Дубликаты не найдены

Отредактировано AlexKud 5 месяцев назад
+6
Это эпика, однако
+4
Такого не слышал, но я там видел пешеходный светофор. Светофор сука! На однокалейной! Железной дороге! Для пешеходов!
Сука, для того что бы там попасть под поезд нужно быть не просто дебилом, нужно быть слепо-глухим долбоёбом!
показать ответы
+2
Ага, переход на Туристскую
показать ответы
+1
Ну я же говорю, махровый эгоизм и инфантилизм.
Заведи себе собаку.
показать ответы
+1
Ну раз смерти не боишься слабо пожарным? Или санитаром в инфекционную? Если так хочешь сдохнуть, то не будь настолько трусом и эгоистом, хотч бы принеси пользу обществу.
показать ответы
+1
Introvert metal
показать ответы
0
А родители которых ты можешь своим суицидом свести в могилу за собой? А дети которых у тебя уже не будет? А блин пользу обществу принести хотя бы?
показать ответы
0
Понятно, ты слабовольный эгоист
показать ответы
0
Вы настолько неудачники что у вас нет ни родителей которым будет плохо, ни детей и семьи? Нет дела которое хочется закончить?
показать ответы
0
Да, там
0
Там, а что за СПЧ?
показать ответы
0
Да нет кстати, вполне себе "номенклатурное" предупреждение, и может быть любого вида, сомневаюсь что подобные таблички прописаны в ГОСТах.
показать ответы
0
Дебилы блядь, и закрывать переход не надо, надо строить надземный переход, как по всему приморскому поставлены. Но блядь, как же обидно тратить деньги на долбоёбов.
показать ответы
0
Вариант)
-1
Ня. Привет!
-1
Не надо говорить про подземный переход, а то сейчас пробежит @Varlamov.ru и скажет что нужно отменить поезда.

Надземный по идее быстрее и дешевле, хотя конечно подземные переходы удобней.
показать ответы
-3
Эта музыка будет, будет вечной
Эта музыка будет вечной
Если я заменю батарейки
Если я заменю батарейки
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: