Дубликаты не найдены

+12
Да блин, он и так уже там полумертвый, дык они его еще толпой отдулбасили
раскрыть ветку 2
+4
капитан епт...
0
Мне тоже кажется, что они его добили :(
+9
с 1 марта на всех дорогах страны!
+5
видимо особо опасный
+2
вспомнилось тут ))) Был ролик один смешной, давно его видел, сейчас к сожалению найти не могу, в общем ситуация была такая, полицейские преследовали машину, всё в лучших традициях дяди сэма, съёмка с вертолёта, съёмка из полицейской машины и вот машина угонщиков останавливается, человек 5 полицейских выпускают ну наверное не соврать все по обойме из пистолетов и один из них кричит выйдите из машины с поднятыми руками... а машина просто как сито, они минуты 2 боялись подходить :-)) Вот как то так :-) Кто найдет этот ролик тому пирожок с полки ;-)
раскрыть ветку 1
0
ну тупыыые
+2
Придурки узколобые!
+2
Мда... вот что значит непристегнутые ремни(
-1
Надо же на ком-то приёмы отрабатывать!
-2
На самом деле они просто трусливые щенки все. Что полицейские, что военные. Духи в афгане наших уважали, а америкосы говорят подлые трусливые щенки.
раскрыть ветку 8
+7
Видимо ты не щенок сидя у компа. А мужчины которые охраняют покой граждан своей страны и рискуют ежедневно своими жизнями щенки. Не зная вообще ситуации, которая на этой гифке,так комментировать,и Афганистан тут вообще при чем?
з.ы как же вас тут много агрессивных на пикабу, которые готовы оскорбить и смешать с грязью любого человека.
раскрыть ветку 6
+17
Тебе мало этой гифки, или других историй которые здесь были да и вообще. Когда просто так людей стреляю. Че ты вообще хочешь доказать. Да и мужчинами тех кто на гифке назвать сложно. Ты вообще напряжный какой то тип. И я не щенок сидящий у компа, мне интересно как мой комментарий ассоциируется со мной?
раскрыть ветку 5
+4
согласен, щенки, которые чуть хлопок услышат в штаны делают.
-2
дааааа, теперь я знаю, что такое "отхуевертили"
-4
Видно у мужика много денег раз столько копов кинулось по карманам лазить.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: