Суровое предупреждение

Суровое предупреждение Предупреждение, Переход, Неплохо, Демотиватор

Замечено на переходе ЖД путей.

Наши научились в дизайн?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Питер? Между Яхтенной и Лахтой.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, переход на Туристскую
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я слышал что там есть какое-то общественное движение за закрытие перехода который за беговой. Типа там 8-10 дибилов в год погибает.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такого не слышал, но я там видел пешеходный светофор. Светофор сука! На однокалейной! Железной дороге! Для пешеходов!
Сука, для того что бы там попасть под поезд нужно быть не просто дебилом, нужно быть слепо-глухим долбоёбом!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

8-10 это только на ЖД, на всем переходе за Мерком около 20, статистика от гибддшников, когда жавал показания по сбитой дочери гор.

Тупая курица в 23:30 пиздовала в наушниках через дорогу на красный, а дибил на Волге ее пропустил. Она встретилась с мотоциклистом, пролетела 20 метров и уехала в реанимацию.

Инфа про движение в общем-то оттуда же, какая-то курица квохтала что блядь опасно и они опять пойдут оббивать пороги в каком-то там министерстве. Дибилы блядь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилы блядь, и закрывать переход не надо, надо строить надземный переход, как по всему приморскому поставлены. Но блядь, как же обидно тратить деньги на долбоёбов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо строить подземные переходы, надземные говно, хотя может и дешевле. Подземный переход - 1-1.5 этажа вниз, надземный -3-4 вверх. С учётом того что там будут и через ЖД строить сразу - этажей 5-6. Ходить там будут 1.5 инвалида, остальные протопчут тропу дальше, перед содединением Савушкина и приморского. красиво его тоже не сделают, сделают ублюдскую ебалайку как и везде на приморском. Зато поставят будку с охранником. И можно будет покроить на его зряплате.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо говорить про подземный переход, а то сейчас пробежит @Varlamov.ru и скажет что нужно отменить поезда.

Надземный по идее быстрее и дешевле, хотя конечно подземные переходы удобней.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне похуй что там быстрее и что там дешевле, я хочу нормально. Я плачу дохуя налогов, и не хочу карабкаться на 6й этаж с великом, как и без велика, не хочу чтобы мои налоги шли на бесполезного дятла в будке, сторожащщего лифт для инвалидов, не хочу ходить через ебаный парник в котором воняет ссаниной. А ведь сделают именно так. Лучше бы ничего не делали, дибилы сами бы ввпилились лет за 10. Тьфу блядь.

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, по каким правилам русского языка написана фраза "научились в дизайн"?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интернетовским?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже. Меня напрягают такие формулировки, видимо возрастное уже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку