1188

Суровый папашка Bryan Thornhill

Папка Bryan Thornhill  отправил своего  10 летнего сына бегом в школу в дождь, после того как сына в наказание за запугивание других детей, перестали возить на школьном автобусе.

Папка  Bryan Thornhill решил сына  воспитать. Общественности это не понравилось.

Суровый папашка Bryan Thornhill Папа, Ютубер, Суровость, Видео, Длиннопост

Папка и Сын

Сын спортсмен

A father punished his son by making him walk to school after finding out he was bullying people on the school bus.

Bryan Thornhill took a video from inside his car of his 10-year-old son running outside in the rain.

He started the video by saying 'Hey everyone, welcome to you better listen to your Dad 2018. My son has finally got in trouble on the bus enough to where he was kicked off the bus for three days because he was being a little bully which I do not tolerate, can't stand.'

Найдены дубликаты

+175

А что не так ? Лучшеб ремнем отхлестал ? Пацан запугивал других , его перестали возить на автобусе , вот пусть теперь бегает (отвечает за свои дела). все же верно

раскрыть ветку 53
+68

Дык никто не спорит, нас по жопе били без проблем. А сейчас же ТОЛЕРАНТНОСТЬ, и как такого оболтуса воспитывать? по жопе!

раскрыть ветку 32
+49

Вот и меня били ,поэтому я считаю мальцу повезло. А урок думаю он усвоил и таким образом :)) Ох уж эта нынешняя забота о детях :((

ещё комментарии
+4

"Нас" - это кого?

-2
Изначально воспитывать нормального человека а на быдло? Нее, скинем его на телевизор и улицу, а если не понравится - будем пиздить.
всегда хотел посмотреть как адептов насилия в зрелрм возрасте их собственные родители будут пиздить.
-2

Расскажи это пенитенциарной системе

Убил человека - атата, 100 ударов кнутом, ну нахуя давать 25 лет морального перевоспитания

раскрыть ветку 23
-3
Надо смотреть в корень, скорей там папаша ушлепоки и у него метод воспитания запугивание.

Вот молец и научился.

-4

твой пост - смехуечки, толерантность - то, что ты сам себе придумал. На тысячу комментариев ты найдешь один, где какая-нибудь мамаша-неадекват против такого воспитания и тут же начнешь сам кричать "Ко-ко-ко, смотрите, у них там толерантность, загнивают."

+15

Два исхода

1. Поцан осознал, следующие пару недель ведет себя смирно

2. Про это узнали одноклассники, начали гнобить, поцанчик озлобился, детская моральная травма на всю жизнь

раскрыть ветку 17
+9
потом ар-15 и 20 трупов в школе.
раскрыть ветку 9
+4
Доминатора-альфу никто и никогда гнобить не будет...
раскрыть ветку 2
+4

3. пацан осознал, что еще и родители не на его стороне и теперь будет ненавидеть всех с удвоенной силой.

вообще как бы тоже вопрос интересный, откуда в нем такая озлобленность ко всем.

уж не благодаря ли папке тирану ?)

раскрыть ветку 1
+1

Моральные травмы от его поведения у всех остальных детей не в счёт?

+1

Третий вариант. Пацан начнет всех сильнее запугивать что бы молчали)

0

Ну дак, бить всех подряд тоже не разумно, есть люди кто понимают всё, если им объяснить, а у нас всё под одну гребёнку )

0

Надо было наоборот возить его всюду и раскармливать тортами. Тогда бы он стал жирным, его бы начали другие дети кошмарить и он бы понял как был не прав :)

+236
Бедные дети из его школы)
Мало того что и так огребали от пацана, так батя ещё и решил прокачать его физуху.
Теперь от него ещё и хуй убежишь)

В итоге школу ждёт тёмное будущее, где всех кошмарит выносливый пиздюк-доминатор.
раскрыть ветку 11
+187

вашу маму и там и тут передают

Иллюстрация к комментарию
+8

наоборот, пацан будет всегда заебанный и уставший, никакого желания заниматься хуйней не останется

+43

спс за комент!

раскрыть ветку 3
+11
спс за пост
раскрыть ветку 2
+5

меня так батя заставлял бегать, за то что тренировки пропускал, которые мне ненравились. Только заставлял бежать за его машиной

раскрыть ветку 2
+15
На парковках хоть отвязывал?
+2
Нелегко быть сыном дальнобойщика.
-1

ага, а потом он вырастет, потеряет нос и когда он вернётся в школу забрать свои вещи, которые забыл при окончании, его грохнет пиздюк со шрамом на лбу, а поможет ему в этом директор школы.

-2

я чувак не такой как все,

буду пиздить я друзей,

но мой батя молодец,

буду бегать как олень,

каждое утро в жуткую рань,

а соседи ревут - что за срань?

Читать под этот мотив https://www.youtube.com/watch?v=sLNqYQzsIVk&list=PLiji9C...

+76
+115
после того как сына в наказание за запугивание других детей, перестали возить на школьном автобусе.
Папка Bryan Thornhill решил сына воспитать. Общественности это не понравилось.

то есть, когда общественность решила наказать парня отправляя своим ходом в школу - это было норма, а когда его родной папка решил сделать ровно тоже самое - это уже нифига не норм?

раскрыть ветку 18
+47

Ну как бы общественность изолировала его для безопасности других детей. Как он будет добираться до школы это проблема родителей, хоть на частном джете с корхами :-) Но папка решил, лучше бегом , без корх, тоже верно.

ещё комментарии
+19

то есть, когда общественность решила наказать парня отправляя своим ходом в школу - это было норма, а когда его родной папка решил сделать ровно тоже самое - это уже нифига не норм?
Резонно.

+10

Фразу про "общественность" ТС взял из головы, в оригинале (приведенном) про это ни слова

раскрыть ветку 1
0

Думаю, имеются в виду комментарии к видео. Там довольно много людей его осаждают. Хотя, тех, кто поддерживает, явно больше.

0

Д - Двойные стандарты.

раскрыть ветку 1
0

Двойные стандарты для семьи и для левых людей? Да быт не может.

0
Ну, хоть не отпиздил его. Нормальное воспитание, считаю.
+13

Как же я согласен со словами бати: "Вам не нужно бить и унижать своих детей, просто иногда их нужно воспитывать. Это упражнение, ему не будет хуже, это здоровое занятие. Некоторые родители забирают ебаный Иксбокс у детей и считают это воспитанием, но это не так". Фразы были вырваны из разных частей видоса.

раскрыть ветку 2
0

плохо, видимо, слушал. он говорит о том, что

это физ. упражнение, и якобы многие считают, что детей не нужно физически нагружать, их проще "приклеить" к ебаному иксбоксу и забить.

0

главное чтоб ребенок понимал, что это воспитание, а не унижение.

+10

Тут не суровый, а правильный отец.

раскрыть ветку 3
-3

У суровых правильных отцов дети дикие отморозки?Если так дальше пойдёт этот пацан заедет в клетку.

раскрыть ветку 2
+6

Ну вообще да. "Суровые правильные отцы", которые признают только силу, сами часто по АУЕ текут.

раскрыть ветку 1
+4
+4

Отличное решение!!! Супер.. возьму на замеку... внуки будут бежать до Ашана и обратно, только в рюкзаках будет еще то что они выклянчат)

+8
раскрыть ветку 2
+2
Да, Тони отличный отец.
0

не понимаю почему тебя минусуют, плюс поставил

+3

Пару км пробежать перед уроками действует успокаивающе.

А мужик прав, когда говорит "не надо быть другом ребенку, надо быть родителем".

+2

у мужика хорошее произношение, я даже почти не смотрел на сабы

+2
Сурово, но справедливо. Надо учиться смолоду отвечать за свои действия.
+1

Какой общественности не понравилось, где?
комменты в основном положительные

Amen! Actions = consequences. I bet that this kid finds bullying not so much fun now. Great job dad!
You go dad!
(хотя я считаю, что снимать это и выкладывать в сеть - лишнее)

+1

От дождя одно название.

+1

За что я любил спортивный лагерь, так это за то, что за косяки там приходилось отвечать не зазорным способом. Вышел за территорию - изволь 20 кругов вокруг корпуса. Я так каждый вечер бегал, ибо косячил нещадно.

А в обычных пионерлагерях ставили в угол. Блин - ну это стыдоба!

раскрыть ветку 1
0

у нас в обычных пионерлагерях заставляли отжиматься

+1

один компот этому господину!

+1
+ бате
+1

Они бы определились уже - то им так плохо, то эдак

0
А потом он возьмёт ствол и всех в этой школе перехуярит
0

Вот вопрос адептам не бить детей . Сын регулярно бил дочь. Фингал ей поставил. Какие надо уговоры и слова чтобы отучить от такого ? И не надо про плохой пример. Я жену никогда пальцем не тронул, так что этот долбоебизм генетическое явно уродство.

раскрыть ветку 2
0
К врачу, психологу отвести, не?
раскрыть ветку 1
0

это не панацея от всего что с генами передается.

0
Общественности это не понравилось.

Судя по коментам в ютубе, всем понравилось )

0

мужик красавчик, но еще лучшим решением было бы бежать рядом с сыном, чтобы пацан не чувствовал себя опущенным.

0

Шикарно. Морпех добежит до школы и выплеснет свою ярость на этих мерзких скоглазых древолазах!

0
Я так в школу ходил каждый день и в минусе 35 тоже, потому что старшие классы только при минус 38 чтоли не учатся!
0
Да что там отец, мы когда на тренировке медленно одевались, мы по пояс раздевались и бегали вокруг спортзала,на улице,зимой. Благодаря тренеру теперь я одеваюсь на автомате быстрее солдата.
0

Все правильно сделал

0

Не хватает музыки из Рокки.

0

Пацан к 1 уроку успел добежать?

раскрыть ветку 2
0

Батя сказал, что ему чуть больше мили оставалось бежать

0

Там бега, меньше чем на час, если вспомнить уроки физкультуры в школе.

Для неподготовленного ребенка с рюкзаком на полтора (чуть быстрее шага).

Можно выйти пораньше.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: