38

Суровые Харьковские будни!

В 271 маршрутке на спуске Жилярди на ходу отвалилась задняя дверь.

Совсем отвалилась!! Никто не выпал и дверь не попала в машины, ехавшие сзади. Водитель остановил маршрутку, вышел, поднял дверь, положил её в салон и поехали дальше без задней двери.

Суровые Харьковские будни! Харьков, Украина, Маршрутка, Автобус, Дорога, Длиннопост
Суровые Харьковские будни! Харьков, Украина, Маршрутка, Автобус, Дорога, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+7

На Жилярди такая брусчатка, что у пассажиров камни в почках рассыпаются.

Что уж про двери говорить.

+3

в маршрутке ехал агент фсб100%

+4

В Харькове живут суровые мужики водилы, как и в Челябинске

раскрыть ветку 1
0

xD :like:

+2
Жилярди - звучит как какое-то место во Франции.
раскрыть ветку 2
+2
Эт смотря как ударение поставить)

- говоришь ЖилярдИ- и ассоциация с маленькой уютной деревушкой Прованса со старинным замком..

И тут бац - ЖилЯрди - и сразу как.. гм-м.. запахом органических удобрений с полей потянуло и ноги в шлепках по щиколотку в говне..
+2
Скорее как жирные бляди
+1

Пусть возвращает деньги за проезд: услуга была оказана некачественно, с опасностью для жизни.

раскрыть ветку 2
+1
Ну здесь пассажиры сами молча ехать продолжили, осозновая всю степень угрозы хотя могли выйти и ждать другой, целый, автобус. Просто если очень надо люди и без дверей и окон поедут, а если бы вышли то думаю водитель против и слова не сказал бы.
0
Это он кондер включил
+1

Ну Украине так и ездят маршрутки сваренные из говна и палок, в гаражах?

раскрыть ветку 10
+2
Да, говнобогданы процветают. Уебищнейшие пепелацы. В моем городе таких 5 штук купили, через неделю все воют, скрипят, стучат... в дождь ещё и крыша течет (по заклепкам/швам, не люки!) Комфорта пассажиров нет от слова совсем а стоят, как ебаный Мерседес.
раскрыть ветку 1
+1

богдан же парашику принадлежит, поэтому коррупции нет, рэволюция же

-2

Ну ГАЗели же лучше)))

раскрыть ветку 7
0
В газелях я хоть вижу, где выходить
0

Газелей ни в одном городе лет 5 уже не видел на маршрутах в РФ, давно форды, ивеко и тому подобное, может и есть где в селах или мелких городах, но мне не попадались

0

У нас не ездят газели, ситроены, форды и ещё что то не помню. Их вроде бы вообще запретили использовать как маршрутки.

раскрыть ветку 4
0
Это летний вариант маршрутки, ну просто немного раньше зато первый летний маршрут.
0

Бля трава зеленая уже ((

раскрыть ветку 2
+2
Это у меня перед домом. Неделю назад где-то расцвело.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

У нас вчера метель была Ща опять тает Завидую (Архангельск)

0

люди в горы за экстримом , а тут все в шаговой доступности 😁

-1
Ничего ужасного , у меня Пазики хоть и новые но бесят ужасно , когда этот говнозавод вместе с Уазом сдохнет !
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: