Суровый папа

Сегодня ехал в лифте, зашли девочка с папой. Папа весь такой хмурый, в полицейской зимней форме. Девочка милая, лет 12-ти) Она разговаривала без умолку: "А вот такой браслет и тебе сплету, папуль, нравится?" и бла бла бла. Папа был непоколебим. И тут девочка прижимается к его руке и нежным нежным голоском произносит: "Мяу"! Папа тут же растаял и выдал басом: "Мяу!".

Это было так мило.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно, когда нет отца

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Грустно, поверь... Рано или поздно оно приходит ко всем...конечно лучше что бы поздно,понимаю. Сочувствую.
раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Он не умер, он бросил. Всегда завидовала девочкам с папами. Может от этого у меня и андрофобия образовалась, хотя для нее много причин.

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рано или поздно нужно входить во взрослую жизнь... Думаю нужно искать тепло в мужчинах. Удачи желаю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно. Можно продить жизнь и без отношений с мужчинами. Почему нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все можно. Вопрос в желании.
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Андрофобия — ненормальная боязнь мужчин. Термин происходит от др.-греч. ἀνήρ «мужчина» и φόβος «страх».

Андрофобия может относиться к травматическим событиям в прошлом страдающего ею. Также данный страх может быть связан с социофобией или социотревожным расстройством, психологической травмой, а также в связи с изнасилованием. Андрофобия может наблюдаться как у женщин, так и у мужчин." ©

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да. Социофобию поставили уже)) не насиловали, но хороших еще не встречала, только в кошмарах снятся(

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я, например, очень хороший. Давай дружить :)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Все так сначала говорят))) Я в принципе могу себя контролировать, но бывает начинается паническая атака и выглядит это не очень 😂

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

все мы чего-нибудь боимся.и это пройдет)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык 15 лет уже. Ну может и пройдет когда-нибудь.  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше быть одному, чем кого-то терять и жить с этим.

Автор поста оценил этот комментарий
здравствуйте. у меня нет на вас никаких планов, и скорее всего я живу на другом конце страны, так что можете смело меня не бояться! не надо благодарности, хорошего настроения!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прям отлегло)) Мерси)

Автор поста оценил этот комментарий

А ты из Москвы?

Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял. Ей хорошие в кошмарных снах снятся. О чём это говорит? :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже рос без отца, никогда никому не завидовал. Но в последнее время обидно стало, что никто меня так и не научил как разжечь костер :(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, та же история. Поэтому желаю этому гандону сдохнуть под забором в луже собственной мочи и кала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Модель семьи все равно нарушена( Я хоть и видела своего отца уже 2 раза, понимаю что я для него Пустое место. Обидно. Нужно простить и забыть,но туго получается(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку