21

Супер-ведьмак

Супер-ведьмак Ведьмак, Генри Кавилл, Сериалы, Кастинг

Конечно, те, кто следит за развитием эпопеи с съемками экранизации романов Анджея Сапковского, знают, что роль Геральта в сериале «Ведьмак» исполнит Генри Кавилл, больше известный по роли Супермена. Этот арт показывает, как это может выглядеть. 

Дубликаты не найдены

+30

бороды и усов не будет, Геральт ненавидел растительность на лице и всегда гладко брился. играют в свои игры даже книг в руки не брали.

раскрыть ветку 28
+12

Шрама через глаз у него тоже по идее быть не должно. Ну и два меча за спиной он только в сезоне гроз стал носить.

раскрыть ветку 20
+15

Со шрамом - это не противоречит первоисточнику. Мы знаем, что у Геральта дохуя производственных травм, а достоверное месторасположение только у одного шрама знаем.

Так что нехай будет.

раскрыть ветку 3
+3

Не, в рассказе про упырицу тоже за спиной носил, хотя два или один уже не вспомню.

раскрыть ветку 4
+1

да, не должно, но может сериал будет "через какоето время после книг" и он мог полуит шрам, как и в игре, но привычка брится точно никуда не должна пропасть.

раскрыть ветку 4
-24

Это ещё норм. Цири вообще хотят негретянкой сделать...

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+5

Под книжное описание подходит на 80%

Иллюстрация к комментарию
+1

Что характерно, в игре можно бриться, но многие игнорируют данную возможность. Реально, игроки делают много чего, чего настоящий Гееральт никогда не совершил бы, но почему-то бородатый Геральт в массовом сознании стал каноном. На самом деле, бородатый Геральт - всего лишь результат очередного неканоничного прохождения игры.

0
Ну тогда и волосы не забываем. Они должны быть полностью белыми
-3

После фантастического успеха "Ведьмак 3: Дикая охота" бороду можно считать не менее канонической, чем Плотву

раскрыть ветку 3
+5

ну, не знаю, у меня Геральт брился регулярно))

раскрыть ветку 1
+6
Игра - не канон. События ее и внешность персонажей в ней от успеха игры каноном не становятся.
+2

Волосы должны быть белые. Он ведь Белый Волк, а не Волк-брюнет.

+1
раскрыть ветку 2
+1
На Весемира чет больше похож
+1

Жирноват

+2

Ну... С натяжкой

0
Игровой Весемир и Ламберта в одном лице. Но почему нет?
0
Он больше на Ламберта похож.
-1
раскрыть ветку 1
0

Джон Уитчер

-5
Нуу такое...
ещё комментарий
Похожие посты
239

Прогресс

Прогресс Генри Кавилл, Карьера, Актеры и актрисы, Фильмы, Мемы, Супермен, Ведьмак, Миссия невыполнима 6, Длиннопост

Фото Генри Кавилла из фильмов:
1. Восставший из ада 8: Мир ада (2005)
2. Звёздная пыль (2007)
3. Граф Монте-Кристо (2002)
4-5. Человек из стали (2013)
6. Ведьмак (2019)
7. Миссия невыполнима: Последствия (2018)

Показать полностью 1
225

Реакция Генри Кевилла о критике сериала «Ведьмак»

Генри Кавилл рассказал как следил за критикой сериала «Ведьмак»:

«Для меня жизненно необходимо знать мнение людей — я много времени провожу на реддите, читаю кучу рецензий и стараюсь впитать как можно больше информации. Некоторая совсем бесполезная, а некоторая критика очень кстати.

Я читаю все это и пытаюсь стать ближе к тому Геральту, который представлен в произведениях Сапковского.»

Реакция Генри Кевилла о критике сериала «Ведьмак» Генри Кавилл, Ведьмак, Сериалы, Актеры и актрисы
1280

Официально: Netflix представил остальную часть актерского состава в сериале "Ведьмак"

Кагыр - Имон Фаррен (Eamon Farren) ("На цепи")

Официально: Netflix представил остальную часть актерского состава в сериале "Ведьмак" Ведьмак, Netflix, Длиннопост, Сериалы, Кастинг

Лютик - Джои Бэйти (Joey Batey) ("Белая королева")

Официально: Netflix представил остальную часть актерского состава в сериале "Ведьмак" Ведьмак, Netflix, Длиннопост, Сериалы, Кастинг

Стрегобор - Ларс Миккельсен (Lars Mikkelsen) ("Настанет день", "Смотритель")

Истредд - Ройс Пьерресон (Royce Pierreson) ("Жажда странствии", "Наша девочка")

Сир Лазло - Матей Мусиал (Maciej Musiał)

Дара - Уилсон Раджу-Пуджалте (Wilson Radjou-Pujalte) ("Диккенсиада")

Трисс - Анна Шаффер (Anna Shaffer) ("Гарри Поттер и принц-полукровка", "Класс")

Марилька - Ребекка Бенсон (Rebecca Benson) ("Игра престолов", "Доктор Кто", "Корона")

Ногорн - Шейн Эттвулл (Shane Attwooll) ("Царство небесное", "Темная река")

Выр - Люк Нил (Luke Neal) ("Мерлин", "Доктор Мартин")

Нимир - Мэттью Нил (Matthew Neal) ("Порох")

Данек - Тоби Бамтефа (Tobi Bamtefa) ("Стальная звезда")

Мартин - Сонни Серкис (Sonny Serkis) ("Секс, наркотики, рок-н-ролл", "Белая королева")

Флетчер - Родерик Хилл (Roderick Hill) ("Приключения французов в Нью-Йорке")

Аридея - Инге Бекманн (Inge Beckmann) ("Темная башня", "Теория заговора")

Тиффания - Шарлотт О'Лири (Charlotte O’Leary) (

Торувьель - Наташа Кулзач (Natasha Culzac)

Торкве - Амит Шах (Amit Shah) ("Агент Джонни Инглиш 3.0", "Дыши ради нас")

Филавандрель - Том Кэнтон (Tom Canton) ("Торчки", "Молодой морс")

Баянометр молчал.

Источник: https://screenrant.com/witcher-netflix-triss-merigold-anna-s...

Показать полностью 17
3430

Кастинг

обсуждение кастинга актеров на сериал Ведьмак от netflix:

XXX> Самое интересное оставили на десерт: кто же будет играть Лютика и Плотву?

YYY> Они уже не входят в главные роли. Всего в сериале будет задействовано около 50 актёров. Приведённый каст состоит исключительно из основных персонажей.

XXX> То есть кобыла, на задницу которой в 3 ведьмаке мы пялились дольше чем на задницы Трисс и Йеннифер вместе взятых, не считается главной героиней?

219

Вариация на роль Йеннифэр из Венгерберга в сериале Ведьмак

Многие топят за Еву Грин или за Одетт Эннэйбл, а я хочу рассмотреть такой вариант. Коби Смолдерс. Пара фотографий Коби:

Вариация на роль Йеннифэр из Венгерберга в сериале Ведьмак Ведьмак, Сериалы, Netflix, Коби Смолдерс, Кастинг, Актеры и актрисы, Йеннифер

Кто не в курсе кто это - краткая биография.

Коби Смолдерс - канадская актриса и модель. Получила известность благодаря ролям Робин Щербатски в комедийном телесериале «Как я встретил вашу маму» и Марии Хилл в кинематографической вселенной «Marvel».

Вариация на роль Йеннифэр из Венгерберга в сериале Ведьмак Ведьмак, Сериалы, Netflix, Коби Смолдерс, Кастинг, Актеры и актрисы, Йеннифер

Да, подфотошопила я довольно плохо и быстро, но мне кажется, это не мешает воспринимать актрису, как хорошую кандидатку на роль Йен

829

Известный косплеер пробуется на роль Йеннифер в сериале Ведьмак от Netflix

Популярная американская звезда инстаграма и косплеер Love Tahnee решила попытать счастья и прошла пробы на роль чародейки Йеннифер в сериале Ведьмак от Netflix.

Известный косплеер пробуется на роль Йеннифер в сериале Ведьмак от Netflix Ведьмак, Сериалы, Йеннифер, Love Tahnee, Кастинг, Видео

Источник

132

В сеть утекли сцены кастинга Геральта для сериала "Ведьмак" от Netflix

В сети появились две текстовые сцены для кастинга Геральта в сериале "Ведьмак" от Netflix. Текст сцен соответствует тому, чтобы было на фото Лорен Хиссрич, так что их подлинность не вызывает сомнений. Как и в случае с кастингом Йеннифер, эти сцены были написаны специально для прослушивания и не появятся в самом сериале, однако по ним как минимум можно оценить писательское мастерство сценаристов. Также это означает, что в скором времени в сети появятся видео с актерами, которые будут пробоваться на роль Белого Волка.
В сеть утекли сцены кастинга Геральта для сериала "Ведьмак" от Netflix Ведьмак, Netflix, Кастинг, Длиннопост

Сцена 1

Мужчина: Ты человек выдающихся талантов.

Геральт: Я не человек, и не такой уж и талантливый.

Мужчина: Не стоит себя недооценивать, Ведьмак.

Геральт: Когда дело касается работы, я довольно хорошо себя оцениваю. Ты должен мне сорок оренов.

Мужчина: Справедливая цена за то, что ты позаботился о Василиске.

Геральт: Тогда почему до сих пор открыт только твой рот, а не кошелек?

Мужчина: Потому что ты нанес значительный ущерб моему городу. Я вычту цену за ремонт из твоей награды. Восемь оренов для тебя мне кажется более чем справедливо.

Геральт: И что тогда меня остановит от того, чтобы я повесил твою голову рядом с головой Василиска на городской площади?

Мужчина: Твоя репутация. Я хорошо тебя изучил. Тебя называют мясником, но ты не причиняешь вред людям. Особенно тем, кто тебя нанял.

Геральт: Все бывает впервые.

Мужчина: Я могу помочь восстановить твое имя. Распространить весть о том, что ты один из тех редких Ведьмаков, которым можно доверять.

Геральт: Будет лучше, если ты отблагодаришь меня звонкой монетой.

Мужчина: Я пытаюсь тебе помочь, Ведьмак. Большая часть совета считает тебя бедствием. Немногим лучше тех существ, которых ты убиваешь.

Геральт: Эти существа убивают только потому, что это единственное, что они умеют. Ты же просыпаешься каждое утро и сам выбираешь быть засранцем.

Мужчина: Спокойно, спокойно. Не нужно оскорблений. Следующий город полон мягких кроватей и мягких женщин. Иди и наслаждайся жизнью.

Геральт: Я устал от городов и людей, что в них живут. Я собираюсь провести ночь под звездами вместе с Василисками. И в следующий раз, когда я встречу одного из них, я его пощажу.

Мужчина: У тебя с ними какая-то странная связь?

Геральт: Ты неправильно меня понял. Я пощажу его, чтобы упаковать и принести в твою спальню. Потому что ты прав: я не причиню вред тому, кто меня нанял, а вот монстр может.

Сцена 2

Геральт: Если хочешь уйти - уходи.

Йеннифер: Это не так-то просто.

Геральт: Еще как просто. Твоя обувь в хорошем состоянии. Дорогу знаешь. И я не собираюсь тебя удерживать.

Йеннифер: Ох, проклятье. Ты привязал меня к себе. Не браком, а волшебством.

Геральт: Ты сама колдунья. Найди способ отменить его.

Йеннифер: Клянусь богами, ты идиот.

Геральт: Ну, тогда может попросишь помощи у него? Я знаю, что ты встречалась с колдуном. Я чувствую его запах каждый раз, когда ложусь в постель.

Йеннифер: Нас с Истреддом связывает давняя история.

Геральт: История означает, что все давно в прошлом.

Йеннифер: Ты сейчас говоришь как неопытный провинциальный мальчишка. Ревность тебе не к лицу.

Геральт: Ты меня больше не устраиваешь. Вот почему я пытаюсь избавить нас от этого проклятия.

Йеннифер: Вот значит как ты видишь наши отношения.

Геральт: Хватит уже. Ты ведь сама этого хочешь, не так ли? Поэтому, если он так тебе нужен, я не буду вам мешать.

Йеннифер: Как будто бы ты смог. Стоит мне захотеть, я могу пошевелить бровью и отправить тебя в Бремерворд.

Геральт: Я очень скучал по нашим сладким разговорам в постели.

Йеннифер: Чего ты от меня хочешь? Чтобы я признала, что телом и духом я с тобой по собственному желанию? Так и есть.

Геральт: Я знаю. Я тоже. Но с ним, по крайней мере, у тебя есть шанс.

Йеннифер: На что? Он такой же извращенный, как и я.

Геральт: Но у него по-прежнему...

Йеннифер: Прекрати.

Геральт: Есть то, что у меня было до мутации...

Йеннифер: Хватит.

Геральт: Человеческие эмоции. Они умерли, когда меня превратили в того, кем я теперь являюсь.

Йеннифер: И все же ты любишь меня. Что же нам остается?

Геральт: Быть вместе. Проклятыми

Источник https://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/v_set_ut...

Обе сцены основаны на рассказе Осколок льда, из книги Меч Предназначение. Имхо

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: