Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+367
никогда не понимал в чем проблема пиздануть ему, если ты уже взрослый
раскрыть ветку 75
+379
Т.к. гусь крайне мстительная, а так же стайная птица, после опиздюливания он вернётся с коллегами. И вот тогда тебе ппц. В мире ежегодно погибает около 15000 человек после нападений стаи гусей. У исландцев даже поговорка есть - "не зли гуся, сейчас он один, а на следующий день их 50."
раскрыть ветку 38
+8

Тёща тебе потом за гуся хребтину сломает дрыном.

+7

Ничего смешного тут нет...

Иллюстрация к комментарию
+5
потому что это домашняя птица, и держут его с какой то целью. явно не с целью сломать ему шею и выкинуть на помойку 5 - 10кг мяса!
раскрыть ветку 6
+3
Ну так он и пизданул. Взрослый гусь.
+4
Во первых неожиданность, потому что от гуся не ожидаешь что будет больно, а во вторых, я по себе знаю как пиздит гусь, хватает своим клювом, с зубами кстати, и пиздит мощными крыльями, прям блядь без остановки,так что можно и с копыт слететь. Примерно так я получил пиздюлей в первый раз от гуся
раскрыть ветку 6
-2

Ну типо ты в любом случае сможешь убить гуся, даже не вспотев. И кота, который тебя царапает. И даже некоторых собак, которые тебя укусили. Но что ты получишь в итоге? Мертвое или покалеченное животное, которое просто защищалось или просто шло на агрессию из за своего невеликого ума или воспитания? По этому и не хотят люди вредить.

раскрыть ветку 11
+1
Сдохнет если по шее ударить. На своем детском опыте знаю что гуси удар бутылкой не выдерживают
+1
Я в детстве хватал за шею и через забор перекидывал) только он потом возвращался и чаще всего не один...
0

Так взрослых долбоёбов 99%.

0
''Мужчины никогда не взрослеют'' (с)
0
А в том, что ты взрослый, а они так же ходят толкой
0

А как ты ему пизданешь? Если пизданешь ногой по телу, то он скорее всего укусит тебя между ног, т.к. длины его шеи хватит, чтобы дотянуться. Если куда-то рукой бить, то неудобно, и гусю особо пофиг на удар в клюв. Если ногой по голове, то надо быть уверенным, что попадешь и сразишь наповал, т.к. иначе он пройдет между ног и укусит.

-1
А вы когда-нибудь были под атакой гуся или Петьки?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7516

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

5321

Милота-то какая

4051

Ответ на пост «Ну привет» 

3256

Дед, урок вежливости и заточка в горло

2464

Ответ на пост «Друзья дешевле» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: