"Суровый Венесуэльский шоппинг" или "главное не свернуть себе шею в темноте"

Я прошу прощения, что выкладываю видео, но @Varlamov.ru до сих пор не поддержал Венесуэльскую революцию своим старым фотобарахлом, чтобы можно было снимать фоточки в темноте.

Перевод диалога в конце:

-Привет, дорогая, я тут хожу снимаю...

- А мы тут умираем от жары, хоть бы пивка принес ХОЛОДНЕНЬКОГО.

- И, что, во всем виноваты американцы (gringos)

- Какие американцы... Мадуро, @б его мать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, что не в тему поста. Я про мегашоколад. Ты вроде собираешься приехать. А можно купить сколько нибудь этой пищи богов? Я даже сам приеду в питер. Или вдруг поймаемся в Москве.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты очухался... Там же есть в посте Ватсапп.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Оффтоп.


Как же я обожаю испаноязычные страны... Где к любому можно подойти улыбаясь и начать разговор с "Олааа!Буэнос диас/ночес, мья мор" и в ответ тоже самое услышать. Так же просто идя по улице слашать в свой адрес тоже самое. Особенно если идёшь с привычным грустным ебальником.


Я бывший бортпроводник, был в Доминекане, Кубе, Испании, Мексике. И каждый раз, после командировки, весь экипаж друг друга так ходят, зовут и лыбятся. Каждая уборщица, официант, продавец, просто прохожие и т.д. с отличным настроением, болтают, поют,  песни во время работы, это так заряжает позитивом! Так не хватает этого теперь, после ухода на землю. Немного завидую тем, кто живёт в таких странах :)


Владимир, а Вам мучо грасиас, за ваш контент. Вы один из тех, кто удержал меня от сваливания с Пикабу. Удачи в Вашем бизнесе и творчестве.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

A su orden, estimado!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не такой постоянный читатель ((. Поздняк метаться да? Ткни носом в вацап плиз

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку