Суровый ОБЖшник из Тюмени.

UPD. пояснение к видео #comment_151694291

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
557
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что к чему, но учитель не правильно делает, школоту надо посильней пиздить желательно палкой.
раскрыть ветку (154)
167
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, здрасте. А можно как-то добавить в шапку данную информацию? Возможно, это как-то объяснит происходящее на видео.

В Тюменском поселке Боровской учитель ОБЖ школы №2 вышел из себя и набросился на детей с матом и кулаками...
Не все так просто в данной истории. Директор предал педагога и сделал все как "положено"(уволил), но местные жители уже создали петицию в поддержку Виктора Эдуардовича Садлинского. Люди уверены, поведение обжшника лишь следствие. Причина - АУЕ головного мозга учеников.

Как нам рассказали причастные лица, девятиклассники громко слушали музыку прямо на уроке и кидались веревками. В итоге дети начали понимать, что Садлинский закипает и скоро взорвется. Маша Гордиенко (тут была ссылка на вк) приготовила смартфон и провокация не заставила себя долго ждать.

раскрыть ветку (53)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Где Лукашенко?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В Минске

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А жаль. В плане защиты учителей от мудаков он хорош

49
Автор поста оценил этот комментарий

Про АУЕ и так понятно. Как толпой гнобить человека, который не должен их бить - так крутые, а как человек дал отпор - "ой помогите наши права ущемляют!!!".

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий

Даёшь видеорегистратор в каждый класс! А вообще реально он должен был принимать какие-то другие меры. Звать директора, родителей... А так сам виноватым оказывается

раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий

директору проще уволить учителя нах, а родители.... что-то мне подсказывает в развитии не далеко от детей ушли если воспитать их не смогли

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот у меня такая ситуация была раз 5 с дэбилами. Каждый раз я вызывал классуху или директора, которые связывались с родителями. Первые три урока так и проходили, что вызывать приходилось, но весь год идеально прошел. Я ни разу даже голос не повышал)

А куча учителей в школе до сих пор не могут с ними совладать)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи про законные методы борьбы с такими учениками.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну я уже говорил, что если ученик не слушался, я просто выходил и звал классного руководителя или директора. Также писал на имя классного руководителя, кто ужасно себя ведет и т.д. Делал этот с первого урока, ибо тратить свои нервы совсем не хотелось. А там уже работали с родителями и т.д. Также использовал прием пряника и ремня)) Если человее все отлично делал и отвечал на любой вопрос, разрешал во время контрольной или при выполнении каких-то задач слушать музыку в наушниках (одно ухо). Т.е. те, кто провинился, лишался этого права на долго.

Конечно иногда они все равно заигрывались и шумели, но в целом все было под контролем и мы отлично и продуктивно занимались))

При этом, я неоднократно видел, как другие учителя орали и кричали на них, причем это было КАЖДЫЙ УРОК. Вместо того, чтобы написать претензию на имя директора занимались такой фигней)

Т.е. классные их тоже не орали, просто передавали информацию родителям и разбирались с ними.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вызов классного руководителя и директора в класс. Завуча по воспитательной части еще. Родителей. Все правильно, чего хотят добиться криками и угрозами, видимо "славой" на весь интернет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это разумно, если в отношении учеников тоже меры будут применяться. Оскорбляешь учителя или других учеников - получи штраф и т.д.


И, хотя, мне иногда хочется придушить своих бывших коллег, пока что школьники могут творить чуть ли не что угодно. В прошлом году у меня один постоянно срывал уроки, вообще неуправляемый товарищ был (7 класс), причем его и в классе то терпеть не могут. А уж как он к младшим докапывался... Но нет, сор из избы школа не выносит, социального педагога директор не слушает и т.п. Если бы на каждый случай обматеренного учителя/школьника приезжала полиция и выписывала родителям штраф, ситуация бы быстро поменялась. А у нас в прошлом году какой-то баллончик распылили в кабинете, учительница-астматик на больничный на несколько недель, весь этаж со слезящимися глазами и в шоке, но все равно полицию никто не вызывал.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Батька недавно заставил таких выблядков и их родителей извиняться перед преподом, интересно, что же сделает Вова...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Батьки на них нет, сразу директора уволил а учителя востановил
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается анекдот про глобус...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правила

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, но меня заминусовали, поэтому хуй. Сами натягивайте.

ещё комментарии
414
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ОБЖшник все делал неправильно, любую ситуацию можно и нужно контролировать. Он должен был зачинщика выкинуть в окно нахуй, и на этом примере построить урок, рассказать остальным детям, как правильно группироваться чтобы получить меньше травм при падении...

раскрыть ветку (33)
174
Автор поста оценил этот комментарий

бля, да ты прирождённый ОБЖ-шник!

раскрыть ветку (20)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Наш Обж-шник не кричал,не повышал голос,не применял силу как бы сильно не бесились в классе Он просто приходил на урок физкультуры с противогазами,показывал физруку на нужных ему людей,и весь урок ты бегал в противогазе.И никто не обижался и не бежал кому-то жаловаться
раскрыть ветку (19)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну а что, противогазы тоже средство. помню бегали, думал что легкие схлопнутся

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас были пятидневные военные сборы со всех школ района в 10ом классе. На третью ночь все эти обжшники и военруки накидались и кто то додумался спиздить у них все бухло. Мы потом бегали до утра по полю в противогазах. Кто то на них пожаловался и в последний день приехала какая-то комиссия то ли с РОНО, то ли из Спортлото и военрукан дали пиздюлей на глазах школьников
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ха, у нас почти так же было!

34
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле не бежали никому жаловаться.нынешнее школота та ещё падаль спровацируют, затаскают по судам и уволят с волчьим билетом
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
с волчьим билетом

Из школы? С должности учителя ОБЖ?

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно убить мертвое.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

То, что мертво, умереть не может!

5
Автор поста оценил этот комментарий

кхм
падаль не падаль, а воспитывает и учит школьников старшее поколение. как постарались так и получили.
не нужно мне говорить что это все кампилютеры, ящики и телефоны. неадекват кстт все поколения существовал.

ИМХО

Автор поста оценил этот комментарий
А у нас портфелем мог кинуть нкхуйственно так, но его любили)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя, Вашего ОБЖешника не Леонид Григорьевич звали?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пф. А как он их мог заставить бегать если они не захотят?)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не хотят 3 бежать, побежит весь класс.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если весь класс не побежит?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В школе с дружным коллективом учителей - побегут, иначе заебутся писать контрольные и самостоятельные, и родители в школу ходить устанут.
Хотя побегут, в любом классе есть несколько нормальных детей которые выполняют распоряжения учителя вот они и послужат катализатором пробежки.
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
У нас обжшник был усатый мужик в очках. Бывало доводили его и он начинал орать, но было одно но. У него пропадал голос и он начинал пиздить нас. Никто никому не жаловался и не снимал на видео, потому что на нокию3310 и Самсунг х100 хуй ты что снимешь, камеры то не было.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ОБЖшник был просто усат и предмет он свой вел бесподобно. Настолько, что хулиганы ходили в школу два раза в неделю на два его урока, он кстати их просил после его урока посетить следующий по расписанию, а то на него завуч жаловалась
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас противогазом душил хулиганов. Он правда долго не отработал.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Противогаз не отработал?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всё портят эти хулиганы, даже некогда хорошие противогазы!

Автор поста оценил этот комментарий

ОБЖшник.)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё же ставлю на противогаз

Автор поста оценил этот комментарий

Спортили противогаз частым применением?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, бля) какие все умные в интернете)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже считаю, что не стоит винить учителя, что он не додумался до этого. Обычно хорошие мысли приходят после и спонтанно, на этом принципе и построен мем "нужно было тогда сказать %мысль%"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как правильно растворять тело в баке с негашеной известью

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С помощью свинок
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Башкой об стену очень хорошо действует!

32
Автор поста оценил этот комментарий

Просто этим школьникам в раннем детстве недодали необходимого в вос-питании микроэлемента, под названием "пожопий". А сейчас им даже настойка въеб@^ьника не поможет...

раскрыть ветку (30)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть этих школьников доберёт своих поджопиев во время срочной службы.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, нет. В армии тоже теперь все печально. Там тоже у всех права. И воспитывать наглухо отшибленных на понятном для них языке черновато тюремным заключением. Поэтому плодим ублюдков с правами.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае сильно проще, т.к. права у всех, в т.ч. коллег по казарме.

Автор поста оценил этот комментарий

Увы да. В мое время парочке таких табуретку об голову сломали, сразу понимание появилось. Сейчас же ничего нельзя, а по другому они не понимают.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я боюсь представить что будет, когда они вырастут.

Это же будет куча инфантильных, самоуверенных наглецов и друг на друга будут гнать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Элемент называется "пиздюлин" Остро необходим детям и школьникам!

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да что скрывать, он мне и в 30 лет остро необходим порой

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да он каждому человеку необходим в те моменты, когда разумные доводы не помогают.  Вопрос только в том, кто имеет право раздавать все пиздюлин при этом, которых сам не заслуживает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А судьи кто? ну, это извечный вопрос
Автор поста оценил этот комментарий

Но не всем, имеются противопоказания

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется не всем. Но дети сейчас охуевшие в край, и разговаривать как правило бесполезно. Только методы грубого физического воздействия весьма эффективны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек - это социальное животное. В обществе любых социальных животных должна быть иерархия, основанная на раздаче пиздюлей. Особь умеет и практикует обоснованную раздачу пиздюлей - особь продвигается выше и получает уважение и авторитет. Особь не может удовлетворить оба этих критерия - особь спускается ниже. Этим АУЕ-ушлепанцам второе условие не понятно, они считают, что и первого достаточно, потому и начинают скулить, когда приходит особь, раздающие пиздюли обоснованно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Поджопий имеет выраженные побочные эффекты, превышающие полезные в сравнении с другими методами. У большинства насилие увеличивает шанс мгновенного послушания (но не дисциплину в целом), но на этом весь позитив заканчивается. Повышает агрессию, увеличивает шанс в том числе бития партнёра, психических проблем и зависимостей. Американская педиатрическая академия, как и ООН не рекомендует не применять физические наказания, поскольку потенциальный риск перевешивает потенциальные преимущества.

https://elegant-salon.com/psihologia/psihologiia-shlepka-164...

https://www.online-psychology-degrees.org/psychology-of-span...

Ни в одном исследовании (даже тех, кто не против) не нашли, что физические наказания эффективнее других методов. Поэтому рекомендуется применять более эффективные и безопасные методы лечения, хоть иногда и хочется задействовать привычные древние средства. Но мы взрослые люди, которые могут думать о последствиях. это как уринотерапия, своё, древнее, простое, знакомое, но лучше применять более подходящие средства.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш серьёзный научный подход к этому вопросу вызывает уважение, но вместе с тем я удивлён, что вы не смогли прочитать мой комментарий полностью.

Слово МИКРОЭЛЕМЕНТ осталось незамеченным.

Согласен, что передозировка приводит к пагубным последствиям для подрастающего поколения, но полное отсутствие этого МИКРОЭЛЕМЕНТА ещё более губительно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Массу-то микроэлемента определяет бьющий, а уж что он микро сочтёт - хз, справеливость его суда не опровергнешь. Необходимость этого элемента для человека при наличии других недоказана, отчасти опровергается тем, что существуют страны, где детей по закону бить нельзя, да и не принято, но всплесков криминальной и прочей негативной активности там не наблюдается.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому микроэлемент называется Пожопий - сотрясение ягодичной мышцы не относится к тяжким телесным повреждениям, а ломать там нечего. Один шлепок, не больше - я не призываю использовать детей в качестве макивар или пыльных ковров. В общем, масса тонкостей, долго объяснять.

И самое главное - дети тоже люди, и с ними можно договориться. Поэтому первостепенное значение имеет именно общение, убеждение и принуждение (в случае необходимости), и исключительно вербальное.

А пожопий - это именно микроэлемент. Он выполняет роль разделительной полосы, буйка, пограничного столба, в общем, позволяет пресечь опасное поведение до наступления необратимых последствий.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, не стоит пытаться применить это как воспитательный метод, иначе выше шанс, что ребёнок будет повторять и применять силу, когда не может объяснить, а объяснять дети довольно часто не умеют. Да и чувство хотя бы физической безопасности, даже если сильно накосячил, рядом с доверенным взрослым, что он не причинит боль, если это не неизбежно - важно, чтобы не тратить ресурсы на отслеживание "а вдруг шибанут" и для доверия.

Шлепки тоже не безопасны. https://www.vox.com/2016/4/27/11510118/spanking-children - работа, в которой подробно анализировались 75 исследований на эту тему. Краткий вывод такой: практика шлепков вполне может привести к разным неприятным последствиям для ребенка — и почти наверняка не принесет никакой пользы для воспитания.

Я не пониманю именно смысла шлепка, а не просто перехвата, если ситуация создаст непоправимые последствия/это самозащита. Если это просто перехват для прекращения действия, а не причинение физического неудобства "для воспитания", и при достижении безопасности будет проведено разъяснение, то мне норм.

Автор поста оценил этот комментарий

А как бороться тогда, по твоему, с охуеванием детишек от безнаказанности?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трудотерапией. Занять таких детей делом надо, увлечь чем-то, пример подавать. 

Это лучше как предварительную работу проводить, в детстве, не доводя до такого.

Автор поста оценил этот комментарий

Да не помогают поджопники. Сколько ребёнка не бей, лучше он от этого не станет.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
А можно нассать в бутылку и опрыскивать содержимым особо охуевших пиздюков?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное это комментарии к посту.
Хотя и тексте поста. Есть непонятное.
Попал на видео.
Я очень сомневаюсь, что этот кусочек видео истина.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нас математичка пиздила линейкой железной, за то что мы на задней парте чвякали, хуякали, хрюкали и бумажками жоваными бросались)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел минус поставить, но дочитал)

8
Автор поста оценил этот комментарий
А лоу-кик в голову поможет?
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если лоукик в голову, то он же  - хайкик?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, ты давно не пиздил детей и карликов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно!?

Автор поста оценил этот комментарий

Это если до этого через бедро об пол не ебнуть

19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, как же давно я этого не слышал!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично поможет, если потом еще башкой об стену приложится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Желательно с вертухи.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ногой!

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Если маленький то ногами, а если большой то убить нахер"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Указкой нам по рукам давали
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы и с ноги уебал.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку