Суровое предупреждение

Суровое предупреждение Предупреждение, Переход, Неплохо, Демотиватор

Замечено на переходе ЖД путей.

Наши научились в дизайн?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не не против с жизнью расстаться

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы настолько неудачники что у вас нет ни родителей которым будет плохо, ни детей и семьи? Нет дела которое хочется закончить?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Детей нет.

А насчёт всего остального, умерев, я автоматически сниму с себя ответственность за что-либо или кого-либо в своей жизни. Этакий читерский, но гарантированно эффективный способ расставания с проблемами.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, ты слабовольный эгоист
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже слабовольный. Единственное, что меня еще держит здесь - это родители. Именно поэтому я еще жив. Не хочу их расстраивать.

Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, это не так уж и страшно. Во всяком случае, другим людям я стараюсь не причинять никакого зла, моя совесть в этом плане абсолютно чиста.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А родители которых ты можешь своим суицидом свести в могилу за собой? А дети которых у тебя уже не будет? А блин пользу обществу принести хотя бы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мнение родителей (равно как и кого-либо ещё) относительно моей жизни и тушки (которые принадлежат исключительно мне одному) - фактор второстепенный, им при необходимости можно и пренебречь. Я же не указываю им, что им делать со своими жизнями.


И уж тем более глупо принимать в расчёт интересы людей (то бишь, моих детей), которых никогда не существовало ранее и которые никогда не появятся в будущем.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же говорю, махровый эгоизм и инфантилизм.
Заведи себе собаку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предпочитаю кошек. Уже есть одна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку