Суровое наказание за криво припаркованный автомобиль

Граффити по корпусу, сломанное зеркало и бесплатная тонировка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, по моему машина точно не при чем. Мне в своем дворе, где парковался 3 года, прокололи все шины и оставили записку что переставил машину и больше здесь не праковался. Хотя всегда оставлял номер под лобовым и старался никого не закрывать.
И в данном случае, в ее парковке я ничего криминальноо не вижу. Машину очень жаль.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит машина не при чем?? Мне кажется в этом есть гумманость, т.е. звездюлей хозяйка неполучила и это лучше,чем если бы получила. Хотя если бы получила,то быстрей бы дошло. Но и машины конечно портить нельзя. Но с другой стороны....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж про закон не буду в этой стране вспоминать, котрый нарушен, ведь недавно с таким же столкнулся, но даже с моральной точки зрения, мне один раз когда заблокировал дорожку, под стекло подсунули бумажку, что я мешаю проходу и чтоб впреть выбирал другое место для парковки и я боьше там не парковался. Ей тоже можно было написать или вежливое письмо или не очень. А вот так портить машину, я не знаю каким надо быть моральным уродом. Уж если что, то можно было просто дворники снять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или наоборот подарить запасные дворники. Хотя дворники неизменят ничего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек поймет направленный негатив в его сторону))
А дворники межу прочим, это прежде всего безопасность, мелочь конечно, за 800 рублей купить можно хорошие, но все равно это тратить время. И я считаю что это более гуманно))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же фигня случилась, выхожу на работу и оп! никуда не еду - проколоты все 4 колеса, корпус весь поцарапан, правда, никакой записки. До сих пор не могу понять, кому понадобилось это делать, никому дорогу не перекрывала, ничье место не занимала, просто поставила на тротуар, потому что другого места просто не было. Но проход БЫЛ! тем более ночью особого движения по улицам не замечаю...Вандализьм какой-то...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Часто и вандализм бывает, особенно в некоторых районах))

Как заметил чеще всего в районах проведения футбольных матчей))
Если уж корпус поцарапали, то уж точно вы кому-то дорогу перешли
Автор поста оценил этот комментарий
На тротуар меньше ставь. Не позволял себе такого никогда, разве что если стоянка маленькая, чуть капотом заеду, машина длинная, но всей машиной на тротуар... Тротуар для пешеходов, а у тебя машина и ты ничем не лучше их.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно поздно вечером, когда приезжаешь с работы, места уже все заняты, а на тротуарах пешеходоооов - тьма-тьмущая!
Теперь уже не ставлю, потому что там теперь другая машинка стоит)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку