Дубликаты не найдены

+307

Типичный тиммейт который ебет мозги когда ты тащишь всю катку.

раскрыть ветку 14
+162
Это Саппорт!!!
раскрыть ветку 8
+36
Это ассасин другой тимы у танка
раскрыть ветку 2
+13

баффает?

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 1
0

да пинг просто высокий

+3
Половина тимы*
раскрыть ветку 4
0
Вся тима*
раскрыть ветку 3
+168

Он его на меткость бафает.

раскрыть ветку 4
+31
На резист проверяет)
Уровень nightmare)
раскрыть ветку 2
+10
Это режим вибрации джойстика, ламер
+3

Какой резист ? Вон же Immolate Improved

0

На скорость.

+122
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+25

Немного не так:

+80

Ну здравствуй будущее, не так я себе его представлял(

раскрыть ветку 1
+21
Не, ну зомбей может и не будет
+35
Мужик в такт собаке покачивается, на ней точно нет 3D очков?
+21

Как это сделано, объясните. Гифка от лица другого игрока? В очках ВР есть камеры? Программа переносит в игру все, что не соответствует заранее отснятому фону комнаты? А контроллер она как на экране определяет, чтобы пистолет отрисовать?

раскрыть ветку 19
+27
Они находятся в зеленой комнате, соответственно шлем накладывает изображение со своей камеры на игру, вылезая зеленый фон.

Вот тебе пример такого крутого применения: https://youtu.be/LlFKjWGxZqk
раскрыть ветку 14
+12
Посмотрел это видео и понял, что, видимо доживу до тех времён, когда рассказ "Цензор" станет реальностью.
Это был довольно популярный рассказ лет десять назад, недалёкое будущее, главный герой - цензор и занимается тем, что пытается выжать внутри игры максимум жестокости (насилует, убивает, членовредительствует), чтобы поставить ей максимально возможный рейтинг, но новая игра оказывается настолько реалистичной, что в определенный момент он перестает понимать, в игре он или в реальности. Если не читали - то очень советую. Автора, вроде, зовут Иван Торопов.
P.S. Сейчас погуглил, оказывается по этому рассказу фильм снимают. Выход назначен на 2017 год. Надеюсь, не закосячат.
раскрыть ветку 9
+3
в зеленой комнате

Эх, а я думал, дома. Оттуда и собака. Хотя, может они дома хромакеем все обвешали.

раскрыть ветку 2
0

Блин, я во время игры на компе накреняюсь в такт поворотам, а так бы вообще после гонки пыталась бы блевануть в окошко...

0

положение пистолета там определяется по контроллерам которые в руках, тут всё честно, сам наводишь рукой, глазом смотришь в мушку и целишься

а комната зеленая конечно + чел с камерой, в шлеме собаки не видно как и ничего кроме игры и разве что сетки границ зоны (чтоб не биться о стены)

-3

Вариантов много. Первое, что пришло в голову - там мультиплеер (да, такое возможно в вр). То, что видит другой игрок, выводят на комп/телевизор и через плату видеозахвата/прогу записывают. Но это первое, что пришло в голову, есть способы проще

раскрыть ветку 2
+2
Скорее всего на фоне хромакей, а позже уже картинку из игры в объеме добавили или сразу её спроэцировали.
раскрыть ветку 1
+11

Полное погружение

+7

Вполне годная игруля, кстати. Особенно, с учетом дефицита контента для VR.

раскрыть ветку 1
+1
Ага, красиво там тело отображается, когда смещаешься в какую-нибудь сторону.
+6
+5
Собаке страшно и она обняла ногу хозяина, чего непонятно то...
+2
Пес хилит.
+1
Я вначале подумал, что собака, как элемент игры, виртуальная. Типа в игре есть зомби и собаки-ебаки
0

Представил, как в каком-нибудь хороре, где надо отстреливаться от страшных пауков, вдруг когда паук доползает до героя, к нему подходит домашняя собака или кот и трётся об ту же ногу. А потом разработчика VR и игрушки засудят на миллионы баксов за пережитый инфаркт :)

0

надо VR-игру про охотника в джунглях

0

Call of Duty: Modern Black Ops 4

0
Ханзо прям вылетый)
-1
А что если VR придумали собаки чтобы безнаказанно трахать человеческие ноги.
-79
раскрыть ветку 14
+43

Уже мозоль на глазах от пихания этой фотки повсюду.

раскрыть ветку 13
+13
У меня тоже, хотя я даже не в теме с чего это началось. Но сам факт форса этой хуйни так бесит, что нарочно не загуглю это говно!
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: