Дубликаты не найдены

+62
ахахаха и опять слава украине слава героям ну бля ну что за люди)))))
раскрыть ветку 11
+19
Скажи спасибо, что гимн не затянули опять.))
раскрыть ветку 6
+21
Может быть не хорошо так говорить, но гимн у Украины реально унылый. А когда его начинает петь толпа, так вообще караул, я это могу охорактеризовать только как жуткий вой. Да простят меня украинцы!..
раскрыть ветку 5
+6
Тоже заржала - забыли даже зачем собрались херои )))
+4
Я так и не понял к чему это было. Вроде шла жаркая полемика, задавались вопросы, и вдруг не к месту это "салоуронили".
+3
и тишинааа...
+2
Но не зомби? С первого же вопля "слава украине" у них мозг отрубается напрочь...
+40
Как людей мирных бомбить, так они герои, слава им мля!
А как по рогам получили, так разбегаются и кричат какое у них командование плохое! Какого хрена подстилки америкосовские вы вообще на Донбасс пошли?!
раскрыть ветку 4
+1
Не все же там сами пошли, есть те которых заставляют, я их не защищаю, просто обобщать не надо.
раскрыть ветку 3
0
Можно спокойно было дезертировать, коль воевать не хочешь.
раскрыть ветку 2
+28
БЛЯТЬ И НИ У КОГО НИ У КОГО НЕ СТОИТ ВОПРОС БЛЯТЬ НАХУЙ ВООБЩЕ ВОЕВАТЬ, С КЕМ ВОЕВАТЬ?! РЕБЯТА, ВЫ ВОЮЕТЕ СО СВОИМИ БРАТЬЯМИ, ОЧНИТЕСЬ!
раскрыть ветку 2
0
Твои слова, да богу б в уши
0
у них в мозгах так насрано, что лет 50 выгребать надо. Хай скачуть, впереди зимушка и 3 майдан.
+26
то есть им потребовалось пол года, прежде чем они поняли, что народ отправляют на убой не подготовленных, а коррумпированные чиновники обворовали все средства выделенные на укомплектацию состава?

so slow....
+24
Опять они ноют, что им денег не дают, кормят плохо и оружием не обеспечивают. А то что они воюют против своих же - всем похуй.
+9
Там такие осколки... А сами-то бумажками стреляют чтоли.
раскрыть ветку 8
+13
И концовка просто ппц. Их власть имеет как хочет, а они опять своё сало роняют.
ещё комментарии
+6
Уже не первый пост о коррупции, о том, что на фронт солдат отправляют, как "пушечное мясо", о недовольствах... Но везде призыв - дать технику, бронежилеты, артиллерию, умных командиров.
Ни кто сцука, не сказал "Порошенко, воюй сам, мы на фронт не пойдем". Все опять кричат про "Сало".
Нет, их не переубедить, гуманитарные коридоры им не помогут при окружении, их нужно УНИЧТОЖАТЬ.
Горбатого могила исправит.
ещё комментарии
+5
Гроши (деньги). Вот у них о чем печаль.
+4
когда укро-полковника поймали на вранье . подсадные завопили универсальную укро-зомбо-мантру про СалоУРОНИЛИ - отключающую остатки мозка ....
+4
ну как вы не можете понять нас не должны убивать. мы великая белая нация. сделайте так чтобы подыхали нелюди из Донбасса. - говорит дезертировавший укр
+3
Нех было лезть!
+3
Коклы всегда кончают свои речи Славой Ураине?
раскрыть ветку 1
+1
Так это же американские друзья, все американские друзья кричат такие лозунги, славаукраине,аллахакбар и так далее.
+2
Трусы, истерички, скандальные бабы.
Вся суть западенской армии.
Смело только мирных убиваем.
+2
Я не понял, а че они не скачут ?
+1
Я нихуя не понял.
раскрыть ветку 5
+9
Они Д'Артаньяны, а все остальные п******ы.))) В общем как всегда.
+6
ротный Нечепорук съеб@л, один из командиров подсуетился и купил БМВ, в итоге военов кинули и оне, недолго думая тоже съеб@ли, не доложив командованию ибо командование само куда-то съеб@ло. Воены шли огородами и закоулками, добрались до дому и рубят правду матку про хероев и лютую подставу.
раскрыть ветку 3
+2
Это дело бы на укроСМИ показать, может хоть пара человек одумается.
раскрыть ветку 1
+2
а еще у военов пан полковник и иже с ним спрашивают с чег@ ли оне тута, а не тама в котле, на что воены резонно отвечае, шта оне не за ради только себя, а за раде пацанов оставшихся в котле
+1
шо ... опять гоньба ...
Иллюстрация к комментарию
+1
Свора, задают вопрос и тут же не дают на него ответить. И после это орут, что ты молчишь. По человечески людей жалко, но с другой стороны они что все думали что едут на курорт.
+1
Хмм, интересно: если галдящей толпе укров крикнуть "слава украине", то они просрутся и замолкнут.
+1
беспросветные болваны.... опять героям слава орут...
+1
Концовка убила просто :DD
раскрыть ветку 1
0
менталитет
+1
на стадо баранов похожи.
0
Хотя что это я! Война есть война!
0
Невнятно орут не пойми чего, только тот вояка что более менее по русски говорил, говорил четко и даже местами членораздельно. И по моему толпа даже его слушала, какое то время.
0
это уже не только геноцид русских а геноцид сильной половины украины по приказу сша
0
Крик из толпы "вы герои", пидарасы хуевы
Иллюстрация к комментарию
0
А потом укроп ТВ сделает монтаж на ТВ и будет то что опять какие то магические терористы бомбили с вертолетов, суки, надеюсь народ одумается на этих выборах, хотя тут уже нихуя не поможет.
0
Хуле, бля, пока своих не призовут: "Сала укРуине", как призовут, так военком - уебок.
Овощи бля...
раскрыть ветку 2
0
Хуле, бля, пока своих не призовут: "Сала укРуине", как призовут, так военком - уебок.
Овощи бля...
З.Ы.: Желаю этому недогосударству развалиться к хуям. При Проффесоре им блять не жилось, херои бля.., в ЕС бля Болгарии да Румыни все заебись, по их туманному мнению.., нет слов
0
Сука, бля, ещё и на сурщике пиздят.., нет слов
0
Нихуя непонятно
-15
Парней жаль!
раскрыть ветку 2
+5
а парней из Донбасса тебе не жаль?
когда они пешком с автоматом шли на танки?
когда их дома, родных, их самих обстреливали из авиации и они ничего не могли с этим поделать?
а мирных безоружных людей, которых убивали просто за то, что они пытались уехать из зоны так называемой АТО тебе не жалко?
половина вашей страны - гнусные лицемеры.
раскрыть ветку 1
-1
Всех жаль!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: