1295

Суповой набор в ГНЕВЕ

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+367
никогда не понимал в чем проблема пиздануть ему, если ты уже взрослый
раскрыть ветку 75
+380
Т.к. гусь крайне мстительная, а так же стайная птица, после опиздюливания он вернётся с коллегами. И вот тогда тебе ппц. В мире ежегодно погибает около 15000 человек после нападений стаи гусей. У исландцев даже поговорка есть - "не зли гуся, сейчас он один, а на следующий день их 50."
раскрыть ветку 38
+8

Тёща тебе потом за гуся хребтину сломает дрыном.

+7

Ничего смешного тут нет...

Иллюстрация к комментарию
+5
потому что это домашняя птица, и держут его с какой то целью. явно не с целью сломать ему шею и выкинуть на помойку 5 - 10кг мяса!
раскрыть ветку 6
+3
Ну так он и пизданул. Взрослый гусь.
+4
Во первых неожиданность, потому что от гуся не ожидаешь что будет больно, а во вторых, я по себе знаю как пиздит гусь, хватает своим клювом, с зубами кстати, и пиздит мощными крыльями, прям блядь без остановки,так что можно и с копыт слететь. Примерно так я получил пиздюлей в первый раз от гуся
раскрыть ветку 6
-2

Ну типо ты в любом случае сможешь убить гуся, даже не вспотев. И кота, который тебя царапает. И даже некоторых собак, которые тебя укусили. Но что ты получишь в итоге? Мертвое или покалеченное животное, которое просто защищалось или просто шло на агрессию из за своего невеликого ума или воспитания? По этому и не хотят люди вредить.

раскрыть ветку 11
+1
Сдохнет если по шее ударить. На своем детском опыте знаю что гуси удар бутылкой не выдерживают
+1
Я в детстве хватал за шею и через забор перекидывал) только он потом возвращался и чаще всего не один...
0
А в том, что ты взрослый, а они так же ходят толкой
0

А как ты ему пизданешь? Если пизданешь ногой по телу, то он скорее всего укусит тебя между ног, т.к. длины его шеи хватит, чтобы дотянуться. Если куда-то рукой бить, то неудобно, и гусю особо пофиг на удар в клюв. Если ногой по голове, то надо быть уверенным, что попадешь и сразишь наповал, т.к. иначе он пройдет между ног и укусит.

0

Так взрослых долбоёбов 99%.

0
''Мужчины никогда не взрослеют'' (с)
-1
А вы когда-нибудь были под атакой гуся или Петьки?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7446

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот, Негатив
Показать полностью 1
4976

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

4343

Планка

Планка
4269

Валера одобряет

4213

От гриппа и простуды

3983

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

3957

Действительно

3409

Свидетель из Фрязино

Свидетель из Фрязино
3402

Хирург rnd

Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
3152

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
3038

Про цены на такси

Про цены на такси
2920

Ход конём

Ход конём Потрясающий ход, Картинка с текстом, Подкат, Знакомства, Скриншот
Показать полностью 1
2817

Неожиданное знание

2772

Действительно

Действительно Комментарии на Пикабу, Родственники, Скриншот
Показать полностью 1
2626

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам Скриншот, Родительский чат, Детский сад, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2620

Языковый барьер

2509

Спасение пингвинов

Спасение пингвинов
2461

Работает и в обратную сторону

2394

Скорость vs объем

Скорость vs объем
2352

Минутка толерантности

Минутка толерантности Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Юмор, Равенство, Толерантность, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: