Суровая реальность

Думаю, весь трагизм ситуации по достоинству смогут оценить только девушки, долго ожидавшие "прынца".


Подруга рассказала о своем первом осознании суровости нашей женской доли.


Произошло это в начале 90-х, когда стали к нам завозить первых заграничных красоток-кукол Барби. У Анечки, как и у всех почти девочек, тоже была своя Барби. Жила она в своей трехкомнатной коробке из-под обуви,да гоняла чаи с плюшевыми медведями и зайцами,

да с резиновым крокодилом. А сердце девичье жаждало красивой любовной истории, свадьбы и семейного уюта. Но не было для Барби пары,подходящей по видовым признакам - не с крокодилом же резиновым сожительствовать!


А жила Анечка с родителями в деревне, а там с человеческими-то женихами напряженка, не то, что с кукольными. А папа Анечкин часто и надолго ездил в командировки и привозил детям подарки,вот девочка и попросила: "Привези, папа, Кена, для моей Барби". Папа пообещал, что Кена непременно привезет.


Долго ждали Анечка и ее Барби. К приезду жениха было продумано все: сцена знакомства, любовная интрига, сшит подвенечный наряд (с фатой),составлен сценарий свадьбы и приглашены гости(медведи, зайцы и даже резиновый крокодил)...


Папа обещание исполнил и привез Кена. В шикарной коробке, в комплекте с другой Барби и двумя пупсами...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
У моей Барби был отличный жених - негритянской наружности кукла. Как она вообще у меня оказалась и кто ее подарил - неизвестно, но факт.
Вот такой вот, только без бус.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А где его бейсболка, цепь и пистолет?)
раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Это до переезда в США.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Обменял на бусы и помаду)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ААА у меня такой же был) в розовой майке)). Потом появился Кен, но иногда Барби опять находили в коробке с этим парнем)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. У меня был точно такой же. Достался от мамы в наследство
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая была))). Досталась от мамы. А маме эту куклу купила бабушка в начале 70-х годов.Больше такую не видела не у кого.
Автор поста оценил этот комментарий
Это же моя Чунга-Чанга. Ну или детские воспоминания говорят чио похожа
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку