Суровый тайный Санта

Как и многие из нас, я пропустил обмен подарками 2016. Сидел и кусал локти. Думал о том, как это круто... Ближе к сути. Увидел пост 2017, добавили меня в рассылку, и через 2-3 дня мне поступила информация по "моему ребёнку". Так уж вышло, что мой "ребёнок" стал моим Сантой (прям "Игра престолов" какая то). Были небольшие задержки в синхронизации эльфов, но в конечном итоге мы вышли друг на друга. Немного пошуршав в интернете, я обнаружил информацию, и понял - с этим Сантой будет интересно)

Итак, пока я собираю свою посылку - мне прислали трекномер на мой подарок. Дальше флешбеки с почтой.

Тяжёлая, я в предвкушении. Забрал.

Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

Радуясь аки жеРебёнок я поскакал домой. Иду и думаю:"Тяжеловата...Зачем он спросил про Отвёртку крестовую???"

Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

Иииии вот оно что

Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

Мой тайный Санта оказался рукастым парнем, хотя я не скрываю - ожидал какой то стандартный набор из супермаркета.

Собственноручно изготовленная деревянная коробка, по всем сторонам завинчена саморезами. От души завинчено!

Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

В виду недавнего переезда, я не смог найти более лучшей отвёртки в новой квартире. 4 шурупа поддались, хоть и с усилием, остальные два сидели намертво. Вскрывать короб частями я не захотел. Вообщем:

Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

Неспеша. Медленно. Спокойно.

Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

@13wizard13, знакомый почерк?

Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

Дальше, ребят, всё как в тумане.

Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

Нашёл "Оригинальную" колбасу - это у нас "Суровая конфета"

Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

Кастомный чехол под зажигалоньку, кожаный. Рукотворное.

Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта
Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

Интересно было разворачивать пакет с "Мужицким брелоком/брелком" Но именно по аналогии с формами носок - носка, замок - замка у слова брелок возникли формы без о (брелка, брелки), которые постепенно приближаются к допустимым.


Это, мать его, открывашки по 200 грамм в каждой! Выглядят они в живую ну о-ооо-очень круто)

Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

Самое большое оставил на последок - "+5 к Памяти". Мне уж точно полезно, выживая в режиме "офисная крыса". Предположил что там книга (На ощупь точно книга)

Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

а там - НОУТБУК!

ну ладно, просто ноутбук) Записная книга - рукотворная, из кожи.

С тиснением. Обожаю уникальные вещи, созданые своими руками.

Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта
Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта
Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

Оказывается, мой тайный санта увлекается кожей и делает из неё много интересных изделий.

Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта
Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

Сладости тоже очень даже кстати. НО!

Главное то, что я фанат различных коробок: железных, деревянных, стеклянных, любых.

У кого есть коробки - тот правит вселенной!

Wizard случайно, или волей новогоднего духа, угадал с главным подарком - коробка, которую можно запечатать саморезами)

Суровый тайный Санта Новый Год, Обмен подарками, Одесса, Киев, Видео, Длиннопост, Тайный Санта

ИТОГ:

Огромное спасибо тебе, @13wizard13, за возвращённую веру в почти утраченное чувство. В Новогодние праздники. Ведь чем старше и дальше - тем меньше верится в чудеса.


Надеюсь что я удивлю тебя не меньше, чем ты удивил меня. Все мои задумки уже у меня на руках, осталось придумать упаковку.


Кексиков Вам, Котятки.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=