1851

Surprise motherfuker!

Раз уж пошла такая пьянка

Представьте,

Вы прилетаете на маленький остров по-соседству с Африкой, окруженный огромным Атлантическим оканом. Берёте машину, продираетесь сквозь километры гор по тонкому серпантину, наблюдая из окна машины только отвесные обрывы

Surprise motherfuker! Русские, Тенерифе, Канарские острова, Прикол, Природа, Длиннопост

Светлая полоска - дорога

Наконец, с облегчением доезжаете до пункта назаначения - скрытая деревня листа в ущелье, где столетия назад местные аборигены прятались от испанских конкискодоров, норовивших перебить всех женщин и изнасиловать мужчин.

Surprise motherfuker! Русские, Тенерифе, Канарские острова, Прикол, Природа, Длиннопост

Позднее, в этой же деревне успешно прятались испанские пираты, скрываясь от справедливого возмездия от руки закона.

Посреди всей этой красоты - обилия пальм, невиданных цветов ( одно только Алое там выше человека), ярко голубого небо на фоне высоких зеленых гор...

В этом прекрасном мире гармонии природы и человека, где хочется остаться навсегда, любуясь сказочной картиной....

Ты ожидаешь увидеть всё, что угодно, но только не это = /

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Дубликаты не найдены

+90

Был как то случай... Отправили в командировку, в гостиницу, ну значит вечерком залезаю в душ, разделся... Включил радио...настроение заебись все шик. И тут кручу ручку включения душа..И понимаю - воды нет... Я еще раз покрутил и в один момент ручка остается у меня в руках. Ну я голый стою кручу ее в руках... и вижу с обратной стороны слово: Хуйня

И тут я понимаю что не помыться мне....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+38
раскрыть ветку 5
+16

-Это маленький шаг для человека и огромный скачок для че....

раскрыть ветку 2
+6

Бепа

BEPA

Bureau of European Policy Advisers

http://ec.europa.eu/archives/bepa/about/index_en.htm

раскрыть ветку 1
+4

Проникновенье наше по планете

Особенно заметно вдалеке:

В общественном парижском туалете

Есть надписи на русском языке!

+24
Тенерифе это еще фигня, там русских полно. Мне вот было очень неожиданно найти книжку Донцовой, на крошечном островке Матаманоа, что в республике Фиджи 🙈
раскрыть ветку 4
+32

Это на свалку танкер мусор вез, ветром с корабля унесло :D

раскрыть ветку 2
+7

Танкеры не возят свалку =) Они возят жидкости.

раскрыть ветку 1
+1

Так вот куда убежал один мопс от неё! Молодец пёсик, а книжку наверно прихватил для того, чтобы всю оставшуюся жизнь- срать на неё.

+14

это же скриншоты из нового Far Cry: cyka blyat

+14

А вот вам фото из тайского древнего буддистского храма, расположенного внутри пещеры (известен туристам как monkey temple)

раскрыть ветку 3
+8

Ну видят же, что по-русски все исписано. Зачем предупреждение на английском и тайском делать, если для ЦА это просто непонятный набор букв?

раскрыть ветку 2
0

Скорее всего исписали до того как поставили табличку

А вообще встречаются на русском таблички типа "на сидящем Будде не сидеть, на лежащем Будде не лежать".

С нынешним курсом число русских туристов и так упало, количество Тагила соответственно тоже. Теперь эстафету бескультурного отдыха приняли китайцы)

раскрыть ветку 1
+28
Скрытая деревня листа.. Анимешиной попахивает
раскрыть ветку 9
+22

Не палимся

раскрыть ветку 4
+25
*спрятал сюрикен*
раскрыть ветку 3
+10

нашел пасхалку, плюс :D

раскрыть ветку 3
+1

теперь на поиски Доби-виледж)

0

Cударь, с какой анимешки ваша ава?

раскрыть ветку 1
+18

Какие-то странные конкистадоры, которые убивают женщин и насилуют мужчин.

раскрыть ветку 7
+31

Европейцы, сэр )

-3

И вообще...
При чем тут Африка?
КонкисКОдоры вроде за океаном? Или "..маленький остров по-соседству с Африкой" это и есть Америка?

раскрыть ветку 5
+2

Что это за конКИСКОдоры? Всё в порядке у вас? Зачем пытаться исправлять не зная верного написания?

раскрыть ветку 4
+11

А вот помню в 90-х при просмотре какой-то серии "Полицейской Академии" было замечено это же самое слово на телефонной будке - так весь продвинутый пролетариат тогда возгордился))

раскрыть ветку 1
+7

Пффф, обычные бразильские трущобы

+9
Конкистадоров, норовивших перебить всех женщин и изнасиловать мужчин.
+12
Слава нехороший человек
+55

Варвары и вандалы. В такие моменты мне стыдно за своих соотечественников.

раскрыть ветку 22
+131

Это конкискодоры написали...

раскрыть ветку 1
+12
Кисок у конкистадоров не было
+70
Уважаемый, на въезде в столицу этого острова неким безымянным художником нарисован на стене немаленький хер, с надписью на испанском, который уже три года не стирают. А это словцо понятно лишь своему кругу. Это что-то вроде знака иллюминатов, как по мне.
раскрыть ветку 6
-4

Перевожу:

Ну они же рисуют хуи, почему я не могу быть быдлом?

раскрыть ветку 5
+9

Проникновенье наше по планете

Особенно заметно вдалеке :

В общественном парижском туалете

Есть надписи на русском языке!

Думаю, автора легко нагуглите.

раскрыть ветку 2
0

что-то в духе гариков

раскрыть ветку 1
+2

С одной стороны стыдно это да , а с другой ? как другие поймут что наши тут были ????? =)))))

раскрыть ветку 3
+10

Могли что-то красивое написать, типо:"КРАСОТА ТО КАКАЯ, ЕБАТЬ!"

раскрыть ветку 2
0

Стыдно за соотечественников перед кем? В каждой нации есть такие люди.

-65
Вы с Украины ?
раскрыть ветку 4
+28

Да не язви ты. Быдло оно одинаковое во всем СНГ

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Ходил я как то в заповедник "Оленьи ручьи", что на Урале находится. Живописнейший маршрут, в конце маршрута обнаружил дерево)

+3
Оооо, это ущелье маска, я туда часто хожу). Я собственно на Тенерифе живу, и если захотите могу рассказать вам про жизнь на Тенерифе с точки зрения 14-летнего подростка
раскрыть ветку 6
+2

так вот чьих рук дело

раскрыть ветку 1
0
Нет, матерные ругательства на кактусах писать не склоненXD
0

подписался)

раскрыть ветку 1
+1
Хорошо, на выходных сделаю, а сейчас уроки делать)
0

давай рассказывай как жизнь? и фоточки не забудь

0
Почему бы и да?) Почитал бы)
+3

Кактус не соврет! Слава - он тот еще х@й

+3

конкискодоры какие странные

раскрыть ветку 1
-1
Концыпкодоры тоже так себе
+1

Рассказали недавно историю. служил сын знакомого отца мужа двоюродной сестры (о как) где-то рядом с пустынями в восьмидесятых. поехали они на учения, что ли. и вот короче окоп выкопали, вечер, сидят отдыхают. и мимо по куче песка проползает черепаха, на которой белой краской написано большими буквами "ДМБ 84"

+1

Вспомнился один замечательный кадр)

+1
Летишь 7 часов до Пекина, потом 5 до Хошимина, потом 12 часовой автобус до камбоджийского городка на побережье, берешь в аренду мопед, едешь 20км к дикому пляжу, находишь бунгало без каких-либо благ цивилизации (даже свет пару часов в день от генератора, чтоб еды приготовить), и первая фраза, которая попадается тебе на глаза "йух" большими выверенными буквами)))
раскрыть ветку 4
0

Ну и как там, в Камбодже? Хочу слетать. Сам в Пекине живу

раскрыть ветку 3
+2

страна безмятежности, если закрыть глаза на отсутствие сервиса в европейском понимании и образ жизни аборигенов - очень красивые пляжи, вкусная кухня и теплое море (тут кому как, по мне - слишком теплое). место, куда нужно ехать, чтобы немного снизить темп, посидеть на берегу, позалипать на море и ни о чем не думать. в целом, мне понравилось, я бы задержался там подольше.

раскрыть ветку 2
+1
Тенерифе маленький остров? Там только постоянно проживающих русских 600-700 человек. Плюс владеющих недвижимость и приезжающих в сезон ещё столько же. Ну и туристов рускоговорящих ещё несколько десятков тысяч в год. (Есть даже русская fm станция. Инфа от гида Тани на экскурсии там) И правда, откуда же надпись в столь диких местах?
+1

каждый о сокровенном пишет

0

Долго не мог понять что за "Алое"...смотрю на картинку - красного цвета вообще нет, все кругом зеленое

потом допер...бобер

0

фух, я уж было испугался что там макдональдс, а это всего лишь хуй

раскрыть ветку 1
0
Надо же, я тоже ожидал увидеть или другой популярный фастфуд.
0

Был там, видел, это ущелье маски. Прошёл путём контрабандистов.

0
конкискодоров
0
Слава - не самый хороший человек на острове. Нужно предупредить всех. Что тут стыдного? Заботится человек.
0
Я и не знал, что конкиста была такая весёлая) Интересно автор имел ввиду то, что написал или это ошибка?
0
Это Маска? Очень очково туда ехать в первый раз было, так что это своего рода психологический выброс. Не удивлюсь, если на Эвересте тоже где-то нацарапано.
раскрыть ветку 1
0

причем огромными буквами, чтоб с космоса видать было )

0

хуй на листе растения все так не хуй на граните - улыбнуться, понять и простить.

0

Слава хоть полностью написал как его звать.

-1
Братиииш, ты меня так не огорчай!
-1
У нас на Сейшелах было тооооо жк самое :))))) где-то в попе мира на безлюдном острове, самом дальнем пляже :)))
-1

А я знал! С самого начала знал!

-2

Сам автор поста и нацарапал

-3
Хоть не китайские иероглифы,это успокаевает
-5

Руссише швайнен, газенваген ляндрундфарт!

раскрыть ветку 1
+1

Сестра ! Аминазина пациенту !

-11

Прям гордость распирает за нашу рашу =))))))

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: