Супер-подарок от Альтруистки из Города на Неве

Супер-подарок от Альтруистки из Города на Неве Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Подольск, Длиннопост

Решив поучаствовать в Носочно-цветочном обмене, я сорвал джек-пот и вполне официально получил целых 2 классных подарка от двух совершенно разных отправительниц. Сначала моя основная отправительница из Нижнего Новгорода не успела отправить свой подарок до закрытия проекта и меня выбрала добрая альтруистка @Trizna из Санкт-Петербурга, а буквально на следующий день основная отправительница неожиданно подтвердила отправку подарка и прислала трек. Но настоящую альтруистку это не остановило и она собрала для меня абсолютно замечательный подарок, учтя мои интересы и пожелания.
Во-первых, это классная футболка с прикольным и весёлым принтом. Футболка подошла, буду её надевать и указывать на принт, если кто-то захочет услышать от меня что-то умное:

Супер-подарок от Альтруистки из Города на Неве Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Подольск, Длиннопост

Во-вторых, чай двух видов: Ванильный Пу-Эр и Ирландский Виски. Ароматы от чаёв исходят такие, что мне уже не терпится поскорее их попробовать. Завтра прямо на работе забабахаю себе кружечку ирландского виски:

Супер-подарок от Альтруистки из Города на Неве Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Подольск, Длиннопост

В-третьих, удобный и симпатичный термос, чтобы можно было всегда взять с собой в дорогу горячий ароматный чаёк:

Супер-подарок от Альтруистки из Города на Неве Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Подольск, Длиннопост

В четвёртых и в-пятых, вкусняшки: смесь орехов и сухофруктов(обожаю такие штуки), а также сливочные леденцы Панна Котта(очень вкусные):

Супер-подарок от Альтруистки из Города на Неве Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Подольск, Длиннопост

В-шестых, магнит! Я дважды был в прекрасном Питере, дважды мне доставались отправители из Питера, но все эти разы мне никак не удавалось получить петербургский магнитик, но наконец-то моё "магнитиковое проклятие" снято и теперь самые узнаваемые символы Санкт-Петербурга украсят мой холодильник:

Супер-подарок от Альтруистки из Города на Неве Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Подольск, Длиннопост

В-седьмых, Аааавтомобиль! Класс, люблю деревянные конструкторы и модели:

Супер-подарок от Альтруистки из Города на Неве Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Подольск, Длиннопост

В-восьмых, совсем неожиданное и интересное - ведь вязать мне ещё не приходилось. Но я сам написал в интересах, что люблю пробовать всякие новые творческие вещи, так что вызов принят - мужик будет вязать крючком собачку!

Супер-подарок от Альтруистки из Города на Неве Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Подольск, Длиннопост

И в-девятых, красивая открытка с потрясающим видом на Казанский собор и Невский проспект:

Супер-подарок от Альтруистки из Города на Неве Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Подольск, Длиннопост

Огромное спасибо невероятной @Trizna, за такой обалденный подарок, ты замечательная. С таким приливом хорошего настроения никакие вирусы и карантины не страшны. Поздравляю тебя с 8 Марта, ожидай ответного сюрприза из Подольска!

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем пост с процессом вязания собачки!))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку