Суровая реальность

Думаю, весь трагизм ситуации по достоинству смогут оценить только девушки, долго ожидавшие "прынца".


Подруга рассказала о своем первом осознании суровости нашей женской доли.


Произошло это в начале 90-х, когда стали к нам завозить первых заграничных красоток-кукол Барби. У Анечки, как и у всех почти девочек, тоже была своя Барби. Жила она в своей трехкомнатной коробке из-под обуви,да гоняла чаи с плюшевыми медведями и зайцами,

да с резиновым крокодилом. А сердце девичье жаждало красивой любовной истории, свадьбы и семейного уюта. Но не было для Барби пары,подходящей по видовым признакам - не с крокодилом же резиновым сожительствовать!


А жила Анечка с родителями в деревне, а там с человеческими-то женихами напряженка, не то, что с кукольными. А папа Анечкин часто и надолго ездил в командировки и привозил детям подарки,вот девочка и попросила: "Привези, папа, Кена, для моей Барби". Папа пообещал, что Кена непременно привезет.


Долго ждали Анечка и ее Барби. К приезду жениха было продумано все: сцена знакомства, любовная интрига, сшит подвенечный наряд (с фатой),составлен сценарий свадьбы и приглашены гости(медведи, зайцы и даже резиновый крокодил)...


Папа обещание исполнил и привез Кена. В шикарной коробке, в комплекте с другой Барби и двумя пупсами...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
254
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было штук 6 Барби (как дешевые, которые в ларке продавались, так и 2 понтовые с гнущимися суставами и все такое, была даже одна барби-негритянка) и один Кен. Один Кен на всю эту ораву. Короче он по очереди был мужем у каждой моей Барби. Были даже у него любовницы и сцены ревности.

А еще я очень была разочарована, что у Кена нет письки. Я уже знала, что у мальчиков есть писька (спасибо папиной тщательно, как ему казалось, запиханной на верх шкафа порнухе, а также детской энциклопедии).

раскрыть ветку (80)
614
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "порнуха" все же стоило произнести, до "папиной". А то пока читал, думал что щас какой-то шок-контент последует.
раскрыть ветку (5)
314
Автор поста оценил этот комментарий

"папиной, тщательно запиханной"!!!!!

раскрыть ветку (4)
149
Автор поста оценил этот комментарий

"как ему казалось!!!!

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
П - порнуха
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий

П-непредсказуемость

56
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего на свете лучше не-е-ту,

Чем найти вдруг папину касе-е-ту,

Пусть на ней, наклейка Винни-пуха,

Я-то знаю, что внутри порну-у-ха!

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

А там реально про винни-пуха было

Иллюстрация к комментарию
141
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо как в аниме с гаремом.

У парня столько девушек вокруг, а ведёт себя так, как будто у него там

письки

нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
46
Автор поста оценил этот комментарий

С бумажными куклами, кстати, была ровно та же ситуация. Баб море, а мужиков всего двое. И то, один из них был ребенком.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не знаете про раздел Shotakon? Тогда у меня для вас хорошие новости...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что это такое? Погуглила, но ничего внятного не нашла

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, по аналогии с лоликоном. Но лоли - это маленькие девочки, а шоты - маленькие мальчики. Короче, не стоит этот гуглить с отключенным безопасным поиском.


Я хотел написать "шота" (вместо "шоты"), но так тоже ничего вышло :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

понятно, ну я в любом случае ничего не нашла. А если это аниме, то и подавно не надо мне об этом ничего знать))

Автор поста оценил этот комментарий

Shotakon или Сётакон, простите мне мой японский, ищите на Хентай-тян, если не нашли простым поиском

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я даже без понятия что такое хентай-тян))

29
Автор поста оценил этот комментарий

ещё и тупит как баран, блять, ненавижу

18
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень то писькой думаешь когда все твои подруги по очереди дохнут(арт по corpse party ж)
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, именно этот тайтл я не смотрел (в закладках висит), картинку взял для примера.

У меня много хороших аниме на очереди, а времени очень мало на них =(

раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не гарем ж,а ужасы) и честно говоря оно мне не очень понравилось.Так,на один вечер овашки.
Игра,по которой делали аниме,хоть и пиксельная но атмосферная капец,больше понравилась.Но это кому как,некоторым и аниме зайшло.
Да и осенний сезон аниме радует,много интересного выходит.Но увы,так же много времени нет для просмотра :с
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно мне парочку названий небольших аниме про гарем? А то я в аниме не очень хорошо разбираюсь.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Их сотни, можешь просто в ютубе вбить "топ гаремников" -  тебе кучу выдаст.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

окей. спассибо.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или на сайте "шикимори" рейтинг аним посмотреть можно+добавить еще жанры.Лично я только один гаремник смотрела,который мне понравился -это "повседневная жизнь с девушками-монстрами".Жосткая наркомания.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они не на девушек и расчитаны, в большинстве своем :)

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да без разницы для кого рассчитано,тупизм гг все одно бесит)
Проблема в том что и нормальных реверс-гаремов для девушек почти нет)
Почти везде гг бревно-тян без характера а её куны до тошноты сладкие и типичные
Только один хороший тайтл вспомнить могу - "хост клуб оранской школы"
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Их правда очень много и это как прон. Куча жанров. Хоть фентези, хоть экшон. Труднее найти что-то осмысленное.
Немного примеров: DxD - сочно, много сезонов, магия и экшон; Моя сестрёнка не может быть такой милой - повседневность, сестрофильское богомерзие, ужасная развязка и красавица Куронеко; По велению адской сестры - неплохой сюжет, интересный главный герой, магия и экшон; Повседневная жизнь с девушкой-монстром - повседневность, куча гэгов и поднятие остросоциальных тем трудности жизни девушек-монстов; Исука (клёст) - крайне интересный продукт (для меня), но вышло всего 10 серий (когда я смотрел) о продолжении ничего не знаю.
Естественно есть ещё множество тайтлов, которых можно наградить тегом "гарем", но прежде всего нужно понять, что ты хочешь от этого жанра, потому что 80% гаремников - эччи комедии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
DxD просто нереально медленно выпускается, бесит.

А как же классика - To Love-Ru?
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня много хороших аниме на очереди, а времени очень мало на них

Та же история(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого есть онлайн-сервисы. My anime list и Shikimori (я пользуюсь им)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Легче, как мне кажется, уже после набора количества тайтлов не искать их и добавлять по отдельности на MAle или Шикимори, а просто названия в блокноте написать

Автор поста оценил этот комментарий
О, помню, Обан по тв смотрел частично
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это все весело, пока не выберешь одну, после этого оставшиеся вас обоих сожрут с говном.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда выбираемая предварительно сокращает поголовье конкурентов, так что по итогу претензии уже никто не выскажет.
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают исключения. В Trinity Seven глав герой ведёт себя даже слишком вызывающе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они же японки, нафиг они ему нужны.
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же, несколько Барби было и только один Кен. Да и признаться он довольно некрасивый , но что поделаешь)
раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня тоже страшный был. Ниже всех моих Барби (я хз почему он был ниже) и какой-то несуразный. Короче потом, я выменяла одну из моих Барби на Кена - красавца шатена, который был у моей подруги в свадебном наборе "Жених и невеста". Мужики все равно остались в дефиците, но зато теперь все бабы были его. Страшненький Кен тоже, конечно, появлялся на арене, но не так часто

раскрыть ветку (7)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Страшненький Кен тоже, конечно, появлялся на арене, но не так часто

Начал пить, перестал бриться а потом вовсе сгинул где-то на антресолях.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас они уже все сгинули на антресолях, вместе с их пантовой кроватью, холодильником, маленьким набором посуды, кухней и мягкой (резиновой) мебелью. Покрытые пылью, никому не нужные и забытые

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь после славы..

4
Автор поста оценил этот комментарий

всплакнул( прям как в жизни еальной(

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
еальной

ебальной?) Понимаю...

Автор поста оценил этот комментарий

страшного кена звали Венцеслав?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тогда Дома 2 еще не было и Яйцеслава в частности

Автор поста оценил этот комментарий

О, у моей Барби был мегаофигительный Кен с зелёными глазами)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не размер, а умение пользоваться

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже представить не могу, как надо пользоваться бородавкой.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, неужели нельзя было проявить смекалочку? У нас девчонки, пока воспиталка не видела, лепили член из пластилина и спичек и приделывали его Кенам))

И все, никаких проблем


Кто-то особенно продвинутый из девчонок, прорезал дырку у Барби сзади, и все было хорошо))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие осведомленные детишки.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Эх...молодость,наивность)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ка, ну-ка. И сколько же тебе см надо для счастья?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нет тут лички,шепнула бы))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ладно. Вот у меня 17 см, я в открытую говорю. Что в этом такого стыдного-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бывают же совпадения...мой любимый размер)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Размер не главное
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как же я насмотрелся на эти девичьи трагедии в детстве... Мы в деревне жили и там обладательница Барби - считай небожитель, с которой дружили все окрестные девчонки, в надежде, что та даст им поиграть.

Разумеется, никто никому и ничего не давал, 90-е испортили не только взрослых, игрушки крали в саду, отбирали, разбивали лица за них на улице. Поэтому "дружили" группками по 2-3 человека и играли также, чтобы при случае можно было дать отпор.

Так было и у девочек, и у мальчиков, причем у девочек жестокие драки происходили чаще. Парни-то на улице всегда находили чем поиграть: карбид, пугачи, самодельные бомбы из подшипников и пороха, кража натрия, войнушка, брожение по глубоким лужам...


У девчонок все было сложнее: родители пьют, либо работают. Денег, правда, нет ни у первых, ни у вторых. Кукол почти нет, одежки для них нет, играть нечем... А когда появились первые куклы, они дрались за них почище парней))

Одежду шили для них сами, но все равно был постоянный дефицит что кукол, что игрушек.


ЗЫ: хех, а писюн, кстати, для Кена девочки тайком лепили из пластилина и спичек сами, проявляли смекалочку :)

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я выросла в городе, у нас такого трешака не было. Барби были у всех девчонок. Не помню, чтобы я хоть раз дралась за игрушки.

Помню, что в садике одна девочка украла у меня томагочи. Потом правда вернула и извинилась, но, как говорится, осадочек остался.

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ндее, а вот у меня было и не раз. Старший брат одного из ровесников украл у меня под шумок в школе синюю машинку-брелок (с заводом и светодиодными фарами), а на следующий день этот ровесник пришел с моей игрушкой в 1 класс.


Он сказал, что ему родители купили, хотя я запомнил номер на той машинке, а на рынок он не ездил, иначе его родственники были бы в автобусе (единственный транспорт). Он отдать мне ее отказался, а учительница сказала, что я вру. В результате я ударил его головой об стену, подтер задницу его дневником и забрал игрушку себе.

Больше у меня ничего не крысили год.


Другой случай. Во 2 классе сосед-ровесник просто взял и вывел из гаража на моих глазах мой велосипед - серенький "школьник", новенький совсем, еще пахнущий краской. Я дома сидел и попросту не успел бы его догнать.

Велик мне вернули родители, репутация моя ухудшилась, потому что стукачей не жаловали.

Я запомнил и через месяц вызвался помочь ему с русским языком. Я был отличником, а он учился так себе. В результате он получил два кола, и все осенние каникулы просидел дома, под присмотром родичей, глядя, как мы с пацанами веселимся под его окнами. Потом мы с ним еще подрались, но это другая история.


Жалею ли я о сделанном? Пожалуй, нет. В моем детстве уважали только силу, а слабых уничтожали и прессовали. Спасибо 90-м)

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тоже росла в 90-х и 00-х, однако вы прям какой-то пиздец рассказываете. Прям зона какая-то, а не детство. Меня, слава Богу, подобное обошло стороной, хотя жила в районе и городе, в котором (да, наверное, как и в любом другом городе) было полно гопоты.

Но это уже более старшие классы. Девочек не трогали, а вот парней гопота била и еще как - зашел не на ту территорию, не так посмотрел, не дал сигаретку, загулял с девчонкой не со своего района и т.д.

Правда потом это все как-то сошло на нет.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Деревня, что вы хотите)

Зарплат нет, работы нет, денег нет, народ в основной массе спивается, либо мелким криминалом занимается.

Чтобы что-то купить, например, из одежды, нужно писать список и ехать на рынок, вставать в 5.30 на автобус в воскресенье в любую погоду.

Знаете какой кайф проснуться в 5.30 в воскресенье и выйти на остановку ждать автобуса зимой в -30?)) а он еще может не приехать - водила бухой, сломался или еще чего.


Это в городе - вышел и купил, а там специфика.


Про старшие классы отдельная история)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зарплат нет, работы нет, денег нет, народ в основной массе спивается, либо мелким криминалом занимается.

Ну тогда спасибо моему деду и бабушке, что съебались из деревни когда были молодыми в город

в 5.30 на автобус в воскресенье

а почему в воскресенье и именно в 5.30. Это же деревня, нельзя было на попозже договориться?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо моему деду и бабушке

Именно. А мои родители наоборот, в самую сначала в нижегородскую глушь уехали, хотя был шанс в городе остаться или вообще в Москве осесть. А потом, когда там дорога исчезла, магазин закрыли и все померли, уже в 90-е, бежали в уральскую глушь, в Ивдельский район, там и осели.


в воскресенье и именно в 5.30.

Есть райцентр, откуда рейсовые автобусы ходят. Там есть расписание рейсов. До нашего колхоза всего 2 рейса - в субботу и воскресенье. Все. С кем Вы договоритесь? Придете на вокзал и скажете, тетенька, а можно попозже? На смех подымут)))

Даже если всей деревней напишете, бумажкой подотрутся, потому что там так дела не делаются. Точнее, они никак не делаются.


А в последнее время в нашем районе вообще сделали так: отменили несколько рейсов и объединили в один: то есть один автобус объезжает несколько деревень. То есть ты можешь проехать 1,5-2 часа, по всем засранскам, заезжая во все углы медвежьи, по бездорожью.

Нанотехнологии, понимаете ли))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
бежали в уральскую глушь, в Ивдельский район, там и осели

а почему в город не бежали, раз уж все равно бежали?

Есть райцентр, откуда рейсовые автобусы ходят. Там есть расписание рейсов. До нашего колхоза всего 2 рейса - в субботу и воскресенье. Все. С кем Вы договоритесь? Придете на вокзал и скажете, тетенька, а можно попозже? На смех подымут)))

Я просто подумала, что у вас совсем по простому. Типо по воскресеньям за бабло дядя Вася из четвертого дома возит всех на рынок на своем пазике

А в последнее время

Что ж вы не уедете оттуда?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а почему в город не бежали

А на какие шиши и куда? 1995 год, мне 5 лет, умерла бабушка, которую не на что хоронить, в школе зарплату не дают уже 10-й месяц. Дом сгнил и развалился. Куда в город ехать? На вокзале жить? А в деревне никто домов пустых много, бери и прописывайся. Люди половчее еще в 89-90 сбежали по лимиту и без.


возит всех на рынок на своем пазике

Эм, вы знаете, что для осуществления частных автобусных перевозок необходим маршрутный лист, медосвидетельствования водителя, в салоне должны быть устройства для перевозки людей и т. д. и т. п.?) Нельзя просто так взять и начать возить людей.

Если дядя вася соберется, то его тут же на месте полиция примет за незаконные перевозки.

Она у нас доблестная и борется с преступниками.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на какие шиши и куда? 1995 год, мне 5 лет, умерла бабушка, которую не на что хоронить, в школе зарплату не дают уже 10-й месяц. Дом сгнил и развалился.

Да, тяжелая ситуация. Дед мой уехал в город, когда молодой был еще, без семьи, вернулся с армии и решил тикать, т.к. деревня загнивала окончательно. Собрал вещички и поехал в город, который только отстраивался и набирал обороты. Устроился на комбинат в травильный цех, его поселили в общагу барачного типа. В этом городе он познакомился с бабушкой, семья которой бежала от раскулачивания, когда бабушка еще не родилась. Поженились, родили детей, им дали квартиру.

А вот родители деда переехали в город еще раньше. Но странно, что они не продавали дом в деревне, а просто его бросили. Я хз откуда у них квартира появилась. Может дали. Только почему - хз. Знаю, что прабабушка не любила работать и прадед под дулом пистолета (серьезно) отправлял ее на работу

Эм, вы знаете, что для осуществления частных автобусных перевозок необходим маршрутный лист, медосвидетельствования водителя, в салоне должны быть устройства для перевозки людей и т. д. и т. п.?) Нельзя просто так взять и начать возить людей.

Вы просто так описали, будто у вас там совсем пизда какая-то, вот я и решила, что там все по простому.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился анекдот про мужика, который после смерти попросил у Бога новую жизнь, где будет полно еды и много-много секса. И родился вновь кроликом на ферме. В этом отношении ваш Кен мог быть реинкарнацией какого-нибудь террориста-смертника, которому пообещали кучу гурий, но пару мелких деталей не уточнили.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку