Суровый урок

Это помню был у меня случай в армии, как только призвался. Заводит меня старослужащий в ленинскую комнату, протягивает устав и говорит примерно так: “Прысяга учи блянах, вот так читай, с выражениэм: я гиражданин союза соуэцких...”. Ну я такой думаю – прикалывается. Оокей, читаю: я гиражданин союза соуэцких... Гляжу – а он на меня выпучив глаза смотрит, и чуть не плачет от потрясения – ты что, издэваешься???


Так я узнал, что чеченцы бывают очень похожими на русских. Внешне.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто его подъебывал!


Вспомнился анекдот:


Приходит заика в бар.

- М-м-мне п-п-пож-жалуйста к-к-кофе.

Бармен:

- П-п-пожалуйста.

Через минуту к бармену обращается другой посетитель:

- Мне кофе пожалуйста.

Бармен:

- Пожалуйста.

Заика бармену:

- Т-ты чт-то п-п-подъебываешь м-меня?!

- Н-нет, это я е-его п-п-подъебываю.

раскрыть ветку (8)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у второго пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьём, беседуем. Они говорят, вот Путин - вообще охуевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что охуевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыров вообще охуевший. Я совсем воодушевляюсь. Говорю, ещё бы не охуевший! Тут уж к бабке не ходи.

Думаю, приятные какие ребята.

Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье - вообще охуевшее!"

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже в армии удивился, когда понял, что кавказцы и краснодарские под "охуевший" подразумевают "охуенный".

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

во во во. я им - так не охуевший, а охуенный! они такие - не ты чо, охуевший!
я говорю - охуевший - типо обнаглел, а охуенный - типо пиздатый... ну и короче запутались... до сих пор...
зато был у нас тувинец. сказавший старшине "мне побарабану" подразумевая "всё нормально".

Автор поста оценил этот комментарий

А мне поначалу мозг ломало, что в краснодарском крае под "ебучий" подразумевают "хороший", "годный"

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вас там сколько ехало? А то уже было на Пикабе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Целый поезд и все пикабушники

2
Автор поста оценил этот комментарий

это очень смешно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мы в курсе (с)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку