110

Суровое наказание за криво припаркованный автомобиль

Граффити по корпусу, сломанное зеркало и бесплатная тонировка

Дубликаты не найдены

+14
мудаки. Если бы так припарковался бандюган какой-нить - тихо прошли бы мимо.. на слабого - сразу силу почувствовали,уроды.
+13
А может это ей брошенный хахаль отомстил? Парковка самая обычная, не так уж и криво встала...
раскрыть ветку 1
+8
не дала кому то))
+13
это просто злобные нищебродные соседи. когда подойти и в глаза сказать стремно. очке жмет - портят машины.

Вот у меня на сьемной квартире подошел сосед и сказал "не ставь туда машину, это мое место. я тут живу с рождения и уже 5 лет машину ставлю именно тут. у меня камера из окон сюда светит" - ответил "Без проблем" и все. конфликт исчерпан.

всегда же можно на словах все решить. Машина она же как бы беззащитна... ну как ребенок чтоль... все равно что подойти и отвесить подзатыльник соседскому пацану за то что его отец второй день чето сверлит за стенкой.
Вот после таких "решений" становишься озлобленным на соседей. я бы и руки не подал никому после такого...

стремно...
раскрыть ветку 4
+3
Если он здесь пять лет машину ставил - значит у него есть права на это место???
ещё комментарии
-1
Согласен, но мы не знаем сути ситуации. Возможно с ней тоже пытались поговорить нормально. Возможно она ответила неадекватно. В таком случае с ней еще мягко поступили. Способы отомстить автовладельцу есть и пожестче.
+10
бошку бы оторвал сукам!! где она криво встала-то? проход есть..
раскрыть ветку 4
+14
да, тут, видимо, не в парковке дело...
+7
ага, и даже скорой есть куда подъехать?
+2
хм... я б вообще машину эту раскурочал... проход есть...
-8
точно! так делают трусы гандоны и дрочеры-неудачники
ещё комментарий
+6
вот пока будут такие "дикари" и "варвары" как эта "дура" , которые не понимают слов у нас в стране будет БАРДАК.
ещё комментарии
+2
Не знаю, по моему машина точно не при чем. Мне в своем дворе, где парковался 3 года, прокололи все шины и оставили записку что переставил машину и больше здесь не праковался. Хотя всегда оставлял номер под лобовым и старался никого не закрывать.
И в данном случае, в ее парковке я ничего криминальноо не вижу. Машину очень жаль.
раскрыть ветку 8
+1
Что значит машина не при чем?? Мне кажется в этом есть гумманость, т.е. звездюлей хозяйка неполучила и это лучше,чем если бы получила. Хотя если бы получила,то быстрей бы дошло. Но и машины конечно портить нельзя. Но с другой стороны....
раскрыть ветку 3
+2
Я уж про закон не буду в этой стране вспоминать, котрый нарушен, ведь недавно с таким же столкнулся, но даже с моральной точки зрения, мне один раз когда заблокировал дорожку, под стекло подсунули бумажку, что я мешаю проходу и чтоб впреть выбирал другое место для парковки и я боьше там не парковался. Ей тоже можно было написать или вежливое письмо или не очень. А вот так портить машину, я не знаю каким надо быть моральным уродом. Уж если что, то можно было просто дворники снять.
раскрыть ветку 2
-1
У меня такая же фигня случилась, выхожу на работу и оп! никуда не еду - проколоты все 4 колеса, корпус весь поцарапан, правда, никакой записки. До сих пор не могу понять, кому понадобилось это делать, никому дорогу не перекрывала, ничье место не занимала, просто поставила на тротуар, потому что другого места просто не было. Но проход БЫЛ! тем более ночью особого движения по улицам не замечаю...Вандализьм какой-то...
раскрыть ветку 3
0
Часто и вандализм бывает, особенно в некоторых районах))

Как заметил чеще всего в районах проведения футбольных матчей))
Если уж корпус поцарапали, то уж точно вы кому-то дорогу перешли
0
На тротуар меньше ставь. Не позволял себе такого никогда, разве что если стоянка маленькая, чуть капотом заеду, машина длинная, но всей машиной на тротуар... Тротуар для пешеходов, а у тебя машина и ты ничем не лучше их.
раскрыть ветку 1
+1
Это за что так? Там не особо видно где она конкретно встала.
раскрыть ветку 13
+4
как вариант, это уже не первый раз и кого-то просто достали
раскрыть ветку 1
+1
А, ну да... Об этом я и не подумал.
+3
Ну как же... прямо перед подъездом
раскрыть ветку 10
+4
Вроде она ж не все перегородила?

раскрыть ветку 9
+1
Конечно не обижайтесь, но большенство водителей такие долбаёбы шопздц...
+1
ничё себе...вандалы...кто тут больше неправ ещё поспорить можно..может и не в парковке дело вовсе?
0
А ибо нехуй
раскрыть ветку 10
-1
Страна дикарей и варваров.
Сходили бы еще и квартиру сожгли ей. Быдло
ещё комментарии
-9
а машина то в чем виновата, если хозяйка дура?
раскрыть ветку 6
+6
а машина одушевленная?
+5
А че, надо дождаться хозяйки и сказать ей в лицо? Зачем? Что это поменяет? А вот -50 тыщ из кармана еще как поменяют...
раскрыть ветку 3
-3
В тупик поставил просто. Жаль машину? Альтернатива - ей накостылять, башку проломить? Если слов не понимает, а видно, что нет...
ещё комментарии
0
Не застраховалась,месть агента.)))
0
хм... и бандитов тоже можно "подкрасить"... главное сделать это грамотно :)
0
Знаете, некоторые замечания здесь - просто смешные - типа 50 штук влетела - сразу поймет.
Ну можно же сделать по нормальному все - записка на стекло (работает в 60% случаев), царапина на двери (работает в 80% случаев), проколотое колесо (99% отдачи), и я уверен, что любое бы из этих мало-ущербных действий (а каждое очень неприятное и заставляет задуматься) возымели бы эффект.
А вот подобное поведение вызывает только одно желание - найти и уничтожить эту мелкую, обиженную на жизнь и на собственную тупость и отсталость мразь. И даже если владелец авто - девушка, ну что, не найдет она к кому обратиться? Да конечно найдет. И художников найдут и жестоко накажут. А вот поцарапали бы просто (так чтобы на машине можно ездить нормально) - больше бы туда не ставила.
раскрыть ветку 1
0
Полностью согласен, или как вариант более правовой(правда не знаю насколько он работает) вызвать эвакуатор!
0
мелочь, а приятно.)))
0
Одним словом дебилы! И явно у них нет своей машины так как умственное развитие не позволяет судя по видео ну нее заработать! Руки табуретом переломать!
0
А может вообще сделать бензин очень дорогоим. нико ездить не будет и пропки кончаться
-1
Я могу понять когда до драки у людей доходит, но машину то за что так=( Оторвать руки таким уродцам.
-1
Опель нормально припаркован а вот Волга зад которой выпирает явно мудила, сложно прижаться нормально передом чтобы зад на дороге не торчал.
раскрыть ветку 1
-1
Волга машина длинная, выпирать будет, у меня Омег б, и что? Там где обычные нормально становятся я выпираю. Стандарты менять нужно, стандарты.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: