8662

Суровый урок

Это помню был у меня случай в армии, как только призвался. Заводит меня старослужащий в ленинскую комнату, протягивает устав и говорит примерно так: “Прысяга учи блянах, вот так читай, с выражениэм: я гиражданин союза соуэцких...”. Ну я такой думаю – прикалывается. Оокей, читаю: я гиражданин союза соуэцких... Гляжу – а он на меня выпучив глаза смотрит, и чуть не плачет от потрясения – ты что, издэваешься???

Так я узнал, что чеченцы бывают очень похожими на русских. Внешне.

Много ли интересных статей вы встречаете ежедневно?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и наслаждайтесь

Дубликаты не найдены

+708

– ты что, издэваешься???

– нэ! ти што???

– пэрэстань!

– Ай вай мэ....

раскрыть ветку 151
+327
И пришлось всю службу притворяться чеченцем
раскрыть ветку 50
+72
Рядовой, чеченец, Иванов Иван Иванович
раскрыть ветку 26
+118
И только на пятый год, когда пришлось поехать на заработки из Грозного в Москву отпустило.
раскрыть ветку 4
+30

И научиться за ночь чеченскому языку

раскрыть ветку 15
+1
Вай мэ, это же грузины. Не?
0
И сделать обрезание
+77

*Анекдот про заику и "сколько время"*

раскрыть ветку 71
+635
Девушка на улице, заикаясь, спрашивает у парня:
— С-с-скажите, сс-сс-сколько, времмм-ммм-мя?
Он молчит. Она спросила ещё раз — ноль реакции. Она обиделась и ушла. Женщина, стоявшая рядом:
— Почему вы не ответили? У вас же часы на руке!
— А з-з-ззачем? Чтобы по-по-получить по мм-м-мморде?!
раскрыть ветку 53
+31
Рассказывает заика: 
К-к-к-ак-то м-мы с б-братом Л-лёвой теряли в в-весе. П-пошли мы к д-доктору. Д-доктор и г-г-говорит: 
Купите козу и сосите у неё молоко. 
С-сосали мы м-молоко у козы п-полгода и в весе не п-п-прибавляли. П-пошли мы опять к д-доктору. Он говорит: 
Приведите сюда свою козу. 
М-мы привели к-козу. Д-доктор ос-сомотрел её и г-говорит: 
Ребята! Это не коза-это козёл!!! 
Б-брат сразу п-помер, а я з-заикой остался.
+26

Двое заик поспорили,что один из них купит сигареты не заикаясь.Подходит один значит к ларьку и грит в окошко продавцу

-ЛМ.

Продавец:

-вам какой красный или синий?

Заика:

-с-с-с-с...

Продавец:

-синий?

Заика:

-с-с-сука

раскрыть ветку 1
+1

Ты знаешь правила...

раскрыть ветку 13
+25

моя подруга работала в магазине стройматериалов и много приходило "строителей" из ближнего зарубежья, покупали герметик и спрашивали: а он точно белий?, она отвечала: белий-белий, биласнежно белий!

раскрыть ветку 1
+7
Ну кстати многие с юмором относятся к этому и это здорово)
+6
В 90-е знакомого грузина наряд милиции остановил для проверки документов.Документов при себе у него не было . После того, как он сказал , что его зовут Иванов Александр от ментов последовал вопрос, а не издевается ли он часом ?
Отчество правда было грузинское - Рафаэлович.
раскрыть ветку 3
+23
Рафаэлович- вместо тысячи грузинских слов
раскрыть ветку 1
+2
Надо было быть Микеланджеловичем
+3
Что означает: "Ай вай мэ" , переведите
раскрыть ветку 3
+6
Ай, почему я?
+4

Oh, Why me?

0
Хз, кто то из этих так говорит.
+4
Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у второго пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьём, беседуем. Они говорят, вот Путин - вообще охуевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что охуевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыров вообще охуевший. Я совсем воодушевляюсь. Говорю, ещё бы не охуевший! Тут уж к бабке не ходи.
Думаю, приятные какие ребята.
Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье - вообще охуевшее!"
+2
У вас армянский акцент.
раскрыть ветку 2
+3
Никогда ещё Штирлицян не был так близок к провалу
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

А мы то тут при чём?)))

+1
У нас в роте был чеченец ефрейтор Мухтаров.
раскрыть ветку 2
+10

В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:

— "Был у меня в роте один хуй…"

А ему говорю :

— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"

0
Правильно говорить не в роте, а во рту...
0
Ой, все!
0

инене котегес    (сам не знаю что это значит. Но мат)           

раскрыть ветку 1
0

котегес что-то вроде хуя.

-3
Тiкай отсюда
раскрыть ветку 5
+10
Пiздренькi Тоталэ
раскрыть ветку 4
+716

Я как-то ехал в машине со знакомым чеченцем. Он - рыжеватый, тощий, рябой и я - лысый и с черноватой бородой. Пограничнику, которому мы отдали паспорта, реально тяжело было понять, кто из нас кто.

раскрыть ветку 116
+439
На фотографиях в паспорте вы близнецы-братья?🙃
раскрыть ветку 53
+311

Судя по выражению лица, пограничнику несколько секунд казалось, что его глючит и фотографии поменялись местами

раскрыть ветку 48
+36

Нет. У одного есть родинка на жопе, у другого нет.

раскрыть ветку 2
0
На обеих фотографиях по два человека ,брат
+76

Чеченцев половина рыжих, странно удивление погранца.

раскрыть ветку 4
+39

Будь приятель один - может и удивления бы не было. Но рядом сидел персонаж, больше похожий на стереотипного чеченца))

раскрыть ветку 3
+148
раскрыть ветку 18
+47

Америка из намбер УААААААН! Мой дедушка участвовал в американском гражданском джихаде.

+13

Тогда уже так давай!

раскрыть ветку 9
+16
Нраица
раскрыть ветку 3
+3
9 11
раскрыть ветку 1
0

найн елевен

+57

У меня родной братец: смуглый брюнет (когда волосы у лысины немного отрастают) с черной щетиной. Моджахед вылитый, но "восточной" крови в нас ни грамма. Лет 15 назад не успели на автобус и голосовали на дороге. Через 10 машин только женщина-водитель сжалилась и остановилась. Разговорились и она пояснила, что со стороны внешность моего братца не внушает доверия....(слишком на чечена похож).

раскрыть ветку 34
+68

На счёт "ни грамма", я бы не был так уверен, нужно глубже копать, может у прадедушки или ещё дальше, т.к не бывает такого, что у двух голубоглазых блондинов родителей, родится черноволосый кареглазый ребенок, разве что жена изменяла отцу :)

раскрыть ветку 20
+10

Знаю я парня - чернявый, борода густая, глаза темные, волосат. На славянина не похож даже со спины. Соль в том, что фамилия у него - Славянский. Думаю, тормозящие его менты, на этом место ломаются.

раскрыть ветку 9
+8
Моджахед вылитый, но "восточной" крови в нас ни грамма.

Мама могла не все вам рассказать...

раскрыть ветку 1
0

Аналогично мой брат голосовал на трассе, часа 2 так простоял))

+8
Я вчера с таким таксистом ехала, темные волосы, славянские черты, даже нос не шнобель и глаза цвета небесной лазури. Ну, думаю, Леха какой-то, наверное. Пока трубку не взял...
+5
Чеченцы согласно проведенного анализа ДНК самые близкие к русским "родственники" если брать народности Кавказа.
раскрыть ветку 1
0

Возможно. Только я не русский))

+74

Он просто его подъебывал!

Вспомнился анекдот:

Приходит заика в бар.

- М-м-мне п-п-пож-жалуйста к-к-кофе.

Бармен:

- П-п-пожалуйста.

Через минуту к бармену обращается другой посетитель:

- Мне кофе пожалуйста.

Бармен:

- Пожалуйста.

Заика бармену:

- Т-ты чт-то п-п-подъебываешь м-меня?!

- Н-нет, это я е-его п-п-подъебываю.

раскрыть ветку 8
+60

Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у второго пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьём, беседуем. Они говорят, вот Путин - вообще охуевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что охуевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыров вообще охуевший. Я совсем воодушевляюсь. Говорю, ещё бы не охуевший! Тут уж к бабке не ходи.

Думаю, приятные какие ребята.

Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье - вообще охуевшее!"