Дубликаты не найдены

+2
Да
+1

редми нот 2

+1
Очень гуманитарности пост
+1
Asus zenfone pro M1 вроде идет с 2 симками и картой. От сяоми тоже были какие-то модельки
+1

Samsung j320f

Был такой. 2 сим + sdcard

Интересный он или нет - сам решай.

0

Samsung galaxy grand prime duos

0

ТС не умеет в интернет

раскрыть ветку 1
-2

Не согласен. В интернете реклама и подтасовки, на Пикабу конкретное мнение конкретных людей

0

сони Z3 Dual. имею, нравится, хотя и устарела немного уже))

0

Хонор 7a pro бюджентник за 8к+

5.7" 2GB Snap430 13mpx сканер отпечатка и фейс ID

0
Sony Xperia XA1
0

https://www.gsmarena.com/results.php3?sNumberSIMs=1&idCa...

Поиграйся с фильтром под интересность модели для тебя.

0
А для чего столько памяти? У меня mi max 64, вроде хватает.
раскрыть ветку 1
-1
Вам хватит, мне нет
0
Редми 6А 3/32 две сим и флешк))
0
J730 2017 samsung
0

нокия люмия 730

0
У меня Сяоми Ми2 Лайт, тут две симки и флешка до 256 Гб, если не ошибаюсь.
Похожие посты
1024

Найдена флешка

В городе Ельце, в районе детсада номер 40 найдена флешка (черно-красная). Была в снегу, может поэтому и не работает но, фотки с нее удалось восстановить, не все, но большую часть. Было: молодая мама с дочкой, роддом, свадьба. Есть фото бирки из роддома. Хозяин или хозяйка, отзовись, большинство фоток восстановлены. За подробностями пиши на почту valek.besp@yandex.ru

Найдена флешка Находка, Флешки, Без рейтинга
45

Смартфон стал лишку самостоятельным.

Сегодня утром случайно заметил в списке исходящих вызовов неизвестный мне номер совершенный в 4 утра. Надо ли говорить, что в это время я спал.

Простой гуглинг показал, что это телефон некой веб-студии Этика в Уфе.

Особенно удивил добавочный.

Подозреваю, что вызов осуществлён каким-то приложением, хотя Касперский молчит.

В проге, которая у меня записывает все вызовы просто четыре секунды тишины.

Начал вручную набирать этот номер и увидел, что это оказывается не первый случай.

В "ручном" режиме на том конце только автоответчик, оба добавочных им не распознаются.

Кто сталкивался с подобным?

ПС. Особо не переживаю, но так ведь смартфон может и в штаб Навального позвонить, а у меня семья, дети :)

Смартфон стал лишку самостоятельным. Без рейтинга, Смартфон, Скайнет, Неведомая хрень, Длиннопост
Смартфон стал лишку самостоятельным. Без рейтинга, Смартфон, Скайнет, Неведомая хрень, Длиннопост
Показать полностью 2
551

Найден смартфон [Волгоград]

UPD #comment_146394588

Найден смартфон [Волгоград] Без рейтинга, Найдено, Находка, Смартфон, Волгоград

Случилось страшное. В Районе ЦУМа найден смартфон. Вернее почти найден - отобран у стайки мелких говнюков - ну как отобран - они сами скинули :)

Возможно нашли, или списюкали - скорее всего у владелиЦЫ - в телефонной книге штук двадцать "манюкюр", "волосы", "прическа", "ноги". Некоторые не отвечают - не обслуживаются, на пару других пробовал позвонить - там орали что никого и ничего не знают, резко бросали трубку, на повторный вызов не отвечали. Хотя я даже без мата спрашивал.

Особая примета! На задней металлической крышке гравировка - пикабуха и дарственная надпись!

Собственно говоря потому и ищу владелицу - смарт недорогой, но видимо подарен на память. Может еще дорог и нужен :) Отдам БЕЗ ВСЯКОЙ ОПЛАТЫ ИЛИ БЛАГОДАРНОСТИ. Просто анонимно.

От владельцев - звонок с номера одного из этих "маникюрш" и ответ на вопрос - что за пикабуха и что за текст.

Или звонок с любого другой номера - назвать имей или серийник смарта, что за кастомная прошивка и снова рассказ что за пикабуха и текст надписи.

PS В принципе это район ЖДВ, так что хозяйка может и не из Волгограда, но если кто то из волгоградцев терял в этом районе смарт, или его знакомые теряли - даете им знать.

Повторюсь - отдам анонимно, без всяких презентов мне.

693

Найдена флеш-карта

Сегодня, 05.06 примерно в 14:15. Москва, около ст. м. "Преображенская площадь".
Adata SD XC 64. На задней части четыре цифры (видимо, инвентарный номер). Отдам тому, кто их назовёт.
Просьба поднять повыше - возможно, там что-то важное. Без рейтинга.

457

Разыскивается Nokia N95.

Всем добрый день/ночь/утро/вечер (нужное подчеркнуть).
Прошу, не кидайте в меня помидорами. Помогите исполнить заветную мечту.
Предисловие:
С школьных лет (и до сих пор) мечтаю об очень любопытном девайсе.

Разыскивается Nokia N95. Запчасти, Смартфон, Поиск, Помогите найти, Помощь, Без рейтинга

Вот таком.

Сегодня, волею судьбы, стал обладателем сильно уставшего данного аппаратика. Подарил знакомый, отдал на запчасти, . Увидев моё новоприобретение у меня аж руки затряслись. По приходу домой сей гений финских инженеров был поставлен на зарядку (аккумулятор имелся в комплекте, и не "дутый" к моему удивлению). Минут через 5-7 даже включился, но экран к сожалению когда-то придавили, и ничего кроме трещины и белизны экрана я не увидел. Но "It's a live!!!". Оно светится и подаёт звуки!
Поспрашав по знакомым мастерам мобильных телефонов, с вопросом об донорском органе, либо цельном но побитом брате близнецы был культурно послан в пешее эротическое))) А так хочется... *грустный_вздох*
Суть:
Может сыщется какой благодетель, который осчастливит меня набором донорских органов, дабы осуществить мечту 28ми летнего вьюноши, истекающего соплями и потом при одном лишь виде изящных изгибов данного вместилища симбиана?))) Серебро на доставку в мою глуш компенсировать смогу.
Прошу прощения за попрошайничество, но вдруг найдётся тот, кто сможет помочь моему горю.
Историю моего аппарата я не знаю, сейчас сабж разобран и корпус отправлен на принятие ванн до утра, с целью смыть солевые отложения и отпечатки многовекового заключения в сырой темнице.
Не знаю, стоило ли писать в сообществе ремонтников, прошу сильно не бить.

Показать полностью
159

Ищу хозяев флешки (Санкт-Петербург, Елизаветинская больница)

15 марта в районе 12 дня у входа в больницу нашёл флешку, внутри личные фото

Помогите найти хозяев

Для связи 13931516

Ищу хозяев флешки (Санкт-Петербург, Елизаветинская больница) Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Найдено, Флешки, Санкт-Петербург, Потеряшка
Ищу хозяев флешки (Санкт-Петербург, Елизаветинская больница) Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Найдено, Флешки, Санкт-Петербург, Потеряшка
Показать полностью 2
440

Полиция хочет изъять купленный телефон

Такая история со мной злоключилась:

Купил я на авито осенью у паренька смартфон, середнячок, немного покоцанный, но рабочий. Учётка авито не новорег, аж с 2016г, номер телефона реальный, привязан к странице вконтакте + реальные имя и фамилия в учётке авито. Телефон я купил как второй, но в итоге он у меня залежался без пользования. Из комплекта был только телефон при продаже, дома я проверил телефон на всякий случае в базе ворованных/потерянных телефонов:

https://sndeep.info/ru/lostolen, всё чисто, и чисто на сегодняшний день.

Перенесёмся в 2019г, на днях мне позвонил следователь и пригласил в отдел полиции, я пришёл, и там мне поведали, что телефон, который я купил был украден тем, у кого я купил телефон. А вышли на меня через мой номер, так как осенью я вставлял свою симку в телефон(Вот технологии до чего дошли).

Самое занятное, что из трёх телефонов, которые в разные года украли у меня(один даже при разбое) не нашли не один. Ну да ладно.

Ничего придумывать я не стал, сказал как есть, телефон у меня. Попросили показать переписку с продавцом на авито, я всё предоставил. Зафоткали. Также передал скрины объявления на авито, с номером объявления, номером телефона. Дальше провели допрос, как я покупал, как договаривался, когда, в какое время и прочее.

Сказали, что телефон у меня изымут, так как это вещдок. Момент, как ни странно imei телефона они мне не написали и не сказали. Ну, а деньги уплаченные за телефон я могу забрать, либо договорившись "полюбовно" с продавцом, либо позже через суд.

Теперь собственно в чём мне нужна помощь. На следующей неделе я должен привезти телефон в участок. Какие нюансы могут быть, что мне нужно попросить(акт изъятия, ещё что-нибудь) для того, чтобы потом у меня больше шансов было вернуть деньги.

218

Найдена Флешка с ключами. Или ключи с флешкой

Найдена Флешка с ключами. Или ключи с флешкой Флешки, Пропажа, Находка, Хабаровск, Ключи, Растеряшка, Без рейтинга

Хабаровск. Найдена флешка с ключами. Центральный район. Поиск по соц сетям результата не дал. Отдам хозяину. Пароль - содержимое флешки.

260

Найдена флешка

Г. Челябинск 17.11.18 около 6 утра найдена флешка около Гибдд на Гончаренко. Если хозяин найдётся, пусть скажет что на ней (что бы убедиться) , с удовольствием верну хозяину.

Найдена флешка Челябинск, Находка, Флешки, Помогите найти, Потеряшка, В добрые руки, Без рейтинга
230

Может кому-то поможет.

Несколько дней назад столкнулся с проблемой сильного нагрева и быстрой разрядки своего смартфона. Много чего перепробовал, но последней инстанцией был сброс к заводским настройкам, к чему я, в последствии, и прибегнул. Не помогло!!! Я в шоке - устройство нужно в ремонт! Но в последний момент нашёл тему на авторитетном ресурсе, созданную специально по этой проблеме, и содержащую полторы страницы. Ребята, если у вас Redmi note4 и проблема такая же, - нужно просто отключить google duo (вы им все равно не пользуетесь). Я понимаю, что для большинства пикабушников это покажется дурдомом, но проблема очень локальна. По-ходу, пострадали только конкретные устройства, и то - которые на 10-ти ядерном МТК. Пойду благодарить ребят, которые создали тему на "четыре пда".

11307

Найдена флэшка

Выглядит так:

Найдена флэшка Потеряшка, Без рейтинга, Флешки

На ней много фото, где фигурируют вот эти двое:

Найдена флэшка Потеряшка, Без рейтинга, Флешки

Так же на флэшке имеется ряд отчетов про учеников на английском языке. Предположительно мужчину зовут Mr Harrison.
Просьба поднять в горячее. На флэшке много красивых и памятных фото, они много путешествуют.
Найдена в метро Санкт-Петербурга

204

Потерян фотоаппарат Canon 550d. Вознаграждение.

Уважаемые Пикабушники, прошу о помощи, потеряли фотоаппарат Canon 550d, был в чёрной сумке/мешке, так же там лежал пультик в чехле и цифры для торта 60. Оставили видимо на лавочке на детской площадке 8.09.18, в районе 22 часов, по адресу Москва, Шоссе Энтузиастов дом 98, корпус 3, либо в такси, но водитель ничего не находил. Просьба нашедшему вернуть хотя бы флешку. Гарантируем вознаграждение по цене фотоаппарата, модель старая стоит около 10-15к. Либо очень прошу отправить фотографии с карты памяти на почту akimchik007@mail.ru, они нам очень дороги ( сам фотоаппарат не имеет значения) так как были фотографии с юбилея папы, которому в этот день исполнилось 60 лет. Спасибо!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: