Суть бизнес-тренингов

Суть бизнес-тренингов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
316
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает Аяза. Который типа за свои деньги создал бизнес с хостелами, кофейнями, завод по газировке и прочее. И ничего не значит, что 90% компании владеет его отец. Отец депутат в Ижевске и владелец завода.

раскрыть ветку (36)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже про него сразу вспомнил) Тут еще нужно добавить, что его отец и в его раскрутку так же денег влил)

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
И я) он самый первый пост в ВК пилил, про то, откуда у студента завод газировки)
101
Автор поста оценил этот комментарий

у меня коллега сидит на днях, чуть ли ни дрочит на него, какой он классный всё сам всё сам. когда я ей рассказал всю эту тему про отца аяза, про завод, отца и тд - не верит и всё. типа это фейковая инфа в интернете, не может быть такого , он же плачет на сцене когда рассказывает. и тд. аргументация конечно, ппц. вот таким хоть в глаза ссы - все божья роса. на таких тугодумов и рассчитано , судя по всему

раскрыть ветку (8)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас быстренько решил найти инфу по нашему любимому самостоятельному Аязу.

Первым делом я нашел реквизиты "Лайк Центра" - который по сути и проводит зомбирование.
Учредитель: Алексеев Василий Александрович с капиталом на стандартные 10 косарей.
И всего четыре сотрудника (скорее всего, остальные ~50 по черному).

Нашел Аяза и у него 11 компаний ликвидированы.
Хотя "его" Лайк Бизнес: 111 косарей на уставку. Выручка растет, а прибыль упала очень сильно.
А так же кучка компаний однодневок с минимальным капиталом, без прибыли, без рабочих и тд...

Короче очень мутно, скорее всего по черному деньги гоняют.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
эээ ну это норм, что прибыль маленькая, даже министр у нас говорит что налоги умные люди не платят
Автор поста оценил этот комментарий

Аренды залов оплачивают безналом, поступивший кэш отгружают по дебиторке. Добавляем немножко однодневок, получается мельница.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, ваш последний вердикт каков? Честный человек или лживый узкоглазик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Денег я бы ему не доверил даже подержать.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Омг, в сети есть интервью на тв, где он еще школьником рассказывает как работает на заводе отца каким то там директором по качеству, а всем рассказывает про свое бедное детство и как он, обычный паренек из глубинки, открывает супер бизнес без мам и пап) Смотрел на ютубе разоблачение этих инфоцыган, конечно поражаюсь с тупизны сектантов.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не на канале антохи рэд вульф?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На канале "пограничник" точно есть.
42
Автор поста оценил этот комментарий

это про него?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Применять навыки, полученные в бизнес молодости как-то проще, когда у тебя уже есть миллионы.

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

БМ те же пиздаболы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так все эти бизнесмены из бизнес молодости сами становятся инфобизнесменами)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

51
Автор поста оценил этот комментарий
так вот оно что . Всегда знал что он обманщик , но не знал как. Он кстати теперь в Казахстан перешел .
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё Тимати часто говорит,что добился всего сам)
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фабрика звезд. Ну еще у Децла засветился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С подачки своего бати.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы, Билли, нам нужны пруфы!)

раскрыть ветку (8)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Искать надо. Даже на пикабу были пруфы. Но я из ЛЛ.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поддержу собрата лайком, ради этого пересилю лень и тыкну вверх, а если промажу и попаду вниз, не обижайся, я сделал что мог.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот небольшая компиляция таких тренеров

https://www.youtube.com/watch?v=dwaSYoQ64K8

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запустил видос, а ютуб решил мне рекламу какого-то бизнес тренера показать, лол)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю чего тебя заминусили, вполне резонная просьба. Попытался нати пруфы, ничего особо не нешёл, кроме инфы где в комментариях под статьями про него комментаторы пишут, что его отец миллиардер, депутат и владелец хуевой тучи всего. Погуглил, действительно Шабутдинов Рифат Рафкатович генеральный директор ЗАО «Куединский пиво-консервный завод». Ну хз что за предприятие, похоже и правда большое. Это точно его отец? Кто шарит в его биографии?

Не, мне тоже слабо очень верится. что он прям сам так выстрелил, но с удовольствием почитал бы детальное разоблачение по фактам. Киньте у кого есть!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Извольте: http://tatcenter.ru/specials/otkuda-u-21-letnego-studenta-za... тут немного, правда, Аяз сам рассказывает, с чего начинал, ещё в 2013.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же пиздеж. Аяз уже даже не контролирует какую чушь он несет. И люди при этом всегда ему верят)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

на ютюбе вбей, там достаточно инфы и пруфов по нему. Ничего против Аяза не имею, с людей деньги собирать тоже нужно уметь, по факту ничего плохого, на мой взгляд он не делает, по сути мошенничеством он не занимается. А если люди сами ему деньги несут, ну значит есть лишние)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала.
Автор поста оценил этот комментарий
А был же пост про прошманду которая как бы открыла "свой бизнес")))
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть,а по первому каналу показывали что он всего сам добился
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По 1 аналу много чего говорят
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы так и верьте навальному.... Коммунизм наш шанс!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не судите по себе. Не верю в его слова.

Автор поста оценил этот комментарий
это хорошее вливание отца, у Пескова хуже с детьми дела
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку