-3

Суровый индийский Mortal Kombat с элементами реслинга

Двое индийцев что-то не поделили и устроили короткую, но суровую драку с элементами реслинга. В конечно итоге соблазн добить лежачего оказался настолько велик, что драчуну пришлось спуститься с верхней кровати.

Дубликаты не найдены

+1

цыгане ебаные

0
Ну он говорит ему, что они не пара, а тот всё лезет
0
Было уже
0
Он его с положения лежа со шконки вырубил,))
0

Кто индийский понимает? Что означает Дындарпердырнымырдыр и оралекумбрэ?

раскрыть ветку 4
+1

"Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!"

+1

"А хули ты, блять, ебаный в рот обезьяноёб, нахуй тут выёбываешься, блять, сука, нахуй, пожалуйста"

Это мой домашний енот перевёл

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо.  А то хочу вот сказать что-то по-индийски, но боялся ударить в грязь яйцом.

раскрыть ветку 1
0

Индия всё-таки купила права на адаптацию сериала «Универ»?

0

Ниппарах - надо запомнить. Наверное, не пизди.

Похожие посты
87

Индо-китайские разборки: какими алебардами вооружились китайские пограничники?

Рукопашные драки на китайско-индийской линии разграничения в Ладакхе — давняя и почтенная традиция. Десятилетиями стороны обходились кулаками, от силы булыжниками, и всё ограничивалось в основном ушибами. Однако в мае 2020 года китайские пограничники впервые применили против индийцев палки, обмотанные колючей проволокой. А теперь и вовсе взялись за холодное оружие.

Индо-китайские разборки: какими алебардами вооружились китайские пограничники? Китай, Индия, Оружие, Конфликт, Холодное оружие, Негатив, Граница, Длиннопост

С трагического инцидента 15 июня, который унёс жизни по меньшей мере 20 индийских солдат, ситуация резко ухудшилась. Стороны то пытаются договориться о разведении сил, то стягивают к линии разграничения всё больше войск.

Впрочем, традиция неприменения огнестрельного оружия всё равно сохраняется. И вот в сентябре 2020 года на появившейся в Сети фотографии китайские пограничники в Ладакхе были запечатлены с… алебардами. Точнее — с глефами. Неплохая «прокачка» с дубин. Однако возникают вопросы: что это за алебарды и почему они для многих выглядят знакомо?

Индо-китайские разборки: какими алебардами вооружились китайские пограничники? Китай, Индия, Оружие, Конфликт, Холодное оружие, Негатив, Граница, Длиннопост

Первое, что приходит на ум, — традиционная глефа яньюэдао, «клинок ущербной луны». Она же — Гуань дао, «клинок Гуаня».

Для китайцев это оружие освящено многовековой традицией и имеет мистический ореол.

Считается, что его изобрёл в начале III века нашей эры великий герой эпохи Троецарствия Гуань Ю — образец рыцарственности, доблести и боевой мощи. Рассказывают, он орудовал лично выкованной глефой массой в полцентнера, сокрушая ею полчища врагов царства Шу. И пусть современные историки считают, что такое оружие появилось в Китае столетия спустя — образ Гуань Ю в массовом сознании неотделим от его клинка.
Спустя тысячу лет реальный полководец времён древней смуты стал фигурой настолько легендарной, что постфактум был приравнен к императорам. А затем превратился в бога войны и справедливой мощи Гуань Ди, «сокрушающего демонов трёх миров». В посвящённых ему храмах и святилищах он неизменно изображается со своей глефой Гуань дао. Благодаря ему она стала для китайцев почти таким же священным оружием, как для японцев — катана, его применению посвящены школы боевых искусств.

Гуань Ю

Впрочем, Гуань дао — оружие сложное в изготовлении и применении. Оно имеет каноничную форму с дополнительным крюком с тыльной стороны основного лезвия, часто снабжено красной кистью и девятью кольцами. К тому же классический клинок Гуань дао — очень массивный и тяжёлый. Пусть не полцентнера, как у бога войны, но до десяти килограмм — масса немалая. Чтобы орудовать таким в бою, нужно долго учиться, и желательно в монастыре Шао Линь.

Китайские пограничники на фотографиях вооружены гораздо более лёгкими и простыми по форме глефами. Вероятно, кустарного производства, однако тоже вполне традиционной формы.

Это оружие — ближайший родственник Гуань дао, только адаптировано оно не для героев и мастеров боевых искусств, а для массовой армии. Называется оно пудао — «простой клинок», и представляет собой классический китайский тесак или фальшион дао на длинном копейном древке. Им гораздо проще пользоваться при минимуме подготовки и ещё проще изготовлять кустарно в подходящей мастерской.

Пудао

Зато всё равно похоже на Гуань дао — и овеяно китайской военной традицией вкупе с незримым покровительством бога войны.

Интересно, чем из своего богатейшего и причудливого арсенала традиционного холодного оружия ответят индийцы?

Алексей Костенков

warhead.su

Показать полностью 2
222

Ответ на пост «Роман Широков избил судью на любительском футбольном матче» 

Важные подробности инцидента:

Интересно, на Матч ТВ об это расскажут?

Upd. Комментарии представителей Матч ТВ по моменту: #comment_176899849

98

Азербайджанцы и армяне в ударе: массовые драки на юго-востоке Москвы

Днями на пересечении улиц Люблинская и Нижние Поля произошел конфликт между армянами и азербайджанцами, в результате которого был избит и подрезан житель Подмосковья. В этот же день на Братиславской улице был избит ещё один житель столицы и повреждён его автомобиль.

Но и это не остановило представителей армянской и азербайджанской диаспор. Уже вечером с использованием металлических бит, палок и кирпичей была разбита витрина магазина в Новой Москве и избит директор этого же магазина, а также было совершенно нападение на кафе, где они, угрожая персоналу дубинками, ножами и пистолетами, похитили из кассы деньги и скрылись.

3835

Продолжение поста *За выгул собак возле дома теперь избивают*

Начало: За прогулку с собакой у дома теперь избивают

Помните как плакалась Московская блогерша .Как она заливалась что всю её семью избил тупой качек .Выкладываю видео где все становится на свои места,где видно кто агрессор и невминяемое быдло.Как они до последнего провоцируют меня,но у всех есть придел терпения. И мне интересно хватит ли у этой блохерши смелости извиниться за тот понос и травлю что она хотела мне устроить.В полиции вынесен отказ от возбуждения от уголовного дела в мою сторону,максимум что будет это 6,1,1,кстати так же как и у типо избитого хозяина собак .На него готовлю иск в гражданском порядке на компенсацию лечения матери.

1587

Ответ на пост «За прогулку с собакой у дома теперь избивают» 

ГРАЖДАНЕ ВНИМАНИЕ Я ВТОРАЯ СТОРОНА КОНФЛИКТА И ТОТ КАЧЕК ОТМОРОЗОК.

Вам тут московская блогерша слезливо поет о том как избили ее семью и просит защиты и явно лукавит в своем рассказе.Так вот с этой семьёй этот конфликт длится уже несколько лет из за того что они выгуливают собак специально под бельевыми веревками моей матери.И вот вчера он перерос в потасовку когда этот как она говорит муж ее сестры буду под воздействием каких-то препаратов опять пришел выгуливать собачек.Мать вышла сделать ему замечание,на что он начал над ней издеваться сорвал очки и тыкнул в глаза пальцами.Когда ее муж увидел происходящее он выбижал на улицу ее защищать.Когда у них началась потасовка мать их разнимала а этот твари на поднял палку с земли и ударил ее по лицу после чего мать потеряла сознание и была доставлена в больницу.Когда я об этом узнал я конечно же поехал разбираться в случившемся.По приезду Я увидел этого торчка и пошел к ниму,он увидел меня подождал когда я подойду по ближе и попытался ударить по лицу но у него нечего не вышло я его скрутил и повалил на землю когда он успокоился я его отпустил и пошел у других людей узнать что вообще произошло.Но этот хмырь попытался с зади мне нанести удар я опять его скрутил но уже придушил чтоб он остыл пролежал.Еслибы бы у меня была цель его избить то сегодня он бы как минимум ел через трубку.От куда у этой девки фингал понятия не имею может он ей для виду поставил может когда лезла в потасовку кто-то заципил.После чего я остался дожидаться полицию чтобы дать объяснения по факту случившегося Так и почему нет не одного фото избитого вам не кажется это странным,а вот фото матери после общения с этим неадекватном есть

Ответ на пост «За прогулку с собакой у дома теперь избивают» Избиение, Ответ на пост, Проблемные соседи, Конфликт, Собачники, Травма, Негатив
1187

Ответ на пост «Сенсей водитель» 

Ответ на пост «Сенсей водитель» Юмор, Драка, Дорога, Конфликт, Самурай, Поединок, Ответ на пост

Может быть кто-то не знает историю.

Знаменитый японский фехтовальщик Цукахара Бокудэн был вызван на поединок неким невоспитанным хулиганом. Когда мастера спросили, к какой школе он принадлежит, Цукахара ответил «Школа без Меча». Хулиган засмеялся и оскорбительно вызвал Бокудэна бороться с ним без меча. Вызов был принят, однако Бокудэн предложил перебраться к соседнему острову для того, чтобы никому не мешать. Хулиган согласился, но, когда он выпрыгнул из лодки на берег острова и достал свой клинок, Бокудэн оттолкнул лодку от берега и поплыл обратно, оставив противника на острове. При этом Цукахара пояснил: «Это и есть моя школа без Меча».

657

Было дело лет тридцать назад. Я пацан, лет пятнадцать-шестнадцать. Зима, перед новым годом, я стою на остановке, жду автобуса. В руках коробка конфет - купил домой родным. Подъезжает автобус, открываются двери. В автобус лезет мужик. А за ним по ступенькам две девчоночки лет десяти-двенадцати, с дворняжкой на поводке. Мужик не глядя лупит собаке по морде с ноги, так что собака с визгом вылетает из автобуса. Девчонки начинают орать на мужика типа "ты чего собаку бъешь!" И мужик бьет кулаком девчонке в лицо. Девчонки вместе с собакой выбегают из автобуса. Я в это время уже зашел в автобус и все это видел непосредственно. Вобщем тут у меня самого забрало падает, я на сиденье кидаю коробку конфет и шапку с головы, подлетаю к дядьке и бью ему кулаком в голову. Мужик охренел и бросился на меня. А так-как он был такой крепкий кабан, а я тогда был совсем хлюпик килограмм на 60, то понимаю, что щас мне будет жопа. И я бросаюсь в клинч и опрокидываю мужика на сиденье, а сам оказываюсь сверху на нем. Он очень долго пытался выбраться из под меня, а я всячески этому препятствовал. Не знаю сколько прошло времени, автобус спокойненько ехал, пассажиры смотрели в окна, делали вид что ничего не происходит. Через какое-то время к нам все-таки подошел один парень, поднял меня как котенка с этого мужика, мужику сказал что-бы он не рыпался и отошел. Мужик кстати тоже ехал с конфетами, только они у него были в кульке - по всему автобусу были рассыпаны по итогу. Я вернулся к своему месту, одел шапку, взял коробку конфет, сижу. Мужик стоит у дверей, сплевывает кровь изо рта, злобно смотрит на меня и сосредоточенно что-то ищет в кармане. Я почему-то подумал что у него там был ножик складной, и честно говоря испугался. Сижу и думаю что делать. Автобус подъезжает к остановке, а на мимо остановки идет сотрудник тогда еще милиции. Вобщем я выскакиваю из автобуса, мужик тоже выбежал, а я сходу к менту, мол так и так вон тот гражданин имеет против меня какие-то злодейские планы. Мент посмотрел на мужика, но не подошел, спросил у меня где я живу и предложил какое-то время идти вместе, пока по пути. Так и пошли. Мы с ментом впереди, позади на расстоянии метров пятьдесят тот мужик. Какое то время прошли, потом я втопил и затерялся во дворах. Был у того мужика нож или нет, я так и не узнал и слава богу. История - правда до последнего слова, и как бы там не было, я считаю что тогда поступил правильно.

227

Давно это было, когда я был еще молод, дрыщеват и не очень рассудителен. Ехал с женой и маленькой дочкой в маршрутке, в которой недалеко от нас сидели и обильно матерились пара нетрезвых парней. Я, герой, блин, попросил их не материться, на что один из них адекватно отреагировал и попросил прощения. Второй же, здоровяк более быковатого поведения, сагрился на меня и начал оскорблять и провоцировать на драку. Конфликт прямо в маршрутке очень быстро перерос в активное противостояние меня - дрыща -  и двух нетрезвых быдланов. Да, первый, который пообещал не выражаться, сразу поддержал своего товарища в драке со мной и меня били уже двое. Я тоже какие-то удары наносил, но понимал, что долго не выдержу, поэтому вся надежда была на чудо (пассажиры, я не осуждаю и понимаю их, все сделали вид, что ничего не происходит). Водила остановил маршрутку и просто открыл двери. Наша драка перешла на улицу и я подумал, что это мой шанс - резко забежал в маршрутку и попросил водителя закрыть двери и трогаться. На что он никак не отреагировал и стал ждать, пока не спеша войдут мои противники. Мы еще немного попинались в автобусе, потом водитель завелся и поехал дальше.

P.S. Лицо помяли мне изрядно, но не критично - без переломов и выбитых зубов. Два рассечения, дико красный глаз и хорошие синяки под глазами.

15518

Сенсей водитель

События где-то года 2008го.

Автобус, утро, зима, поездка на работу. Еду. Пьяный еще с ночера товарищ выбрал меня мишенью для конфликта. Здоровый мужик, фиксатый, конечно сквозь пуховик не видно, какой он там поджарый или спортивный, но ширина плеч завидная. Все дело идет к мордобою. Я не конфликтный, всегда считал, что лучшая драка та, которой не было.

Итак – эскалация конфликта доходит до максимума, и прям сейчас, прям здесь начнется. Думаю – зачем в автобусе (пазик) меситься. Говорю:

- Выйдем, поговорим, - а сам уже прикидываю – давненько я в травме не был, вот сейчас и повторится…

Остановка, распахиваются двери, выскакивает на улицу боевой спиртовой спортсмен, я делаю шаг к двери, но… дверь перед моим носом захлапывается, пазик дает по газам. Оглядываюсь на водилу, и тот, через шум движка, орет:

- Должен будешь.

Молодец, мужик, а то бы я, по дурости вышел, а там уж, с моим то боевым опытом.

132

Бешеная женщина вытащила за поводок щенка из чужой машины и использовала его как нунчаки, отбиваясь от хозяйки этого пса

Полиция Канады проводит расследование инцидента, во время которого женщина, размахивая щенком как оружием, напала на другую женщину-водителя.

Безумное видео с видеорегистратора, снятое автомобилистом в Дартмуте, показывает, как женщина-автомобилистка забирает собаку у ее владельца, прежде чем избить ее по голове своим собственным домашним животным.

Инцидент произошел 1 июля, когда полиция отреагировала на сообщения о ссоре между женщинами.

"Ссора началась после того, как две женщины в одном автомобиле поссорились с двумя женщинами во втором автомобиле по поводу того, что им перекрыли проезд", - заявила полиция Галифакса.

Первое видео, распространяющееся в соцсетях, показывает момент, когда вспыхивает спор; две машины останавливаются рядом друг с другом, одна женщина кричит через окно на другую, прежде чем они начинают обмениваться ударами.

Но второе видео, снятое автомобилистом, стоящим позади, показывает, как одна из водителей хватает щенка другой женщины за поводок и тянет его за шею к своей машине.

Когда хозяйка собаки преследует её, чтобы попытаться вернуть животное, первый водитель размахивает крошечной собакой на поводке, как нунчаками, пытаясь ударитт испуганным животным в сторону головы его владельца.

Отчаянно крича, женщина пытается схватить свою бедную собаку, в то время как первая женщина продолжает качать ее за шею, в конце концов ударив владельца другим концом поводка, когда она наконец отпускает его, прежде чем уйти.

Ни одна из женщин не хотела выдвигать обвинения в нападении, когда прибыла полиция; однако из-за возмущений после распространения видео в соцсетях следователи взяли дело в свои руки.

- Первые сообщения были о том, что в этом деле замешана собака, но тогда еще не было ясно, как именно. Офицеры проверили двух собак в одном автомобиле, и они оказались в порядке", - пояснила полиция Галифакса в своем заявлении в субботу. "Серьезность действий в отношении собаки в то время не была известна."

Офицеры сказали, что им стало известно об этом видео, и сказали, что теперь они расследуют его как жестокое обращение с животными.

https://toofab.com/2020/07/04/road-rage-dog-leash-weapon/

Показать полностью
2157

Ответ на пост «Подростки напали на уличных музыкантов в Петербурге, беременной женщине сломали нос» 

Рэперов, которые избили уличных музыкантов, сдеанонили, нашли и наказали крапивой. Ну и заставили извиниться на камеру.

Организовал возмездие блогер по имени Каха — говорит, найти пацанов было несложно, они постоянно крутятся у станции "Рыбацкое".

Сейчас пацаны под следствием. Подросток, который начал драку, действительно рэпер и, судя по фото — курсант морского училища. Сейчас потерпевшие едут его опознавать.

Эмси Крапивка

68

Выродки толпой избили уличного музыканта и его беременную жену в Рыбацком

В Санкт-Петербурге у станции метро Рыбацкое толпа ублюдков набросилась на уличного музыканта и его беременную жену (видео).
Полиция проводит проверку данного инцидента. Очень надеюсь на то, что все личности будут установлены и понесут реальную уголовную ответственность. Это просто животные!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: