Дубликаты не найдены

0

Парень знает толк в пиве. Эти синие банки балтики-нулевки - отличное зелье. Сам их покупаю.

+1

Нулёвка же, почему бы и нет? Не все дети любят сладкие лимонады.

раскрыть ветку 1
+4
Кстати, да. Недавно пил чувашский квас и по шарам дало. Смотрю, а там 1,2 градуса. А в нулевом пиве 0,5 градуса.
0

Паспорт есть?

0

эх, тоже пивка захотелось.....

-1

т.е. кто-то покупает балтику ради вкуса?

иначе я не могу понять смысл балтики-0

раскрыть ветку 1
0
Как ни странно, но Балтика нулевка на вкус гораздо лучше некоторых дорогих сортов безалкогольного пива
-3

Ребенок папе помогает, а вы накинулись.

А так-то все понятно, папа за рулем вот и нолик и рыбка ему, а сын чипсы себе выпросил за компанию.

А нулевка реально г....

-1
Тег "моё" стоит — твой ребенок?
-1

самое невкусное безалкогольное пиво ИМХО

раскрыть ветку 2
0

А какое вкусное?

раскрыть ветку 1
0

мне нравится белорусское "нулевачка"

Похожие посты
2562

33 несчастья

Дело было 3 года назад. Приезжаю домой с работы, устал как собака. Сажусь покушать, в процессе открываю полторашку пенного. Наливаю в кружку прохладный напиток, в предвкушении... Тут подходит старшая доча и говорит, её тревожит пальчик. Показывай, говорю. Оказывается, дочь натёрла новыми босоножками пальчик, появилась мозоль, затем загноилась. Бросив ужин, командую одеваться, едем в детскую больницу, круглосуточное отделение. На месте в регистратуре заполняем необходимые формы и документы, проходим в смотровой кабинет. Доктор - молодой парень, осмотрев палец, выносит вердикт - ничего смертельного нет, очаг поражения небольшой. Почистим, обработаем - до свадьбы заживёт. Проходим в операционную, дочь укладывают на кушетку. Всё делают быстро и профессионально. Через 8 минут отдают мне ребёнка и рецепт на заживляющую мазь. Вымолвив традиционно, но искренне "Спасибо, доктор!", хватаю чадо и мчусь по вечернему городу домой. И вот, я снова за столом, тарелка с остывшим ужином в микроволновке. Пенный напиток выдохся, отправляю его в раковину, наливаю свежую порцию... Жмурясь в предвкушении долгожданного глотка, подношу бокал к губам... Встревоженный голос супруги из гостинной : милый, срочно подойди! Младший сын засунул бусинку в нос! Одеваемся, завожу машину. Поздний вечер, дорога. Опять шлагбаум больницы. Регистратура, удивлённые глаза сотрудницы. И такие же глаза молодого доктора, оперировавшего дочь час назад.
- У вас сколько детей?
- Четверо
- Вы к нам всю ночь будете ездить?
- Доктор, мне не до шуток, как бы...
Сработали быстро и красиво. Врач, надавив пальцем на крыло носика, крючком поддел бусинку и достал. Спрашивает сына : точно одна была? Может ещё поискать? ))
Бусинка на память в кармане сына, шлагбаум, дорога. По телефону ору жене: укладывай всех спать! Мне хватит на сегодня!
Пенное в полторашке выдохлось и нагрелось. Кушать перехотел.
Пошёл спать.

238

Гармония

Это настолько гармонично, насколько можно было..

Гармония Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Творчество, Своими руками, Рыбалка, Рыба, Пивная кружка, Пиво, Видео, Длиннопост

Немецкие пивные бокалы, которым минимум лет 30 и мои рыбёхи.

В процессе работы сделала несколько фото

Здесь только свежевылепленная рыбка. Леплю из полимерной глины. Кстати, рыба лепится на том изделии, куда в дальнейшем будет крепиться.

Гармония Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Творчество, Своими руками, Рыбалка, Рыба, Пивная кружка, Пиво, Видео, Длиннопост

Далее тонировка, тонирую сухой пастелью.

И в таком виде идут в печь для запекания.
После запекания рыбки легко отходят от кружки. Несколько слоёв лака. И вот они почти живые

Следующий этап. С помощью эпоксидного клея закрепить декор.
Работа готова!

Сразу оговорюсь! Таких кружек у меня нет! Мне принесли для декора эту пару)

Всем спасибо!

Показать полностью 6 1
377

Куриные чипсы. Закуска под пиво

Возможно эта закуска не новая. Но мне она очень нравится, готовлю постоянно. Делается она принципу Пивчиков, рецепт которых я уже выкладывал. Готовить их лучше сразу много, т.к. И залетают они хорошо, да и хранятся долго, особенно если завакумировать. В пивных магазинах эта закуска довольно таки не из дешёвых, поэтому я предпочитаю делать ее сам.

Ингредиенты:

Куриная грудка 1200 гр
соевый соус 100-120 мл
соль - 0.5 ч.л
сахар - 0.5 ч.л.
копчёная паприка 1-1.5 ч.л
кориандр - 0.5 ч.л
чеснок сушёный - 1ч.л. ( можно заменить свежим. )
лимон ( сок лимона ) - 1 ч.л
Перец острый - по вкусу
Оливковое масло - 1 ст.л
Приготовление:

Для начала нужно с грудки срезать все лишние пленки и лишний жир. Далее нарезать на стройки толщиной 0.5 см, а затем эти кусочки порезать на полоски одинаковой толщины.
Затем смешать все специи с соевый соусом и залить им мясо, размешать и оставить мариноваться хотя бы на 2 часа, а лучше на ночь.
После маринования взять шпажки или зубочистки и продеть за один конец полоски, таким образом чтобы они свисали и не касались друг друга.
Затем уложить шпажки на решетку пропуская куски мяса сквозь прутья. Установить решетку в духовку, а на низ духовки лучше поставить противень застелив предварительно фольгой.
Включить духовку в режиме конвекции на 55-60 градусов и оставить приоткрытую дверцу на 5 часов.
Спустя время достать решку, снять мясо, открыть баночку пива, ну а дальше вы сами знаете...)
Кушайте только правильные закуски)

Куриные чипсы. Закуска под пиво Закуска, Закуска к пиву, Курица, Пиво, Чипсы, Мясные чипсы, Вяленое мясо, Видео
Показать полностью 1
1500

Отец года

Жена - Сгоняй в магаз за молоком и заодно с детьми погуляй. Только умоляю, будь осторожен!

Муж  - Ок, дорогая.

*Спустя 20 минут* - Что там мама говорила купить?... А пофиг, пивас главное погрузили. Все шлемы надели? Нас просили быть аккуратными)

Отец года Отец, Дети, Скейт, Пиво, Безопасность, Смекалка, Гифка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: