Суровый фитнес

Суровый фитнес Юмор, Фитнес
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверное не все люди работают шахтерами ..

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е.дискриминация?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно!Я в электролизном цеху работаю-тоже хочу на фитнес!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы предпочел,что бы мне эти деньги отдали в руки. После того,как отработал смену слесарем по ремонту кранов - фитнес не нужен,я бы лучше купил фруктов и мяса хорошего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за питание то я мясом и маслом беру в столовой цеха,ибо жрать решительно некогда-думаю,здесь тоже можно что-то придумать))

1
Автор поста оценил этот комментарий

У работающих под землей смены короткие. К 8 вышел на работу в 3 уже домой, при желании можно и в зал сходить вечером.
У меня был работник, который работая вахтой, по 12 часов (ночные смены), а это месяц без выходных, днем перед сменой еще успевал подкачаться сходить. Очень ценный сотрудник, где он брал силы не знаю. Так что шахтеры тоже не станут возражать если им дадут возможность бесплатно заниматься.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на бумаге да, по факту проходчика с дневной смены в 11 не то что под землей а на площадке хрен найдешь

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже знаю работников,которые после смены на заводе ходят в качалки или ночные клубы. Интересно то,что этим работникам лет 20-25. После 30 никто из тех,кого я знаю,дополнительных нагрузок уже не хочет. А те,кому за 50 с трудом смену отрабатывают..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тому работнику, которого я упомянул было 38 лет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,дай бог ему здоровья и в дальнейшем..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тут не о чем переживать, когда природа решала сколько этому человеку дать здоровья она ебанула тройную норму

Автор поста оценил этот комментарий
Да и многие мои знакомые шахтеры очень даже посещают качалочку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку