3973

Суровое настоящее

Суровое настоящее Картинка с текстом, Школа, Юмор, Школьная любовь

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1236
Ааааа напомнило) частенько гостил у бабушки с дедом в деревне летом и там дружил с местными ребятами. Как-то приехал в одно лето а там такие все лоси (на деревенских харчаз и не мудрено) парни как апполоны, девушки сиськи такие, что челюсть по земле волочилась. И вот нравилась мне там одна, такая наливная) но у неё перец деревенский был. И каких только знаков не оказывал, но я дохляк городской) а через время я закончил универ, занялся спортом, вроде ниче такой, не апполон,но тоже сойдет. А в деревне все спились... Так вот нашла она меня в одноклассниках и говорит а помнишь я тебе нравилась? Ей богу ребята туша один в один что на картинке)) и толпа детей (трое кажется). Я удали одноклассники...
раскрыть ветку 160
+281
Так вот кто удалил одноклассники.
раскрыть ветку 1
+491
Беня ты нашёлся! Не трое, а четверо.
раскрыть ветку 8
+326

И вот нравилась мне там одна, такая наливная) но у неё перец деревенский был.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+211

Напомнило. Я в школе была страшная (по мнению большинства одноклассников). Иногда даже лещей отхватывала от парней. В общем, закончился этот треш, я сразу переехала, научилась ухаживать за лицом, сиськи выросли, а жопа нет, мозгами немного обзавелась. Спустя 10 лет приглашают меня в группу встречи дноклов. И все парни такие "а это шо за прекрасная дама? она с нами не училась", потом узнали, все в ахуе, двое даже пытались подкатить. С таким удовольствием удалилась из этого гадюшника.

раскрыть ветку 52
+92

Тут, кстати, не влияет место действия(город, деревня). Тут от самого человека зависит. Просто к 30+ годам понимаешь, что время никого не щадит и все уже давно выросли, сформировались и они такие, какие есть. Пытаться "любить образ" той, на которую ты в школе "стирал ладошки" - ну, это отдельный вид мазохизма.

раскрыть ветку 10
+61
Хорошо что весь интернет не удалил
+50

Напомнило:

Был на встрече выпускников. Кошмар. Лица обрюзгшие, небритые, все с пивными животами. А на парней вообще смотреть страшно.

©

+151

В деревне, где я летом тусил, аналогичная ситуация произошла с 95% баб (не в том плане, что они спустя годы стали мне писать "го ебаццо, ты ж за мной бегал когда-то", а в том, что их разнесло и многие из них РСП).

Когда мне было 15, то девки были прям натурально годные, сочные, упругие, сиськи во!

Я ходил шишкой дымил, но ни к кому не подкатывал, ибо почти все встречались мутили с местными, причем месяц два повстречаются, потом он к другой, она к другому и так по итогу все со всеми перемутили переебались, иногда даже не по разу.

В студенчестве приезжал все реже, и однажды в магазине, куда за хлебом пошел, встретил тогдашнюю красотку, точнее х3 от того, что было раньше. Еле как узнал по чертам лица, что это она, ебать там бабища!

Уже вернувшись в город, вспомнил, что у нее была сестра на год младше с охуительными сиськами. Нашел ее ВК. нашел ее сестру и остальных баб в друзьях - все как одна свиноматки с детьми, некоторые уж по 3 раза фамилию сменили. Мужики у них кто сидит, кто помер, кто на северах ебашит. Единицы в люди вышли, одна за военного вышла замуж, вторая в учебу въебалась, уже кандидатскую или докторскую защитила, чет такое.

Нахуя я это написал? Да вот хуй его знает, просто чет вспомнилось.

раскрыть ветку 51
+8
Куда ты собрался?
Иллюстрация к комментарию
+8

Я удали одноклассники...
да, помню, но их потом все же восстановили

+5
Мне так бывшая жена написала в ВК. Через 12 лет после развода. Зная, что я лет 10 повторно женат. С ребенком от какого-то нарика.
раскрыть ветку 3
+4
У тебя не получилось удалить одноклассники. Попробуй, пожалуйста, ещё раз.
раскрыть ветку 1
+1
А ты помолодел )))
0

но у неё перец деревенский был
так даже лучше (с)

0

"Я удалил однокласники".

Так вот отчего они не открываются, а я на правительство своей страны грешил!

0
Блин, читаю "и вот нравилась мне там одна такая наливная, но у нее перец был". Я уж подумал речь о том, что она на самом деле трансом была))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7389

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот, Негатив
Показать полностью 1
4919

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

4293

Планка

Планка
4205

Валера одобряет

4128

От гриппа и простуды

3941

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

3915

Действительно

3372

Свидетель из Фрязино

Свидетель из Фрязино
3363

Хирург rnd

Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
3112

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
2963

Про цены на такси

Про цены на такси
2860

Ход конём

Ход конём Потрясающий ход, Картинка с текстом, Подкат, Знакомства, Скриншот
Показать полностью 1
2725

Неожиданное знание

2721

Действительно

Действительно Комментарии на Пикабу, Родственники, Скриншот
Показать полностью 1
2606

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам Скриншот, Родительский чат, Детский сад, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2553

Языковый барьер

2480

Спасение пингвинов

Спасение пингвинов
2418

Работает и в обратную сторону

2372

Скорость vs объем

Скорость vs объем
2326