Найдены возможные дубликаты

+2
Шанс некрасивым девушкам. Даже если не курят.
+1

Витя погорячился. Вдруг там начнут тусить курящие геи.

раскрыть ветку 2
+1
Или бабы, которых никто не ебёт...
0
И "отхороводят" Витю с перекурами!)
0

Пизд...ол ты Витя, я тебя ждала целый час!

0
А тег Одесса?
раскрыть ветку 5
-1

Добавила)

раскрыть ветку 4
0

А где это в центре Одессы такое?

раскрыть ветку 3
Похожие посты
3464

Заметка всем курящим

Заметка всем курящим Сигареты, Возгорание, Свинство, Объявление, Соседи, Окурки

Действительно, объясните, почему нельзя в пепельницы выкидывать окурки? На сигареты денег хватает, а вот маленькая пепельница...
Берегите себя и своих близких. Все могут оказаться на таком месте, не будьте мудаками

6696

Борьба с рекламой в подъезде

Видел посты на пикабу как люди мучаются убирая рекламу в подъезде.

Обычно заходя в подъезд я срывал увиденное объявление и выбрасывал в мусор. Это не особо помогало т.к большинство объявлений клеилось на пленку, клей и т.д намертво.

но в автомагазине я обнаружил вот такую штуку.

Борьба с рекламой в подъезде Реклама, Чистота, Подъезд, Объявление

в начале я отнёсся к ней предвзято т.к долгое время никаким спиртом не мог оттереть надпись от контрактного бампера на машине. Распылил, подождал 5 минут по инструкции, протер тряпочкой и подумал: "нифигасе так легко стёрлась". Зашёл в подъезд и тут вдруг щиток перед глазами завешанный рекламой. Распылил, подождал 5 минут и почти вся отодралась. Бумажная в 10 слоев, пластиковая на клеевой основе. Осталась только особо жёсткая, белыми квадратами т.к спрей съел на ней всю краску.

Её я отодрать не смог и вот прошёл месяц, потянул за уголок попробовать и эта супер-реклама легко оторвалась.

в общем то что не отрывается и не отваливается через 15 минут, отвалится и оторвётся когда высохнет.

делать ничего не надо - проходишь по этажам спускаясь на работу, распрыскиваешь по рекламе и когда вернёшься домой её больше не будет.

только повесили рекламу - захватил баллон с собой и брызнул на неё немного и хватит его на очень долго. Всё больше никакой рекламы!

думаю если каждый так будет делать хаотично раскаленной рекламы не станет и подъезды будут чище

Показать полностью
1770

Об ответственности.

Почти каждый день я хожу мимо "Центра дневного пребывания инвалидов". Там находятся дееспособные молодые люди с ограниченными возможностями. В меру своих сил они осваивают разные ремесла,занимаются рукоделием , ухаживают за территорией. И это очень воспитанные и вежливые ребята, которым не повезло быть здоровыми. Тем не менее, некоторые из них курят, но в строго отведенных местах. Недавно произошла вот такая ситуация:
Стоял молодой человек с ДЦП и курил, аккуратно стараясь стряхивать пепел в мусорницу. Рядом автостоянка, и водитель одной из машин решил почистить переполненную пепельницу. То ли из-за криворукости, то ли из-за спешки, он все высыпал мимо емкости . И совершенно не смущаясь пошел к машине. Молодой человек увидев это безобразие, быстренько нагнулся и голыми руками стал собирать чужие окурки, при этом приговаривая что так нельзя. Но моторика подводила, и ему трудно это было делать.Увидев что он делает, пришлось окликнуть гражданина, и указать ему на его поступок. Мужик повернулся, стал красный как варёный рак, бегом вернулся к мусорке и быстро быстро сам собрал свои окурки. Хорошо что ему хватило ума извиниться перед инвалидом. Тот стоял растерянный, с грязными руками. Ему было непонятно, как можно было так поступить. Я подошла, влажными салфетками вытерла ему руки, и сказала ему что он молодец. А тот водитель, он просто не подумал что он делает.

599

Объявление в подъезде

Зашёл сегодня вечером в свой подъезд, а между лифтами следующее объявление.

Объявление в подъезде Чистота, Объявление, Подъезд, Длиннопост

Сотня вроде как настоящая. Собственно вот сам сад. Мелочь, а приятно.

Приятно удивлён реакцией консьержа, или УК.

Показать полностью 2
676

Окурки. Операция бычок.

Окурки. Операция бычок. Чистота, Курение, Окурки, Чистомэн, Видео

Так получилось, что аудитория Пикабушников достигла той отметки, когда появилось выражение "сила пикабу". И очень радует, что в основном она ассоциируется с добрыми делами или начинаниями. Многие читают ресурс. Курильщики тоже. К ним и обращаюсь. Кстати, курю сам. (плохо, но бросать не хочется).
Смотрите - сейчас время года такое, что снег сошёл, и увидели мы примерно тоже, что и на картинке выше. Постарались мы с вами (это я курильщикам). Признайтесь, нет ни одного человека, кто в отсутствии рядом мусорной корзины или пепельницы не бросал бычок просто на землю.
Я призываю всех курящих, читающих пикабу, провести эксперимент. Это потребует всего месяц, и желания вспомнить этот пост.
Давайте проверим силу пикабу в этом чистоэксперименте. Прямо с этого момента, все курящие, ни при каких обстоятельствах не бросают окурки, кроме как в мусорку/пепельницу. Хотя-бы месяц. Некуда выбросить? Затуши о землю, и положи в пачку, дойдёшь до урны - избавишься.
Продержитесь месяц, и посмотрите - насколько меньше стало вокруг окурков.
А также, насколько большая аудитория читающих... =)
Скажете - фигня всё это. Я ничего не решу, если все будут сорить, а я не буду. А вы не думайте так. Пробудите своего личного чистомена. Ну, и по возможности рассказывайте об эксперименте знакомым.
Спасибо.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: