8748

Суровый урок

Это помню был у меня случай в армии, как только призвался. Заводит меня старослужащий в ленинскую комнату, протягивает устав и говорит примерно так: “Прысяга учи блянах, вот так читай, с выражениэм: я гиражданин союза соуэцких...”. Ну я такой думаю – прикалывается. Оокей, читаю: я гиражданин союза соуэцких... Гляжу – а он на меня выпучив глаза смотрит, и чуть не плачет от потрясения – ты что, издэваешься???

Так я узнал, что чеченцы бывают очень похожими на русских. Внешне.

Дубликаты не найдены

+719

– ты что, издэваешься???

– нэ! ти што???

– пэрэстань!

– Ай вай мэ....

раскрыть ветку 152
+337
И пришлось всю службу притворяться чеченцем
раскрыть ветку 50
+77

*Анекдот про заику и "сколько время"*

раскрыть ветку 71
+26

моя подруга работала в магазине стройматериалов и много приходило "строителей" из ближнего зарубежья, покупали герметик и спрашивали: а он точно белий?, она отвечала: белий-белий, биласнежно белий!

раскрыть ветку 1
+6
В 90-е знакомого грузина наряд милиции остановил для проверки документов.Документов при себе у него не было . После того, как он сказал , что его зовут Иванов Александр от ментов последовал вопрос, а не издевается ли он часом ?
Отчество правда было грузинское - Рафаэлович.
раскрыть ветку 3
+6
Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у второго пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьём, беседуем. Они говорят, вот Путин - вообще охуевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что охуевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыров вообще охуевший. Я совсем воодушевляюсь. Говорю, ещё бы не охуевший! Тут уж к бабке не ходи.
Думаю, приятные какие ребята.
Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье - вообще охуевшее!"
+3
Что означает: "Ай вай мэ" , переведите
раскрыть ветку 3
+2
У вас армянский акцент.
раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
У нас в роте был чеченец ефрейтор Мухтаров.
раскрыть ветку 2
0
Ой, все!
0

инене котегес    (сам не знаю что это значит. Но мат)           

раскрыть ветку 2
-3
Тiкай отсюда
раскрыть ветку 5
+75

Он просто его подъебывал!

Вспомнился анекдот:

Приходит заика в бар.

- М-м-мне п-п-пож-жалуйста к-к-кофе.

Бармен:

- П-п-пожалуйста.

Через минуту к бармену обращается другой посетитель:

- Мне кофе пожалуйста.

Бармен:

- Пожалуйста.

Заика бармену:

- Т-ты чт-то п-п-подъебываешь м-меня?!

- Н-нет, это я е-его п-п-подъебываю.

раскрыть ветку 8
+61

Еду в купе с двумя дагестанцами. У одного уши сломаны, у второго пистолет из-за пояса торчит. Сидим, чай пьём, беседуем. Они говорят, вот Путин - вообще охуевший. Я соглашаюсь. Говорю, дескать, ясное дело, что охуевший, иначе и не скажешь. Они продолжают: и Кадыров вообще охуевший. Я совсем воодушевляюсь. Говорю, ещё бы не охуевший! Тут уж к бабке не ходи.

Думаю, приятные какие ребята.

Да и они, видно, тоже так думают, потому что двигают ко мне печенье и говорят: "угощайся, брат, печенье - вообще охуевшее!"

раскрыть ветку 7
+70
-Дэушка сколька вам лет? Дуацать?
-Нэээт. Дуацать дуа.
раскрыть ветку 67
+64

Рос преимущественно в русскоязычной среде, поэтому говорю по-русски без акцента. Последние лет 7 живу дома, теперь иногда нет-нет да проскакивает "дуацать" с характерным "уа" вместо "в".))

раскрыть ветку 61
+10

Уот так уот.

ещё комментарии
+722

Я как-то ехал в машине со знакомым чеченцем. Он - рыжеватый, тощий, рябой и я - лысый и с черноватой бородой. Пограничнику, которому мы отдали паспорта, реально тяжело было понять, кто из нас кто.

раскрыть ветку 69
+77

Чеченцев половина рыжих, странно удивление погранца.

раскрыть ветку 4
+149
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18