Суровые реалии мехмата

Суровые реалии мехмата Мехмат, Студенты, Учеба, Диалог, ВКонтакте, Скриншот, Переписка
Суровые реалии мехмата Мехмат, Студенты, Учеба, Диалог, ВКонтакте, Скриншот, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как студент 2 курса строительного скажу ИЧО? Интегралы и дифуры не очень то и сложные (по крайней мере которые на первых двух курсах )

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Как студент 1 курса магистратуры физического факультета в теоретической лаборатории, скажу, что студент второго курса строительного просто не видел нормальных интегралов и диффуров.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь обрадую?

Вся эта фигня, вплоть до строй.механики нафиг не нужна. Забудешь напрочь еще до выпуска )

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Математика, она такая.

Выводят формулу по полчаса, а потом так "ну это мы разобрались, а на практике берем вот эту формулу и домножаем на 7/15, потому что так подходит". Как бы оно, может, знать и полезно, но к сути вопроса приближает чуть менее, чем никак.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сук, вот бесит меня это. Препод такой: "У нас есть выражение, это сокращаем, тут ставим интеграл, это нам мешает, заменяем его на вот это, это вообще нахуй выбросим, все равно ничего не поменяется, по табличке смотрим что к чему и вот мы получили общее решение" в итоге выходит чуть менее конченная формула, с которой один хуй, мы ничего не сделаем. Эти пол часа моей жизни уже не вернуть. И как вишенка на торте говорит: "Вот вам другое выражение, с ним сами дома разберетесь, т.к. все полтора часа я расписывал и нихуя не объяснял"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

опыт, как в анекдоте про штурмана с линейкой и школьной задачей

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это где Серёга ещё?

1
Автор поста оценил этот комментарий

второй курс, я забыл почти все, что было на первом курсе... гребанная математика

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку