков!

Суть поколения Молодежь, Москва, Здоровье, Жизнь, Политика, Россия, Спорт, История, Длиннопост

Удар. Удар. Ещё удар! Плавь металл пока молод! В твоих руках молот! В глазах, огонь преодолел холод! Удар. Удар. Ещё удар! Плавь металл пока молод! В твоих руках молот! - Текст произведения Стольный Градъ изменен.

Извиняюсь за ошибки, уверен, что таковые присутствуют, так как статью писал поздно ночью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку