Сургут. Кому малыху-потеряшку?

Нашли это чудо у себя под дверью несколько часов назад. Чистенькая, активная девочка, пушистая и безумно ручная. Прошлись по соседям, никто не терял (или типа не терял). Так что ищем крохе любящую семью. Себе оставлять просто не хотим, если честно. Два кота для нас - уже перебор)))

P.S.: мелкая будет жить у нас до победного, на улицу ребёнка не выставим, хоть и не горим желанием оставлять её себе.

Сургут. Кому малыху-потеряшку? Сургут, Без рейтинга, Потеряшка, Кот
Сургут. Кому малыху-потеряшку? Сургут, Без рейтинга, Потеряшка, Кот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
В 2005 году мы брали для меня и дочери котика, остальные были спасены с улицы котятами, когда погибали с разницей в 1_3 года. Здесь все, кому мы не смогли найти хозяев за их первые полгода.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Низкий поклон таким людям, как вы. Я бы хотела в будущем второго кота, но понимаю, что пока не особо потянем, так как на первого уходит 4-5к в месяц. 

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на весь табун в месяц уходит около 3 _3,5 т. 10_12 кг Фрискаса, 10_12 кг гранулированных опилок и примерно 1_2 раза в неделю сырое мясо, печенку, яйца 3 шт на всех), молоко, иногда они могут угоститься отварным картофелем, курочкой, мясным бульоном. Но в декабре у нас коты заболели, на лечение всех ушло около 6 т (это вместе с осмотрами у ветеринара, анализами, поездками на такси в клинику и обратно, возили только самых тяжелых, т. к. заболевание было у всех одно).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку