Суровый папашка Bryan Thornhill

Папка Bryan Thornhill  отправил своего  10 летнего сына бегом в школу в дождь, после того как сына в наказание за запугивание других детей, перестали возить на школьном автобусе.

Папка  Bryan Thornhill решил сына  воспитать. Общественности это не понравилось.

Суровый папашка Bryan Thornhill Отец, Ютубер, Суровость, Видео, Длиннопост

Папка и Сын

Суровый папашка Bryan Thornhill Отец, Ютубер, Суровость, Видео, Длиннопост

Сын спортсмен

Суровый папашка Bryan Thornhill Отец, Ютубер, Суровость, Видео, Длиннопост

A father punished his son by making him walk to school after finding out he was bullying people on the school bus.

Bryan Thornhill took a video from inside his car of his 10-year-old son running outside in the rain.

He started the video by saying 'Hey everyone, welcome to you better listen to your Dad 2018. My son has finally got in trouble on the bus enough to where he was kicked off the bus for three days because he was being a little bully which I do not tolerate, can't stand.'

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так ? Лучшеб ремнем отхлестал ? Пацан запугивал других , его перестали возить на автобусе , вот пусть теперь бегает (отвечает за свои дела). все же верно

раскрыть ветку (53)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Дык никто не спорит, нас по жопе били без проблем. А сейчас же ТОЛЕРАНТНОСТЬ, и как такого оболтуса воспитывать? по жопе!

раскрыть ветку (32)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и меня били ,поэтому я считаю мальцу повезло. А урок думаю он усвоил и таким образом :)) Ох уж эта нынешняя забота о детях :((

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Нас" - это кого?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально воспитывать нормального человека а на быдло? Нее, скинем его на телевизор и улицу, а если не понравится - будем пиздить.
всегда хотел посмотреть как адептов насилия в зрелрм возрасте их собственные родители будут пиздить.
5
Автор поста оценил этот комментарий

твой пост - смехуечки, толерантность - то, что ты сам себе придумал. На тысячу комментариев ты найдешь один, где какая-нибудь мамаша-неадекват против такого воспитания и тут же начнешь сам кричать "Ко-ко-ко, смотрите, у них там толерантность, загнивают."

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо смотреть в корень, скорей там папаша ушлепоки и у него метод воспитания запугивание.

Вот молец и научился.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи это пенитенциарной системе

Убил человека - атата, 100 ударов кнутом, ну нахуя давать 25 лет морального перевоспитания

раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий
100 ударов кнутом - это 50/50 смертная казнь
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что, мы же гуманные люди. Поставить врача рядом, пусть контролирует процесс.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, вы изобрели пыточных дел мастера!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это как? Будет поливать морской водой, когда наказывемый начнет отключаться?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
нет смажут ваткой перед смертельной иньекцией, чтобы ты не заразился ничем
З -забота
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тюрьма, как и дурка - изолирует бракованых индивидов от общества. Сказку про "перевоспитание" оставьте тем же, кто верит в коммунизм, мир во всём мире и прочие утопичные вещи. Тюрьма если и перевоспитывает, то только в одну сторону: из неопределившейся личности в урку.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы верим и будем верить! И хоть это время еще не пришло, это еще не значит, что оно в принципе не может придти.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как перевоспитывает избиение заведомо слабейшего и зависимого?

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же. Либо в нечто еще более жалкое, либо в озлобившееся.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому для моих детей я выбрал исключительно моральное избиение, причем только те-а-тет.

По крайней мере, повтора косяков пока что не случалось

раскрыть ветку (13)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
моральное избиение
Ну, с этим все может быть еще хуже.

Вот поэтому для моих детей я выбрал презервативы. И противозачаточные. И отсутствие секса.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может не так выразился

Просто я сажусь с провинившимся чадом на кухне, запираю дверь и пизджу тапком и заставляю во первых рассказать всю правду, во вторых уяснить свои ошибки и найти способ их избежать в дальнейшем. Редкая беседа проходит без красных от слез глаз.

Однажды сын так и сказал "Лучше бы ты ремнем отдубасил"

раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кушать-то ему хоть во время допроса можно?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, не до еды.

Но вот странное дело, никто (у меня двое киндеров) ни разу никому не рассказал, о чем я беседовал с ним на кухне.

жену аж подбешивает, что там происходит...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Cо мной так делали родаки. С 12-14 лет стал битардом, причем до того, как это стало мейнстримом. Ибо быстро понял все механизмы прессинга, и, хоть и делал лицо бедной овечки, в душе дико рофлил над потугами что-то мне внушить.

Физические наказания будут завтра забыты начисто (если ты как тот индус не будешь членовредительствовать) при том, что воспитательный эффект они оставят, а вот психологическое давление, во-первых, сделает из ребенка битарда, а во вторых, разовьет в нем отвращение и презрение к тебе и вообще к близким людям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
психологическое давление, во-первых, сделает из ребенка битарда, а во вторых, разовьет в нем отвращение и презрение к тебе и вообще к близким людям.
с этим не спорю, но
Физические наказания будут завтра забыты начисто
ахаха, если бы
не все такие устойчивые
всё помню, и как лупили (всего пару раз, но как же мерзко), и как давили или шантажировали. так себе воспоминания. я была бы вполовину менее злой и мрачной, если бы не это все.
Автор поста оценил этот комментарий

Такое было у тебя окружение....

Твой слэнг "битард" просто говорит о самокопании - но вопрос: а нахуя?

Либо ты не подрос до состояния "я личность, и не ебите мне моск"

Другой вариант - тебе сломали психику как то по другому

Автор поста оценил этот комментарий

Будь готов что они тебя будут ненавидеть. Батя мой был такой же "креативщик".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...Пиздил тапком?....

20
Автор поста оценил этот комментарий

Два исхода

1. Поцан осознал, следующие пару недель ведет себя смирно

2. Про это узнали одноклассники, начали гнобить, поцанчик озлобился, детская моральная травма на всю жизнь

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
потом ар-15 и 20 трупов в школе.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это по первому или второму сценарию?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По обоим. Выхода нет. И только моя винтовка понимает меня. ГОД БЛЕСС МЮРИКА!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В мире много винтовок, но эта винтовка моя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Крутите барабан!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сектор плюс на барабане!

1
Автор поста оценил этот комментарий

альтернатива

замкнется в себе, будет дальше развивать свою физическую силу, станет не людимым. поступит в колледж. столкнется с непониманием своих одноклассников. купит охотничий нож. возьмет лыжную маску. первое убийство будет спонтанным. он получит от него максимальное удовольствие.

пройдет более месяца. и второе будет уже запланированное. он поймает свою жертву и будет истязать ее очень долго.  дни , недели.

и он поймет что не сможет от этого отказаться. и будет годами терроризировать свой колледж даже после того как его окончит.


но это лишь выдумка.


наверное.......

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если натягивать сову на глобус то:

Чуваку понравится бегать, он займется легкой атлетикой (или американским футболом, для США), благодаря спорту возьмет свою агрессивность под контроль, его станут любить в школе (спортсменов любят), он поступит в университет по спортивной стипендии, а потом его пригласят в NFL и т.д. В общем жизнь у чувака сложится замечательно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

продолжая натягивать пернатого красавца на шарообразный обьект.

Имея кучу поклонников и поклонниц, обладая не плохим запасом  финансов.

он начнет скучать. и не будет в этом мире ни чего что сможет взбударажить его, встряхнуть, заставить сердце биться сильнее обычного. Совершая пробежку как обычно в своем любимом парке поздно ночью, и размышляя над бренностью бытия, он станет свидетелем как один бомж унижает другого. Он увидит в этом униженном бомже себя.  Он сам не поймет как увяжется за обидчиком. Бомж дойдет до своего картонного дома и ляжет спать. но ему не суждено будет проснуться. Звезда спорта выместит на нем всю обиду. Почувствовав вкус крови он уже не сможет быть прежним.

Так начнется перевоплощение  спортсмена в кровожадного убийцу.

После серии убийств сми  нарекут его "Grizzly", и не спроста ведь он разрывает своих жертв голыми руками.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

продолжайте

4
Автор поста оценил этот комментарий
Доминатора-альфу никто и никогда гнобить не будет...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз то за такое унижение от отца его альфа опустится до омеги

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Унижение одного альфы другой альфой эпсилонам-полудуркам видится со стороны как битва богов, шо вы такое рассказываете.

5
Автор поста оценил этот комментарий

3. пацан осознал, что еще и родители не на его стороне и теперь будет ненавидеть всех с удвоенной силой.


вообще как бы тоже вопрос интересный, откуда в нем такая озлобленность ко всем.

уж не благодаря ли папке тирану ?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Найдет шестизарядное ружье отца, даже не знаю, что будет дальше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Моральные травмы от его поведения у всех остальных детей не в счёт?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Третий вариант. Пацан начнет всех сильнее запугивать что бы молчали)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак, бить всех подряд тоже не разумно, есть люди кто понимают всё, если им объяснить, а у нас всё под одну гребёнку )

Автор поста оценил этот комментарий

Надо было наоборот возить его всюду и раскармливать тортами. Тогда бы он стал жирным, его бы начали другие дети кошмарить и он бы понял как был не прав :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку