Дубликаты не найдены

Отредактировано AlexKud 153 дня назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+217

а какой тут дизайн? обычный демотиватор))

раскрыть ветку 44
+95

Я видел и по суровее) Там ещё был второй «постер» с оторванной ногой. Все инцендеты с этого самого перехода.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+41
У меня пост удалили за зажелезнодорожную расчлененку, а тут цельный плакат О_о
раскрыть ветку 2
+51

Ёбушки-воробушки

раскрыть ветку 1
+8

Смешнее картинки вы не увидите, дети

справа пол Пети и слева пол Пети

+24

Я вообще считаю, что так и должны выглядеть все плакаты и предупреждения о технике безопасности. Что уставы, что любые ТБ писаны кровью, так что правильный и хороший плакат висит.

раскрыть ветку 5
+2
@uspeli забирай
+1

Я такое в жизни видел, 15 летнюю девочку переехало. Внутри города, паровоз еле ехал. Это ужасно.

раскрыть ветку 4
+1
Только такие должны быть. И в автошколах надо больше расчлененки показывать. Чтоб запоминалось!!!!
раскрыть ветку 1
0

Похоже на сломанный пополам пряник с синей глазурью.

раскрыть ветку 5
-9
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4
Вообще-то это обычный мотиватор. Просто в погоне за мемасиками люди подменили понятия, а заодно и думать разучились.
ДЕмотиватор должен ДЕмотивировать. Например, если этот щит взять - то там должно быть написано что-то типа "Лучше расстаться с жизнью, чем с музыкой" с посылом о ничтожности такой жизни. Вот тогда это будет ДЕмотиватор.
Хотя это будет толстовато. Настоящие демотиваторы тоньше.
+2
Пиррратская станция.
+1
Череп с наушниками просто круто выглядит) Идеальная эмблема для любой death metal группы)
раскрыть ветку 4
+1
У меня футблока есть с там лого
+1
Introvert metal
раскрыть ветку 2
0

Извините что под топом. Можете обосрать меня с ног до головы, но я считаю что РЖД в погоне за деньгами забило большой и толстый на людей. Цены на пригородные электрички оторваны от реальных зарплат граждан. Многие вынуждены ездить зайцем на электричках, а РЖД сделали турникеты на выход что помоему является незаконным. В итоге люди с малым достатком занимаются тем что рискуя жизнью ходят через дырки в заборе.

раскрыть ветку 3
+3

Часто езжу на электричке летом

Билет из города до дач стоит 22 рубля, всё равно дохрена людей игнорируют безопасность

раскрыть ветку 2
0
Демотиватор снять наушники?
0
Отлично. Меня демотивировали. Не буду снимать наушники.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: