Суровые соседи

Суровые соседи Синий, Синяк, Алкоголики, Владивосток, Суровые соседи, Соседи

Фото висит в подъезде на Тихой г.Владивосток

Дальний Восток

1.4K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как же бесят алкаши соседи которые напьются и начинают врубать музон и орать по ночам, когда утром тебе на работу

раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Да не только алкаши. На до мной живёт семья с ребёнком лет 17. Так вот она когда родители уезжают, устраивает "пати" с песнями и плясками. Один раз пошёл поговорить. Стучался-стучался, никто не открывает. Психанул, вырубил пробки. Постоял, никто не выходит. А чадо бедное потом двое суток без света сидело, пока родители не приехали.
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Так-же ночью вырубил малолетнему еблану рубильник. Утром звонит его папаша с курорта и орёт, что я им всю технику сжёг. Послал дурака, сказал, ладно сын бухает, пусть хоть траву с друзьями не курят. После этого тихо стало.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
ночью вырубил малолетнему еблану рубильник. Утром звонит его папаша с курорта и орёт, что я им всю технику сжёг

Интересно, как выключив свет в подъезде можно спалить всю технику? Или у них каждый раз техника горит когда Облэнерго свет вырубает или когда во время дождя провода обрывает? Походу там папаша не только папаша мудака малолетнего, но еще и пиздун в придачу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе у вас в регионе дожди!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это ладно, у меня бывшие соседи на все лето уезжали на дачу, а 15 летнюю дочку трахали над моей спальней почти каждый день с характерным стуком кровати о стену и стонами)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

как будто что-то плохое

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на тот момент уже была жена и развлечения соседки меня нисколько не будоражили, скорее раздражали) Супруга потом без привлечения ее родителей подошла попросила ее сменить комнату))) больше проблем не было) 

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слабак! Надо было самому подняться и решить все по мужски!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так посадють же
Автор поста оценил этот комментарий
Передвинуть кровать подальше от стены)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Показать как надо) 1 минута и все готово)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ему просто тоже хотелось)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен. Дико завидую и хочется присоединиться.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в не очень благополучном районе, да ещё и на первом этаже. Сплю в берушах) это кайф! Не слышно ни одного собачьего визга)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку