Дубликаты не найдены

+10
Сразу видно молодежь, лет 40 назад этому бы хрен кто удивился, особенно в деревне, там у многих это был единственный транспорт, он же всесезонный. На одиночке зимой хрен поездишь, а с коляской самое оно, только холодно шописец
раскрыть ветку 6
0
ПФ, 20 лет назад мы всей семьёй ездили в жуткий мороз на мотоцикле к бабушке в деревню, за 30 км, хотя сейчас даже 30 км кажется не таким уже и большим расстоянием.
-2
Молодежь 1979 г.р. Забавно...
раскрыть ветку 4
+2
Да я сам 1980-го, просто оба деда в деревнях жили и у обоих по Уралу, ээх, детство мое, сколько бы отдал за ещё один день с дедом...
раскрыть ветку 1
+1

Радуйся, что молодой еще...  Успеешь стариком еще побыть

раскрыть ветку 1
+2

На Урале, че бы и не покататься?

0

Кто в Удмуртии рос, тому по...ую мороз.

0

у меня отец на Урале круглогодично ездит ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

я помню ранней осенью с братом ездил на планете 5 минут 30 катались, я потом не мог ноги нормально поставить, окалел весь, хоть и сидел сзади!

0

Он не один далеко. Под новый год банда целая на уралах катается с ёлками в коляске с гирляндами, в костюмах дедов морозов и медведей. Может у земляков фото найдется даже, самому заснять не удавалось.

0

В первый момент из-за тени показалось что это не коляска, а снегоход по типу бурана спаренный с мотоциклом, поэтому коммент про то что 40 лет назад это было нормой немного порвал шаблон... Сижу ржу во весь голос в пустом офисе ))) Спасибо, настроение исправлено!

0

Жил в деревни до 18 лет, был у меня мотоцикл "Минск" не слазил с него даже зимой, единственная проблема, где то нужно было доставать бензин, АЗС по близости не было, ближайшая в км 80 была.   

0
Вчера ездили на Урале. По льду только плохо трогается, а так нормально.
0
Вчера в Москве первого видел
0

Был Урал по молодости, и бывало зимой ездил. Цепь на колесо, пару свитеров, пару штанов на себя. Главное завести, минус был в масле "М8В", зимой оно дубело напрочь. Коробка отогревалась через время, обычно работала первая и четвертая передача, а потом, уже после прогрева на ходу, коробка начинала работать полностью. Зато зимой был и плюс, раз охлаждение движка воздушное, то в минус работал он просто прекрасно.

0

А номер тут зачем? Или мотоцикл неправильно припаркован?

раскрыть ветку 2
+3
нормально он припаркован. гос номер и вин код не является персональными данными и их замазывать не обязательно.
раскрыть ветку 1
-1

Ну просто обычно не замазывают и оставляют у тех, кто на тротуаре паркуется или ещё как-то косячит. Но ок

0

У зимнего байкера сопли на затылке смерзаются

0
Может он к "Зимней стальной жопе" готовится.
раскрыть ветку 3
0
медвежья миля. так она ж с 1 декабря по 28 февраля (но это не точно) 
раскрыть ветку 2
0

Зимняя железная жопа. Гугли.

1600 км зимой проехать за сутки.

раскрыть ветку 1
0

У самого уже было 3 япошки, но от некоторых советских мотициков балдею просто, особенно с люльками :)

-2

Настоящий!  А не так себе, сезонный.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: