Суперспособность

Суперспособность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родители думают, что я только в армии научился материться, хотя я матерюсь как сапожник еще с начальной школы.

раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Уходил в армию в 20 лет, за всю жизнь сматерился не больше сотни раз, и то в уме. Вернулся - речь на 50% из мата. Бля.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

До 10 класса вообще не матерился, потом начал играть в футбол полупрофессионально и тут пошло поехало по полной).

Автор поста оценил этот комментарий

Одно слово из 25. Пиздишь - всего на 4%

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это в письменной речи, тут можно не спеша хорошо сформулировать свою мысль без мата. В устной все куда хуже.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первые несколько дней уши в трубочку сворачивались, а потом стал думать матом) Но всё равно из родственников от меня мат только сестра слышала - я как-то в танки играл и не заметил, что она пришла))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня охуенных историй на этот счет. В 3 классе повели нас зимой на физре в парк у школы на лыжах кататься. Под конец урока дали свободное время, а там была небольшая горочка, с которой те, кто не боится и более-менее умеет стоять на лыжах, соответственно катались. И вот момент, я разгоняюсь, начинаю спуск, и уже в процессе спуска вижу как две одноклассницы прямехонько по траектории моего движения внизу неспешно чапают. А поворачивать я не умел еще. Крик "БЛЯТЬ, СУКИ, СТОЙТЕ НАХУЙ!!!!" было слышно на пол-парка) А учитель физры потом меня, "грязного матершинника", еще пару месяцев на уроки не пускал свои. Так я узнал, что материться можно не всегда и не при всех)

Случай этот я от родителей скрыл, че-то там им наплел, и отдельный ржач был, когда на "выпускном" в 4 классе на чаепитии с родителями рядом сидевший со мной друг без задней мысли мне :Username, а помнишь, как ты тогда баб обматерил?
Видели бы вы лица предков...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я при родителях никогда не матерился , а после армии и контракта вообще перестал. Зачем мат вообще нужен ? По сути , эти слова паразиты , а это уже дурная привычка

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После армии и контракта перестал ругаться матом, ты в каких-то интересных войсках служил я тебе скажу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ВВ МВД 46 оброн Станица Наурская 140 артиллерийский полк вч 3761. Матом пообщаешься с дагестанцами , а они тебе объяснят почему это плохо.

Автор поста оценил этот комментарий
После армии и контракта перестал материться кто то нагло врёт епта
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что армия - место где удобнее всего избавиться от дурацких и ненужных привычек. Мат необходим малообразованным людям которым не хватает слов составлять полноценные предложения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку