Найдены дубликаты

+326

Задолбали с "курящая  девушка - вонючка". Будто курящие парни это прям аромат Эдема. Ото всех воняет, если курят!

раскрыть ветку 37
+196
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+81
+2
жопой наперекосяк - как.
раскрыть ветку 1
0
-49

Дестройер, ваши аргументы без взрыва - ничто

Добавь БАБАХ

Ну пожалуйста

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+42
А как же перл на все времена: "девушки не курите! вы и так не все красавицы"?)
раскрыть ветку 12
+14

На такое только и отвечать:"мужики и так почти все страшилища, так ещё и курят!" Тоже самое.

Просто хамство. А курить давно немодно, и уж точно давно некруто. А сейчас ещё и очень дорого и вредно(примеси, ненатуральный табак за овердохера рублей). Вывод - курят либо старперы(которым в силу возраста и давности привычки не могут бросить), либо глупцы.

ещё комментарии
-56

Хаха. Так шутит только быдло)

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+3
Меня тоже задолбали! Особенно, когда на улице подходят незнакомцы и начинают "фу, курить вредно, дети будут зеленые и т.д". Блин, следите за своими девушками, а меня оставьте в покое. Это мой выбор.
0

Согласен. Нужно менять слоган. Пердящая девушка - вонючка

-7

в Самаре много красивых девушек, пытаемся оберегать))баннер около Строяка был)

раскрыть ветку 11
+7

Оберегать от чего? От ее личного выбора? 

раскрыть ветку 10
-13

Вот кто курящие девушки. Это правда. 

ещё комментарии
+125

Половина рекламы - какая-то непонятная херня, основывающаяся на слове "хуй". И ещё автор по ходу против курильщиков)

раскрыть ветку 32
+60

А что плохого в том, чтобы быть против курильщиков?

раскрыть ветку 28
+89

Наверное то, что нужно быть против курения, а не курильщиков

раскрыть ветку 21
+41

Можно не курить, а можно выпячивать это и выдавать за достоинство. Хотя ты всего лишь не куришь. Это то же самое, что гордиться тем, что не расчленяешь людей. Ну раз гордиться в жизни нечем, то хорошо - гордись тем, что не куришь. Это же повод, чтоб учить других или считать их за "унтерменшей".

p.s. Сам не курю.

ещё комментарии
+5

Потому что такая реклама направлена на быдло. 

Да и вообще половина является недобросовестсной и противоречит ФЗ "О рекламе".

0

Напомнило 

раскрыть ветку 1
+2
Мне кажется, или парни на вышке стоят в конусах как у "куклус клан"?
+50

Советский анекдот вспомнился

Звонок из морга в спорттовары:

- Вы сколько сегодня "ИжПланетаСпорт" продали?

- 50 

- Тааак... Трое ещё где-то ездят...

раскрыть ветку 8
-3
Суть я примерно понял, но вот что такое ИжПланетаСпорт догнать не могу
раскрыть ветку 7
+20
-11

Мотоцикл или велосипед, может быть...  (͡ ͡° ͜ つ ͡͡°)

ещё комментарии
ещё комментарии
+35

Компиляция баянов баяном не является?

+33

Какой-то это сексизм...

раскрыть ветку 2
+9

Да,не мешало бы дописать:"И парни тоже!"
Ну так,справедливости ради)

-1

от перемены пола вонь от сигарет не меняется.

+28
раскрыть ветку 2
+8

Раз уж решили продолжить тему, прикреплю свою фоточку:

раскрыть ветку 1
-2

Почему плакат не вызывает других чувств, кроме насмешки над бессильной злобой автора.

+19
Мда, "мощные" социалки... Все основаны на матах и оскорблениях, видимо, по-другому не доходит. Или народ считают быдлом, не умеющим воспринимать по другому.
раскрыть ветку 2
+6
народ считают быдлом, не умеющим воспринимать по другому.
Вы нынешнюю мировую политику одним предложением описали.
+6
народ считают быдлом

Это целевая аудитория и подход к таковой соответствующий (говоря про некоторые социалки)

+18

С барашкем много подобных афиш.

раскрыть ветку 4
+108

Автор плаката про "не пропустил девушку" сам является бараном, да еще и вредителем кроме того. В ПДД есть только "водитель", девушки там не выделяются. Пропуская девушек вопреки правилам вполне можно устроить ДТП.

раскрыть ветку 3
0

Согласен, просто в картинке было сразу два баннера :)

Лучше бы напомнили про правило трех "Д"

-1
По-моему, речь идёт о том, чтобы пропустить девушку на зебре.
-3
Да и по второй ряд ерунда какая-то, слишком неточная формулировка. Откуда же мне тогда поворачивать налево с двухполосной дороги?
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+8
У нас висит баннер(фотки, к сожалению нет), где написано что-то типа:"Выбирай, в какое кресло посадить ребёнка". И нарисовано детское кресло для авто и инвалидное.
+6

Подобные плакаты вызывают только одну мысль - автор школьник, которого "аш трисет".

раскрыть ветку 1
0

быдлу на языке быдла. Нормальные люди и так всё это знают и соблюдают. так, по их мнению, наверное, понятнее.

+3

Теле2 своей рекламой недавно засрал весь Красноярск. Буквально на каждом билборде была их реклама о низких ценах. Рекламы было так много, что даже тошнить от них начало. И вот они открылись и выяснилось, что не особо-то ниже цены, серьезно. Было бы что рекламировать...

раскрыть ветку 2
0

У теле 2 есть одна особенность кроме низких цен , там нет самоподключающихся дополнительных опций и тарифов с кучей зездочек .

раскрыть ветку 1
0

С 2008 года пользуюсь Мегафоном сначала в Амурской области, теперь в Красноярске - тоже ничего нет. Вообще, самоподключением только МТС промышляет.

+2

Больше радует слоган у такси ведерко - "Если ты в гавно сестренка, вызывай такси ведерко"

+1

Мне кажется, что фотография с Ку-Клус-Кланом слегка выбивается из общего ряда)

0
Я в шоке от пропаганды спорта!
0
реклама про сайт. Если сложить все красные буквы, получится ХУЙ, ну я это так, к слову
0

демотиваторы про курение и алкоголь это конечно классно, но где демотиваторы про интернет и телефонных наркоманов?

0

Почему такого такси нет в Кирове) 4 р/км, а то езжу за 13р, до Чепецка платил бы всего 150)

0
Мой город засветился)
0

"не хватает на кресло-не заводи детей"-зарплаты, бл*ть, нормальные сделайте, чтобы на кресло хватало и на воспитание детей. учителя по 20к получают, врачи примерно так же. (не надо в ответном примере мск приводить и среднюю зп по стране. у васи 2 бмв, у меня ни одного, в среднем у нас по одному бмв), нормально зарабатывают только те, кто на себя работает, депутаты и люди, пробившиеся в 90е через криминал, либо так или иначе связывались с ним. 

раскрыть ветку 5
+3

Ну если у тебя ниначто нет денег, то как ты на машине ездишь? ;) На бенз, ремонт, сервис деньги есть, а на кресло уже нет? Ну ты себя хоть не обманывай ;)

раскрыть ветку 4
0

эм... причем тут я то? у меня и машины то нет :( а так-люди берут кредит и едят потом бичпакеты. либо купят 9ку за тысяч 50, убитую, на кресло не хотят деньги тратить, тк живут от зп до зп и те же (минимум) 2к жлобят. а некоторые думают "если брать, то сразу нормальное", а нормально и стоит нормально. вот и "копят", а потом просирают

раскрыть ветку 3
0

второй билборд под 282 статью подвести можно)

0

баян(

0

на Волге с таким тарифом он даже бензин не отобьет))

0

на 6 фотке букву У и дорисовывать не надо было, она уже выделена в названии сайта)

-1
Заеб*ли - заебли
-1

Чет предпоследняя уж очень сильно на фотошоп похожа

раскрыть ветку 2
+4

А, она не предпоследняя, это у меня не прогрузилось :D

раскрыть ветку 1
-1

Но я 4 сверху имел ввиду

-1

Заеб*ли. Мда, авторы плаката видимо не знают, что корень слова - еб, и как раз-таки он является матом. Зацензурили, бля*ь.

-1

Сейчас мобильные операторы Мотив и Теле2 развлекаются. Повсюду можно увидеть плакаты Оранжевый - новый желтый/красный/зеленый/черный, а у теле2 троллинг большой тройки.

-2

@moderator, все эти картинки были на Пикабу, некоторые уже не один раз.

-3

Заводят блять кошек или хомячков, а не детей.

раскрыть ветку 1
0

А про ребенка тогда как сказать?Что родители делают, когда хотят детей?

-5

Ненавижу, блять, куряг. Любого пола и возраста одинаково. Один из худших запахов в мире. Как любитель хорошего парфюма с чувствительным обонянием, ненавижу дым от курева.

-8

Дядя Петя гнал 140 км/ч на Приоре в дождь. Похороны в среду. 

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: