Дубликаты не найдены

+32

а мне  недавно разряд  по лазанье дали. есть еще  цветастый фартук по харчо имеется. медаль за скоростную лепку пельменей. она правда  бронзовая пока.  я  ж читер.

раскрыть ветку 7
+20
Мне тоже постоянно снижают баллы за аккуратность. Как я вас понимаю.
раскрыть ветку 2
+12

не. пельмени просто не  руками деланые а пельменницей. вручную мне терпения не хватает каждый лепить. но есть альтернатива это чебуреки или хинкали. но они какие то глупые.  не успеешь сделать, исчезают. магия.

+1

я бутербродный чемпион.

-1

Читер? Это еще что, у меня 1 дан по тушению мяса без воды)

раскрыть ветку 3
+1

Огнетушителем?

раскрыть ветку 2
+44

У меня единственный разряд за варку пельменей. Ну, как разряд... приз зрительских симпатий.

раскрыть ветку 5
+20

Мама похвалила?

раскрыть ветку 1
+15

Кот.

+4

Пффф, я недавно 7й раз подряд выиграл в конкурсе "Золотая малина" за самый худший доширак в мире, ибо я могу его испортить мастерски и филигранно... хотя бы потому что все специи что вижу в шкафу обычно оказываются в дошике. Кстати грибной дошик с корицей и куркумой довольно не плохо заходит...и блевать тянет не сразу...

раскрыть ветку 1
+5

Вот чуть-чуть передержишь и всё - доширак уже не альденте!

+1
Зрители такие?
Иллюстрация к комментарию
+11
Являюсь мясным обладателем четвёртого дана, могу убить человека аппетитом запахом одного лишь блюда, поэтому готовлю только дома. Ассоциация семьи категорически запрещает использовать мои знания в людных местах и против не подготовленных людей.
+17
Второй юношеский за "натирание пальцев на тёрке".
раскрыть ветку 5
+16

Очень травмоопасный спорт. Тут главное вовремя остановиться и не пойти в КМС по закручиванию пальцев в мясорубку.

раскрыть ветку 4
+5

О, это я)

раскрыть ветку 3
+6

Предпочитаю зимние виды спорта (есть разряд по глинтвейну)

+5

Недавно уложился в норматив. за 3 часа с нуля сделать "тазик" оливье =)

раскрыть ветку 5
+4

Тазик то поди крохотный...

раскрыть ветку 4
+4

может и крохотный, но другой край теряется в горизонте)

раскрыть ветку 3
+9
Слышал объявляется запись на чемпионат по плово-водочному спорту.
раскрыть ветку 22
+22
Так, я наполовину русский, а наполовину таджик, так что умею делать очень вкусный плов. Водка с вас)
раскрыть ветку 21
+32

Я всегда хотеть стать пловцом.

раскрыть ветку 3
+9

алюминиевый казан это жи моветон, не? Только православный чугуний

раскрыть ветку 9
+5

Я думаю это задумывалось не как ЗАГС...

раскрыть ветку 1
+2

Кто сказал плов?.джипег Куда выезжать?

+1

Уже поздно пить водку, шкварки остыли. :(

+1
Не сцелью доебаться, а лишь расширить свой кругозор. А на переднем плане это курдюк? А его разве не надо было разжаривать? Или так куском и кидать в зирвак?
раскрыть ветку 1
0

Рецептом не поделитесь?

+3

Ох, у меня скоро десятиборье. Новогодний марафон салатов, закусок и горячих блюд. С 8 утра до 10 вечера.

раскрыть ветку 1
0
Почти 3месяца на подготовку есть, ты справишься!
+4

Я думаю получить красный пояс  по завариванию дошираков отделавшись только язвой желудка, это уже достижение.

раскрыть ветку 2
+7

Красный пояс по дошираку правильно называется говяжий)

раскрыть ветку 1
0
А синий?
+2
Баранье потрохотушение. 2й юношеский. Переброс по перцу.
+2
В совершенстве владеют искусством оборщения :)
+2

Прочла : «...кондитерскому ТЕРЕБОНЬЮ...»...задумалась,развила...перечитала и расстроилась...Сток уже напридумывала.

+1

А у меня батя МСМК по жаренной картошке, маман КМС по шавермокручению. Один я как лох со своим серебром по грилю.

+1

Думала, пост будет с шутейками по танкам, а тут борщ и правда борщ

0
Плавание со штангой в свободном стиле блин
0
Я разряд сдал сначала на камнях и костре с углями, потом на кирпичах, но с дровами вместо угля
0
Черный пояс по любой выпечке( убиваю одной оладушкой
0

1ый взрослый по походному кальяну

0

Я специализируюсь на заваривании дошика. Оттачиваю методику

0
Шутки шутками, я как то на видел "походный" мангал, он чуть больше 8кг весил. Вот радость с ним ходить в поход.
раскрыть ветку 1
0

мы с казаном ходим на сплавы)

0

Море сарказма и юмора, поржал после тяжелого дня))) ТС, плюсую, жаль что можно только раз)

раскрыть ветку 3
+2
Ну, можно и прошлые посты мои поплюсовать...а то и подписаться...
Ладно, спокуха, шучу.
Сам комменты этих ребят три дня назад в заминусованном посте прочёл несколько раз, так повеселел. Думал кто-то да сделает пост, но нет. Вот, пришлось самому народ радовать. Большое этим ребятам спасибо за настроение)
раскрыть ветку 2
+1

Подписался, жду треша)))

раскрыть ветку 1
0

шутка про литробол уже была?(

раскрыть ветку 2
+1
Водку пить-это вам не спортом заниматься,тут здоровье надо!))
0
Меня с соревнований по литрболу выгнали, в моче нашли следы пива, сказали допинг.
0

Мастер по щщям

-7

Что за лютую херню я только, что прочитал? Что в этом бреде смешного? Куча народа яичницу не может самостоятельно поджарить или яйца сварить. Скоро от своей безрукости люди действительно начнут гордиться умением самостоятельно жопу вытирать, ну или тем, что мама им вытирает, или жена.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: