Суповой набор в ГНЕВЕ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
373
Автор поста оценил этот комментарий
никогда не понимал в чем проблема пиздануть ему, если ты уже взрослый
раскрыть ветку (75)
416
Автор поста оценил этот комментарий
Т.к. гусь крайне мстительная, а так же стайная птица, после опиздюливания он вернётся с коллегами. И вот тогда тебе ппц. В мире ежегодно погибает около 15000 человек после нападений стаи гусей. У исландцев даже поговорка есть - "не зли гуся, сейчас он один, а на следующий день их 50."
раскрыть ветку (38)
261
Автор поста оценил этот комментарий
Чот пиздеж) нигде не нашёл статистики такой
раскрыть ветку (26)
664
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, да ясен хер пиздеж. Просто скучно было.
раскрыть ветку (19)
155
Автор поста оценил этот комментарий
А ловко ты это придумал
раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Ловко придумал сказать что это пиздёж, чтобы скрыть эту страшную правду?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо про страшную тайну вспомнилось #comment_174909288
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не удивительно, что этого медведь боялся больше всего

1
Автор поста оценил этот комментарий
блин...
Автор поста оценил этот комментарий

Я поверила

35
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеж , но красиво и информативно оформленный ) прям как у нас СМИ. Ты не там трудишься ?)

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, просто всегда шучу с серьезным лицом и несу всякую чушь.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А бред несёшь? А во имя Луны, или так, от нехуй делать? А сколько полевых мышей в сутки гибнет от либидо бобров знаешь?
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю. У меня дипломная была как раз на смежную тему. Этот вопрос я так же изучал. С тех пор решил никогда не жениться и до конца жизни оставаться один.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы все же изучил немного тему, то знал, что культура сапрофитов не позволяет оставлять в одиночестве, что несомненно подтверждает количество бобров порядка 1,398 штук на одну плотину, в то время как мышей на одну плотину не хватит (124094653 штук), следовательно и вопрос этот скорее относится к юридической составляющей любого мало-мальски разумного графика выполнения курсовой работы!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ждем этот интересный факт во всех научных пабликах страны

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто их с азерами перепутал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про поговорку тоже пиздеж или только про статистику?))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поговорка шведская на самом деле.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не такой уж и пиздеж)

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну хоть одному пизда приходит?
Автор поста оценил этот комментарий
В ИА Панорама работаешь?
Автор поста оценил этот комментарий
А он ведь искал, гуглил)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому как никто не выживает. Рассказать некому.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто гуси свидетелей не оставляют. Как только кто-то начинает что-то подозревать его тут же у
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на ник его посмотри, то ж Андерсена потомок прямой не иначе, даже не шифруется. 138 по счёту.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаешься?
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пора остановить гусиный геноцид против людей!!! Еби (убивай) гусей!!!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Души гуся!
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я повёлся изначально, потом перечитал цифру, нужно было немного меньше брать))
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Т.к. гусь крайне мстительная, а так же стайная птица, после опиздюливания он вернётся с коллегами. И вот тогда тебе ппц. В мире ежегодно погибает около 150 человек после нападений стаи гусей. У исландцев даже поговорка есть - "не зли гуся, сейчас он один, а на следующий день их 0,5».


Так пойдёт?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так еще страшнее
Половина зомби-гуся это хуже
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно их дохуя, а тут один?)
Ну через боль взял его бы руками за глотку ииии...)))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кого то мне они напоминают🤔. Сейчас он один, а если что, через пол часа их штук сто.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прям как наши друзья с Кавказа

Автор поста оценил этот комментарий
Хм... А вот если гуся на ворону поменять - вполне похоже на правду будет.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тёща тебе потом за гуся хребтину сломает дрыном.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего смешного тут нет...

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
потому что это домашняя птица, и держут его с какой то целью. явно не с целью сломать ему шею и выкинуть на помойку 5 - 10кг мяса!
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если ты с чего-то взял, что я предлагаю его зашибить насмерть, то у тебя что-то не так

но ты не первый с этим кстати

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно человека, который никогда не дрался с гусем, потому что в случае с гусем не существует такого удара, который бы утихомирил его пыл и при этом не убил бы его. Там ни страха ни жалости, гусь готов на смерть в этой битве, но готов ли ты убивать его? Кароче, как деревенский кмс по единоборствам с гусями авторитетно заявляю что против гуся есть только один прием, схожий с приемом против змеи: хватаем его за шею ближе к голове, крепко держим и тащим пернатого пидараса в сарай, где выкидываем его за дверь, которую плотно закрываем. Пользуйтесь.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я любил так прикалываться над ними. Хватаю за шею непосредственно перед щипком и спрашиваю "Будешь ещё так делать?". Гусь охуевает от такого поворота, забывает, зачем вообще нападал и пытается высвободить голову, мотая её туда сюда, будто извиняется. Разворачиваю и отправляю в короткий полет пинком под зад. Обиженный гусь громко гогоча возвращается к своим и не выебывается. Но у меня были не такие психи как на видео, этот мог бы и крылом отпиздить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, когда был мелким тоже бывало гуси по дороге из школы доебывались. Хватало просто ногой по башке зарядить ему, чтобы он отвалил. Также когда два-три прут на тебя, тоже начинаешь идти на них и вести себя максимально неадекватно))), и они обращаются в бегство. А вот индюков нахуй кругом обходил)
Автор поста оценил этот комментарий
штош, буду знать
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи сломать этой машине шею...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так он и пизданул. Взрослый гусь.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых неожиданность, потому что от гуся не ожидаешь что будет больно, а во вторых, я по себе знаю как пиздит гусь, хватает своим клювом, с зубами кстати, и пиздит мощными крыльями, прям блядь без остановки,так что можно и с копыт слететь. Примерно так я получил пиздюлей в первый раз от гуся
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно просто неожидаешь, что вдруг откуда нивозьмись крылатая тварь из ада резко стартанет в твою сторону, а вот потом уже не ожидаешь, что будет больно и не так то просто съебаться:))
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это главная ошибка в таких случаях - пытаться съебаться. Это же животные, у них инстинкт примитивный - кто убегает, тех надо пиздить, кто нападает, от тех надо сваливать. Ну, за редким исключением типа баранов или безбашенных собак. Теща в деревне тоже как-то гусей завела. Меня там стая встретила штук из 6 с попыткой запугать - самый шустрый получил пенделя, потом вся стая меня по широкой дуге обходила. Иногда, правда, пытались со спины подкрасться, но, как только обернешься, сразу делали вид, что вон там справа что-то интересное появилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я в детстве гусю шею свернул за такие вещи... правда потом от бабки люлей получил, но все же

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всякое бывает, и гусаки всякие
Автор поста оценил этот комментарий
так что можно и с копыт слететь

Что-то не верится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У них крылья сильные, и пиздит он часто часто
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типо ты в любом случае сможешь убить гуся, даже не вспотев. И кота, который тебя царапает. И даже некоторых собак, которые тебя укусили. Но что ты получишь в итоге? Мертвое или покалеченное животное, которое просто защищалось или просто шло на агрессию из за своего невеликого ума или воспитания? По этому и не хотят люди вредить.

раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий

сколько гусям пизды давал - ни один не помер от этого.

после 2 пиздюлей, гусь не лезет

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. гусь умеет считать как минимум до двух? После первого раза "хуйня, в атаку", как счётчик тикнул на двоечке гусь такой "э не, нахуй, третий раз не сдюжу"

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые люди (особенно под алкоголем) и так не умеют.

2
Автор поста оценил этот комментарий

почти)) Гусь злопамятный, после первых пиздюлей запомнит тебя и когда ты не ожидаешь постарается напасть, со спины обычно. когда второй раз даешь ему пиздюлей, он больше не лезет. помнит тебя и что ты по ебальнику можешь съездить

Автор поста оценил этот комментарий

Шесть пинков в висок.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно человека, который ниразу с гусем не пиздился) ох, эти теоретики)🤣
Гусь тебе скорее пизды даст, чем ты ему. Я этим ублюдкам даже шею на велосипеде переезжал, так эта скотина потом ещё гнался за мной.
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А было вам на тот момент пять лет?
Взрослый мужик может одной оплеухой либо шею сломать гусю, либо проломить кости черепа.
Хотя гораздо проще просто взять крылатого за голову и ржать над его попытками освободится.
Выращиваю гусей, знаю о чем говорю )
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
до мести, они, по ходу, не доживают))
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я жил в деревне и главное в гусе - его башка и шея. Хватаешь за них как в последний раз и пусть он бьёт тебя крыльями - нихуя он больше не сможет.
Особо ебанутых я приносил деду и просил делать из них суп (лет 10 наверно тогда было мне).

2
Автор поста оценил этот комментарий

не надо вешать на меня ярлыки

просто можно ему дать пенделя несмертельного или схватить за шею

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сдохнет если по шее ударить. На своем детском опыте знаю что гуси удар бутылкой не выдерживают
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве хватал за шею и через забор перекидывал) только он потом возвращался и чаще всего не один...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в том, что ты взрослый, а они так же ходят толкой
Автор поста оценил этот комментарий

Так взрослых долбоёбов 99%.

Автор поста оценил этот комментарий
''Мужчины никогда не взрослеют'' (с)
Автор поста оценил этот комментарий

А как ты ему пизданешь? Если пизданешь ногой по телу, то он скорее всего укусит тебя между ног, т.к. длины его шеи хватит, чтобы дотянуться. Если куда-то рукой бить, то неудобно, и гусю особо пофиг на удар в клюв. Если ногой по голове, то надо быть уверенным, что попадешь и сразишь наповал, т.к. иначе он пройдет между ног и укусит.

Автор поста оценил этот комментарий
А вы когда-нибудь были под атакой гуся или Петьки?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку