Дубликаты не найдены

Отредактировал innokanaon 5 дней назад
+136

Учитель больше похож на старшеклассника)

раскрыть ветку 19
+137

погодь

еще не много, и все кому меньше 40 будут казаться молодыми

раскрыть ветку 15
+20

Ещё немного.

раскрыть ветку 3
+3

Ахах, мне пока меньше 40 -)

раскрыть ветку 10
+4
Но все равно,он красавчик,мальцов так и надо воспитывать.
-1
А еще больше на истеричку
-3

Я думаю, теперь займутся!

+297
Поведение учителя обернулось проверкой силовиков. А затем представители образования заявили об увольнении педагога. 
Ученики этой школы рассказали, что класс, запечатленный на видео, не отличается хорошим поведением, а к самому учителю у них нет претензий.
раскрыть ветку 102
+199

Эх Батьки у нас нас нету. Уволить надо директора а школоту на место поставить.

раскрыть ветку 37
+99
С радостью отдадим)
раскрыть ветку 26
+12

Специнтернатов у нас нету. К сожалению. В СССР были и туда особо выдающиеся личности попадали.

+3

Забирайте, еще и министров в придачу насыпем и картофаном угостим.

раскрыть ветку 6
0

скорее всего директрису

-1

Колхозникам такое нравится.

+10
https://72.ru/text/incidents/66265963/
ссылка на новость, кому интересно.
раскрыть ветку 2
+2

А в белгородской школе так
https://chr.mk.ru/incident/2019/10/10/v-belgorode-devyatikla...

раскрыть ветку 1
+26

Надо классы оборудовать фото и видео фиксацией. Что бы в будущем избегать всяческих проблем и провокаций.

раскрыть ветку 3
+10
Итог все-равно будет один. В любом случае виноват будет учитель...
раскрыть ветку 2
+44

Это в принципе понятно, препод похоже из бывших военных, жалко мужика. А мелкие бравируя перед друг другом видно спровоцировали его специально.

раскрыть ветку 38
+85
Зато как они гундосить начали Что я сделал Что я сделал...как сучата. Сделал! Отвечай!
раскрыть ветку 17
+9

Да, так и есть.

Сегодня с его коллегой разговаривала, сказала он пришел в школу только в прошлом году, бывший военный.

А уволили его по статье

Жалко мужика((( «Дитачки» совсем в край офигели

раскрыть ветку 4
+24

Надеюсь увольнение из школы не помешает мужику отпиздить особо зарвавшихся пездюков провести воспитательную беседу с ребятами.

раскрыть ветку 7
+10

Каких военных, он сам на пацана-штаны-на-лямках похож

раскрыть ветку 1
+5

Да, быть преподом у тяжёлых людей сложно, но если не можешь не поддаваться на провокации и применять законные методы, то это не твоя работа.

раскрыть ветку 3
-10
Он только дембельнулся, поэтому так себя ведёт)
ещё комментарий
+14
Довели же до белого каления и белыми овечками сделались на видео, когда терпения не хватило
раскрыть ветку 7
+11
Не знаю что там произошло, но мне определенно жаль учителя!
раскрыть ветку 6
+3

Даётся мне, что обжшник прав.

0
Доебали учителя походу
-6

Хороший учитель должен уметь опустить зарвавшуюся школоту, тихо и спокойно.

раскрыть ветку 3
+2

Когда тебе на голову нассут и будут кидаться грязными кроссами, найденными в раздевалке, я бы посмотрел как ты тихо и спокойно будешь ставить на место)

0

Ты тихо и спокойно, а он (ученик) кидает тебе в лицо лепешку из хорошо пережеванной бумаги и весело ржет, ему смешно. Твои действия?

0

Интересно, каким способом, если и физические и моральные и словесные воспитательные меры для учителя наказуемы

-13

похоже нужно детям перцовку выдавать от таких мусорных дегенератов

раскрыть ветку 3
+2

Ну да,чтобы они её сами на себе и пробовали.

раскрыть ветку 1
-2

походу для большинства норма когда учитель пиздит детей, или 10птушников-преподов которые детей бьют заминусили?

ещё комментарии
+511
Не знаю что к чему, но учитель не правильно делает, школоту надо посильней пиздить желательно палкой.
раскрыть ветку 154
+395

ОБЖшник все делал неправильно, любую ситуацию можно и нужно контролировать. Он должен был зачинщика выкинуть в окно нахуй, и на этом примере построить урок, рассказать остальным детям, как правильно группироваться чтобы получить меньше травм при падении...

раскрыть ветку 33
+169

бля, да ты прирождённый ОБЖ-шник!

раскрыть ветку 20
+29
У нас обжшник был усатый мужик в очках. Бывало доводили его и он начинал орать, но было одно но. У него пропадал голос и он начинал пиздить нас. Никто никому не жаловался и не снимал на видео, потому что на нокию3310 и Самсунг х100 хуй ты что снимешь, камеры то не было.
раскрыть ветку 1
+7

У нас противогазом душил хулиганов. Он правда долго не отработал.

раскрыть ветку 5
+7

Ой, бля) какие все умные в интернете)

раскрыть ветку 1
0

Как правильно растворять тело в баке с негашеной известью

раскрыть ветку 1
+159

@moderator, здрасте. А можно как-то добавить в шапку данную информацию? Возможно, это как-то объяснит происходящее на видео.

В Тюменском поселке Боровской учитель ОБЖ школы №2 вышел из себя и набросился на детей с матом и кулаками...
Не все так просто в данной истории. Директор предал педагога и сделал все как "положено"(уволил), но местные жители уже создали петицию в поддержку Виктора Эдуардовича Садлинского. Люди уверены, поведение обжшника лишь следствие. Причина - АУЕ головного мозга учеников.

Как нам рассказали причастные лица, девятиклассники громко слушали музыку прямо на уроке и кидались веревками. В итоге дети начали понимать, что Садлинский закипает и скоро взорвется. Маша Гордиенко (тут была ссылка на вк) приготовила смартфон и провокация не заставила себя долго ждать.

раскрыть ветку 53
+49
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+46

Про АУЕ и так понятно. Как толпой гнобить человека, который не должен их бить - так крутые, а как человек дал отпор - "ой помогите наши права ущемляют!!!".

раскрыть ветку 1
+29

Даёшь видеорегистратор в каждый класс! А вообще реально он должен был принимать какие-то другие меры. Звать директора, родителей... А так сам виноватым оказывается

раскрыть ветку 16
+9

Батька недавно заставил таких выблядков и их родителей извиняться перед преподом, интересно, что же сделает Вова...

ещё комментарии
+2
Батьки на них нет, сразу директора уволил а учителя востановил
-4

Вспоминается анекдот про глобус...

раскрыть ветку 2
-9

А если он начнет их реально бить? Какое будет оправдание?

раскрыть ветку 1
-24

не можешь ДОСТОЙНО реагировать на уёбков - Вон из профессии!!

раскрыть ветку 3
-45

@moderator,  Простите что отвлекаю. Хочу поинтересоваться.
Призывы пикабушников к членовредительству по отношение к группе "Несовершеннолетние" подходит под 5.1?

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+8
раскрыть ветку 1
0

Башкой об стену очень хорошо действует!

+26

Просто этим школьникам в раннем детстве недодали необходимого в вос-питании микроэлемента, под названием "пожопий". А сейчас им даже настойка въеб@^ьника не поможет...

раскрыть ветку 30
+4

Большая часть этих школьников доберёт своих поджопиев во время срочной службы.

раскрыть ветку 4
+2

Элемент называется "пиздюлин" Остро необходим детям и школьникам!

раскрыть ветку 6
+1

Поджопий имеет выраженные побочные эффекты, превышающие полезные в сравнении с другими методами. У большинства насилие увеличивает шанс мгновенного послушания (но не дисциплину в целом), но на этом весь позитив заканчивается. Повышает агрессию, увеличивает шанс в том числе бития партнёра, психических проблем и зависимостей. Американская педиатрическая академия, как и ООН не рекомендует не применять физические наказания, поскольку потенциальный риск перевешивает потенциальные преимущества.

https://elegant-salon.com/psihologia/psihologiia-shlepka-164...

https://www.online-psychology-degrees.org/psychology-of-span...

Ни в одном исследовании (даже тех, кто не против) не нашли, что физические наказания эффективнее других методов. Поэтому рекомендуется применять более эффективные и безопасные методы лечения, хоть иногда и хочется задействовать привычные древние средства. Но мы взрослые люди, которые могут думать о последствиях. это как уринотерапия, своё, древнее, простое, знакомое, но лучше применять более подходящие средства.

раскрыть ветку 6
0

Да не помогают поджопники. Сколько ребёнка не бей, лучше он от этого не станет.

-5

Как вы заебали с этим сблевом.

Дети из неблагополучных семей огребают больше всех. Это сделало их отличными членами общества?

Просто чмо реализует свои комплексы на тех кто от него зависит и неспособен дать отпор.

И объясни мне, любитель бить детей, в какой момент ребенок, которому ты, из-за собственного скудоумия, не смог донести информацию вербально, но только через побои, начинает волшебным образом понимать слова?

Есть какое-то критическое число ударов? Может в какой-то из дней рождения, он просыпается и осознает все без привычного "ударного катализатора"?

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+4
А можно нассать в бутылку и опрыскивать содержимым особо охуевших пиздюков?
раскрыть ветку 1
+1

Нужно

+3
Самое интересное это комментарии к посту.
Хотя и тексте поста. Есть непонятное.
Попал на видео.
Я очень сомневаюсь, что этот кусочек видео истина.
+3

Нас математичка пиздила линейкой железной, за то что мы на задней парте чвякали, хуякали, хрюкали и бумажками жоваными бросались)

+2

Хотел минус поставить, но дочитал)

+3
А лоу-кик в голову поможет?
раскрыть ветку 7
+11

Если лоукик в голову, то он же  - хайкик?

раскрыть ветку 3
+16
0
Блять, как же давно я этого не слышал!!!
0

Отлично поможет, если потом еще башкой об стену приложится.

+2

Ногой!

раскрыть ветку 2
+13
"Если маленький то ногами, а если большой то убить нахер"
раскрыть ветку 1
+1

Желательно с вертухи.

0
Указкой нам по рукам давали
0