Дубликаты не найдены

+1

Ну вот как на работе с отсутствующими колонками мне это все оценить?

раскрыть ветку 1
0
Аналогичная проблема)
0

Чёт херня полная

0

китайцы бл*, на всю голову долбанутые ублюдки

0

так и не понял, ей подсадили оплодотворённую яйцеклетку и сразу после этого в неё проник ещё и сперматозоид мужа, что ли?

0

А где донор яйцеклетки? Кто из них близнецы?

0
В смысле? Если она родила, то они её биологические дети автоматически, вопрос в другом, кем оказался второй, рептилоидом?
раскрыть ветку 1
0

Чебурашкой. Игорёк Прокопенко не даст соврать.

Похожие посты
702

Ответ на пост «Заслужил» 

Да они вообще смешные, эти кошки. Наша первый раз рожать собралась, два дня бегала, место выбирала. То на полку с вещами залезет, то в коробке, специально подготовленной, все переворошит. Ну а как процесс пошел у нее совсем крышу снесло. Глаза квадратные, орет бегает за всеми, то в одном месте заляжет, поорет, убежит. К ночи уже под одеяло к жене забралась, родила котенка. Успокоилась вылизала. Переселили их в коробку. И через три дня она родила еще одного.

На следующий год , уже спокойная ходила с пузом. На последних днях, вальяжно разваливалась на самых видных местах, что повыше. А как-то с работы приходим, кошка помятая вся. Вопит. Глаза бешеные. Предположил что родила и котят потеряла... Минут через десять только найти удалось. В детской на кровати, под аккуратно застеленным покрывалом , два котенка спали. Кошару рядом посадили, успокоилась.

А с перетаскиванием котят вообще смех и грех. Каждый вечер к нам на кровать несла и устраивалась под боком. Просыпаешься утром, а по тебе,или прямо под тобой, 2-5 пискунов ползают. Или начнет носить а в процессе, тех что в коробке покормить захочет. Подходишь к коробке, а там три котенка вместо пяти, и кошка невинными голубыми глазами вопросительно смотрит...

Типа

-что случилось?

-Где котята?

- Ничо не знаю все здесь...

Ходи их потом собирай.

Ответ на пост «Заслужил» Домашние животные, Истории из жизни, Кот, Роды, Котята, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Заслужил» Домашние животные, Истории из жизни, Кот, Роды, Котята, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 6
160

Ответ на пост «Заслужил» 

Моя кошка рожала, когда мне было 9 лет. Мы очень ждали этот момент вместе с бабушкой, потому что кошка сама была красотка: пушистая, вся белая, кроме хвоста, он был серым. И вот я просыпаюсь в 6 утра от того, что мне показалось, что котята пищат. Дверь в комнату открыта и я, не вставая с постели, спрашиваю у бабушки, родила ли кошка. Она отвечает нет. Я закрываю глаза и снова слышу писк, а потом и почувствовала возню под одеялом. Откидываю одеяло и вижу, что кошка рожала на моей постели прямо у меня в ногах, хотя мы ей обустроили для этого целую лежанку, в которой она с удовольствием спала прямо до самых родов. Родила двух котят, таких же красавцев, как и сама. Один был белый с серым хвостом и одним ухом, второй белый с серыми лапками. И да, к слову простые была полностью чистая, в отличие от пододеяльники, который был весь в крови

2813

Заслужил

Рожала моя кошка котят, и давалось ей это мероприятие с трудом. Родить решила ночью, а в связи с проживанием в селе, к ветеренару отвезти возможности не было. Вот и пришлось мне сидеть рядом с ней и помогать. Кошка орет, только хочу отойти от нее, хватает за руку- держит, или бежит за мной. Спустя три часа и пару стаканов вина, на свет появилось три котенка. Котятам с кошкой сразу сделал дом в виде коробки.
Я еще немного посидел, гладя свою кошку, но так как время было позднее, решил всё таки идти спать. И вот только я вложился и закрыл глаза, как слышу "мур" и топот кошки. Открываю глаза, а это моя любимица мне котёнка принесла, и с видом "спасибо за помощь, вот этот котенок теперь твой, ты его заслужил" аккуратно ложит котенка на меня, и убегает обратно в коробку.
От своей доли отказался, котенка вернул обратно мамаше.

6036

Как детей рожать, так все неадыкваты...

Был у меня хороший знакомый, до недавнего времени...

Человек образованный, давно с ним общаемся, ничего плохого о нем сказать не мог.

Как-то попросил он меня помочь с родами его жены. Мол волнуются, так долго этого ребенка хотели и прочее. Его жена должна была рожать в том же роддоме, где моя жена работает.

Сказал жене - будешь на работе, зайди посмотри, что там и как. Может подскажешь чего или поможешь.

Днем звонит этот знакомый, и сразу начинает: "Вот твоя жена заходила к моей. Что за херня? Зачем ей кесарево? Мы собирались сами рожать. Она отобрала какие-то таблетки у моей жены - пусть вернет, это хорошие таблетки, ей знакомая из Германии привезла..." И еще куча претензий. Врачи-убийцы вобщем.

Я ответил - подожди, я с женой поговорю, потом перезвоню.

Звоню жене. Та сразу: "Ппц у тебя знакомые. Они что сектанты? Ты сам его жену видел? Она доходяга, 38 лет. Сидит на каких-то таблетках - причем я так и не поняла зачем они ей, и она сама не знает - какие-то травы.

Кричит - сама буду рожать, резать не дам. Она сдохнет нахрен. У нее весь список противопоказаний + куча перенесенных проблем в беременности. Там без кесарево, нет других вариантов, это самоубийство.

Пыталась расспрашивать - она мне врет. Мол не болела, проблем не было, все ок. Я уже узнала как она наблюдалась - мне такого нарассказывали.

Просится что бы я ее рожала - нуевонафиг, хорошо что она ко мне не попадет. Сама не полезу - даже не проси."

Сказал жене: "Все понял. Даже близко к ней не подходи больше."

Звоню знакомому, рассказываю. Тот сразу: "Какие показания? Что за нафиг? Врачи-убийцы, вот слушай их. Так твоя жена поможет или нет?"

"Нет" - говорю, - "Она мне еще на свободе нужна. И своей скажи пусть не тупит. Будет врать врачам - ничего хорошего не будет."

Ну дальше я немного выслушал о себе всякого. Вообшем я с ним больше не разговариваю.

А жену его кесарили. Очень хороший врач кесарил. Но ребенок родился с желтухой, и с еще более серьезными проблемами. Сейчас лечат в центре по таким детям, но вроде все нормально, более-менее будет...

Жена моя говорит что это следствие "соблюдения рекомендаций врачей". Идиоты вобщем. Но повезло - все живы...

Ну они там еще жалобы куда-то пишут. Хорошо что не на мою жену. Нуевонафиг таких знакомых...

PS извиняюсь за оформление и текст - писал с телефона, вижу плохо, компьютер далеко.

Показать полностью
7646

Тыж не рожала!

Работаю акушеркой в одном из провинциальных городков. Работа тяжелая, как физически, так и морально, но мне нравится) Сразу подмечу что, ростом я не удалась, да и в боках не расплылась, а со своим лицом могу запросто затесаться к школярам на последний звонок.

Я прекрасно могу понять недоумение на лицах рожениц, когда я моюсь на роды, ведь народ заточил на подкорке как должна выглядеть "настоящая" акушерка (массивная скала, фигура как идеальный шар, с руками камнетесами и взглядом оголодавшей волчицы) Но чего я не пойму...о, эта волшебная фраза "Вы сами то РОЖАЛИ??"

Я раньше старалась отвечать на данный вопрос положительно, но в какой то момент мне это надоело и теперь говорю только правду -"нет". И здесь начинается самое интересное) Такой вопрос, конечно, задают не часто, но, каждый раз очень запоминается. Тк это не любопытство, а самый настоящий наезд. И начинается...

-Да как вы можете мне что либо говорить что делать если сами не были в моем положении??
-Ты еще сама ребенок что ты можешь знать?? (Младше меня или старше, не важно, хоть 15, Я МАТЬ А ТЫ НЕТ!!) И тд и тп

Дорогие женщины, запомните, если мед.работник не пережил то, что и Вы, это не отменяет его знаний и многолетней практики. Вы не поверите, но работают со мной коллеги за 40 и 50, у которых нет детей, по тем или иным причинам. Не всем удается, к сожалению. Но это не значит что они плохие врачи. У многих многодетных, мозгов с орешек, и наоборот. Это никак не взаимосвязано. Читайте литературу, готовьтесь к родам и дай вам скотче попасть в руки профессионала, пусть и бездетного. Не судите, да хорошо родимы будете😚

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: