Дубликаты не найдены

+2

Рядом сиденье понадёжнее синей изолентой зафиксировано.))

раскрыть ветку 2
0
Поручень*
раскрыть ветку 1
0
Не важно. Главное, что есть синяя изолента.😄
+1
Это ж бомболюк
+1

При резком повороте в эту дверцу вполне можно катапультироваться.

0

У нас в городе просто запретили автобусы старше какого-то года и сразу пазики развалюхи пропали.

0

Катапульта для тётки. Её за эту верёвочку должно выдернуть наружу.

0
Вспоминаю пазики и вздрагиваю. Скотовозка ещё та. Бывало едешь и в полу можно разглядывать асфальт. Как то раз на последнем сиденье на стенку облокотился, а она отходит мать его. Один реальный случай видел как чел вывалился из дверей на полном ходу. В итоге скорую вызывали т. к. головой он встретил асфальт.
раскрыть ветку 2
0

И еще в них всегда жарко, хоть летом, хоть зимой, по жизни печка включена

раскрыть ветку 1
0
Есть такое)) это делается, чтобы двигатель не перегреть. Ну не предназначен этот хлам для города. Для сельской местности да, но не город. В итоге сейчас рад как слон, что не нужно ездить в этой помойке. Ещё стоит отметить водителей. Мне почему-то попадались будто только утром его выпустили с зоны, а что такое правила ПДД он даже слов таких не знает видимо. Я молодой водитель, да я могу тупить, но тут пиздец полный. Ехать на красный и сигналить, чтобы в разные стороны пешеходы разбегались. Да не все там такие, но большая часть это быдло.
0

Это двигатель привязан

0

ты мне тут сейчас сваркой прихвати. а до дому доеду я уже как надо проволокой прикручу

0
Яйца пассажиров
0
У половины страны вся жизнь на таких веревочках.
раскрыть ветку 1
0
И все молчат, никто не жалуется.
0

Самое надёжное на проволочках

0
Водитель
0
Всё держится так
раскрыть ветку 1
0
На соплях и честном слове...